Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сумасшедшие покупки

Вот у меня сегодня денек ;) Утром ругалась с няней, которая хочет уходить с 1 мая (сказала мужу вчера), с мамой, сдавала анализ крови в больнице. По дороге на работу я решила срочно поднять себе настроение. Как? Дешевыми покупками. Есть у нас там подвальчик, то ли сток, то ли секонд, фиг поймешь. Но иногда попадаются классные вещи. И вот, гуляю я по нему, и вдруг выцепляю коктейльное платье Karl Lagerfeld для H&M, черное, 100% шелк, мейд, как водится, ин Китай, но дизайн ближе к Лагерфельду. На корпоративный НГ пойдет. По обалденной цене 12 уе. И тут замечаю, что у меня жуткая стрелка на колготках. Начинаю подумывать, где ж тут вокруг колготки купить, чтоб не совсем бросовые, и тут взгляд падает на Ливайсы, абсолютно классические, 586 модель, высокая талия, свободные в бедре, от колена прямые (мой любимый фасон!), и мой размер, и даже длина моя, и сидеть они будут идеально, я это без примерки чувствую ;) За 8 уе, как хорошие колготки. И конечно я их тоже беру, приезжаю на работу и первым делом в туалете переодеваю их вместо юбки ;) И садятся они таки идеально ;) Ну как вам завернутость сюжета ;)? Кто-то еще покупал джинсы вместо колготок ;)? Расскажите про ваши самые сумасшедшие покупки, давайте посмеемся.
25.04.2007 12:37:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
адресом подвальчика поделитесь, плз 26.04.2007 07:46:13, интересуюсь я
Елена Майская
у меня был сегодня такой день:)))) удалось отхватить Эспритовские шорты моей мечты и майку к ним черно-белую тоже Эсприт, платье-сафари ярко-красное и кучу шмоток впридачу, которые я уже тыщу лет ищу-прямо смешно-в одном магазине оказалось все, что мне нужно и это был закрывающийся на днях мультимарочный СТОК, ну я и накупила там ВСЁ, даже платье пляжное под свой оригинальный купальник к которому ничего не подходило. млею сижу:))) Приятно когда бывают такие дни!!! 25.04.2007 23:37:29, Елена Майская
Елена Майская
+к тому же сегодня обнаружила разыскиваемый по всей Москве Ревлоновский шампунь и Рилкеновский профессиональный в магазине возле дома! Редкая удача:) 26.04.2007 00:15:38, Елена Майская
Так..., это куда же мне зайти насчет шампуней? Живу через 3 улицы и ничего не знаю... 26.04.2007 10:11:53, Атом ( мама К)
Елена Майская
намылила 26.04.2007 23:17:49, Елена Майская
Спасибо, получила, недавно мимо пролетала, а не зашла...Машину обычно неподалеку у аптеки оставляю, когда в офисе сижу, а вот вунивермаг почему-то не захожу, там одно время как-то скучно было... Теперь точно загляну. 27.04.2007 00:05:37, Атом ( мама К)
Елена Майская
+ загляни еще в отдел с часами-там кое какая косметика и парфюм (с нормальными сроками годности) с 50% скидкой был.
+ в Ювелирном отделе распродажи
+ там же в Секонде часто бывают новые вещи неношенные (висят отдельно-спрашивать у продавца)
27.04.2007 00:15:47, Елена Майская
Лена, СПАСИБИЩЕ за инфу... 27.04.2007 00:21:12, Атом ( мама К)
Елена Майская
на здоровье:) 27.04.2007 00:24:44, Елена Майская
А я так недавно капри в Пятом сезоне купила (а зашла за хлебушком в Рамстор, оказалось Пятый сезон туда переехал в цокольный этаж), примечательны тем, что идеально подошли под джинсовую куртку на искуственном меху необычного цвета между синим и черным. И капри такой же фактуры на пол-тона темнее. 25.04.2007 20:28:20, Атом ( мама К)
Покупка была самая обычная - джинсовая мини-юбка. вот только приспичило мне ее надеть сразу после выхода из магазина. Ну ничего нашла кусты, спряталась, оделась :))))
Зато какая довольная была!
25.04.2007 15:17:55, kolbasa
Проще было в примерочной магазина переодеться 27.04.2007 22:09:50, Аннушка79
Анирам
;)) "это я удачно зашел!" завидую белой завистью, люблю такие вот ситуации, "подарок дня" :)! действительно поднимает настроение 25.04.2007 14:19:43, Анирам

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!