Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Индигомама про Орифлейм

Ань, а ты Орифлейм тоже юзаешь? Он что, приличный? По сравнению с AVON?
Мне казалось, качество за эти деньги хреновое... Еще настораживает, что это марка исключительно на восточную Европу, в основном на Россию, на Западе не продается.
24.04.2007 18:02:51,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насть, да все они в одной поре, хотя декоративка Джордани Голд качества, в основном, очень приличного. Меня тут коллега приобщила, с НГ я купила несколько разновидностей румян (сыпучие с губкой и мозаику под Метеориты), пудру, тени-карандаш и кучу помад. А - еще крем сильно перламутровый для сияния, какой-то Luminiser. Всем очень довольна и буду покупать снова, особливо пудра - для меня супер. Люкс отдыхает. Заматировать, не выделяя морщинки и не пересушивая кожу - это надо уметь. Они умеют. Я только ей каждый день пользуюсь, уже дно видно, буду обязательно покупать еще. Что интересно - она очень светлая, но одинаково хорошо и на бледное лицо, и на загар. Уход - что пробовала, то нравится. Пробовала немного: флюид с вит. С для сияния кожи, капсулы такие же, энзимный порошковый скраб такой же и Скиндивидуал флюид СПФ 15. Мне этот Скиндивидуал гораздо приятнее Ретроэктива дневного. А что с вит. С - так просто очень приятное, аналогов так сразу и не подберу. У нас с коллегой взаимовыгодное сотрудничество, она мне Ори по цене распространителя, я ей - Авон. В целом, я этой марки не большой знаток. 24.04.2007 18:16:08, Индигомама
Milen4
+1 про пудру. Действительно очень хорошая, совершенно незаментно ложится. А румяна в шариках уже второй год не кончаются, очень экономичные:) Надоели уже:) 25.04.2007 15:09:25, Milen4
Я шарики не люблю, они у меня раскатываются по всей комнате. ИМХО, удобнее всего с губочкой, а мозаика - так, приятный пустячок. А пудра у вас тоде светлая или более темный отенок? Я коллеге собираюсь заказ делать, думаю какую взять на лето. 25.04.2007 15:19:52, Индигомама
Milen4
У меня светлая, но я и сама бледнолицая. Пудра почти прозрачная (если мы об одной и той же пудре речь ведем:) я про рассыпчатую ), т.е. тон лица все-равно остается свой. 25.04.2007 15:39:34, Milen4
я про компактную ;) взять ли на лето более темный оттенок или нет? никак не решу ;( 25.04.2007 15:44:14, Индигомама
Milen4
Ань, про компактную не посоветую:( не знаю 25.04.2007 16:16:44, Milen4
Может, к ним тоже записаться распространителем... предубеждение у меня какое-то против них. 24.04.2007 18:18:31, Бабочка Красавица
Анирам
:) да какое там предубеждение? то же самое, что и Эйвон. примерно одного уровня. Индигомама права, все правильно расхвалила :)) Джордани Голд серия действительно хороша.
Вообще у Орифлейма помады хорошие, и цвета, и как лежат. Для ног всякие кремы хороши. Я и Орифлейм пользуюсь ,и Эйвон :)
24.04.2007 18:22:27, Анирам
Я какие другие пробовала, мне не понравилось. Ну, вернее, не так понравилось. Какая-то там увлажняющая сильно - ничего так, но не ах. Если очень дешево - то можно взять. Но упаковка очень массивная и страшная. ДжГ хоть компактная и не уродская. 24.04.2007 18:24:31, Индигомама
А просто так найти кого-то нельзя? Там такая дурная система сотрудничества, мне б приплатили. Я сама точно не пойду, хотя в чем-то удобно: минимального заказа что ли нет, если заказываешь что-то из распродажного товара, задарма на дом приносят, оплата в СЦ. В общем, мне Ори не так нужен, поэтому сама я записываться не буду стопудово. 24.04.2007 18:21:41, Индигомама
Анирам
да ну, а что там сложного? просто надо найти орифлеймовца, чтобы под себя подписал, и все. меня тоже девушка из орифлейма туда пригласила - я сначала у нее покупала, а потом сама зарегистрировалась. никаких сложностей. в эйвоне, на мой взгляд, больше заморочек - заполнять вечно эти бумажки, разбираться в калькуляции :) в орифлейме заказал-забрал.
24.04.2007 18:35:10, Анирам
Марин, а где в Москве их СЦ? 25.04.2007 10:59:09, Бабочка Красавица
Анирам
Основной на Спортивной у метро, еще в Сокольниках, еще открыли в Красногорске. А хочешь, я тебя подпишу под себя? 25.04.2007 14:21:37, Анирам
Хочу. Ты мне расскажи, как это все в Орифлейме делается, какова процедура, какие скидки распространителям? 25.04.2007 14:31:44, Бабочка Красавица
Анирам
на почту написала 25.04.2007 17:13:43, Анирам


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!