Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морская птица

Посоветуйте про солярий:)

Вот в кои веки я выползла позагорать. Впервые в солярии. девушки, расскажите мне пожалуйста, я ничего об этом не знаю, насколько загар в солярии отличается от природного? наверное, он менее стойкий?
И еще - надо б мазаться специальными кремами. Наверное, лучше купить свой, чем постоянно брать в салоне понемногу. Посоветуйте, пожалуйста, каким кремом лучше пользоваться для загара? Интересуют не сильно дорогие. Вообще, загар обычно у меня хорошо ложится.
Спасибо заранее за ответы, у нас вечер, скоро ухожу спать:)
24.04.2007 15:27:03,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Олулу
Привет! А куда ходите в солярий? если в сан лайф в Максиме, там наверняка продаются кремики для загара. Мне очень нра усилители загара немецких фирмы ( наз*ние забыла), польские - ерунда. В продаже их не видела, но на нерчинской есть компания, которая продает салонам.они продают и частным лицам.
Мне солярий во Флорансе нра) В артемиду сходила - фигня. щас рядом с домом ( на овчинникова) увидела вывеску - студия загара, зайду на разведку.
25.04.2007 04:21:10, Олулу
Морская птица
Привет:) Да, в Максиме:) - оно очень удобно по пути домой. Про другие не знаю, раньше не интересовалась. А чем отличается солярий во Флорансе? И это где?
А кремы для загара - они только в профессиональных магазинах, просто так не бывает, да?:)
25.04.2007 09:12:23, Морская птица
Олулу
Флоранс- это салон, где маг-н ив Роше на фокина.если в Максиме, там тож хорошие должны быть (с новыми лампами).
Я так в продаже не видела((( только в салонах- удобны когда надо быстренько загореть ( типа активаторов загара).
25.04.2007 10:50:54, Олулу
Морская птица
А, понятно:) Ну мне сильно быстро загореть не надо, у меня разные цели, не только загар:) 25.04.2007 12:59:16, Морская птица
Аленьк-ий
главное взять тряпочку/салфетку/шлепки, чтобы не босыми ногами вставать на пол:)
выдают в соляриях стикеры на грудь - я их очень не люблю: отдираются противно-больно
мне вот кажется, что солярийный загар несколько другого цвета все же, не кардинально, но заметно... что-то в нем есть такое, что его сразу выдает...
но я люблю ощущения "поджаренного" тела:)
24.04.2007 16:13:18, Аленьк-ий
Морская птица
Мне выдали стикеры, которые так и норовили отвалиться:) 24.04.2007 23:49:53, Морская птица
Олеся и котята
А как он может отличатся? Загар- это ж пигмент кожи. 24.04.2007 16:00:19, Олеся и котята
Морская птица
Я даже не сколько цвет имела в виду, а стойкость загара, вот что интересно. 24.04.2007 23:49:06, Морская птица
Буратинка
еще как отличается:)) 24.04.2007 17:25:24, Буратинка
Морская
Еще как. У моего брата была подруга-мулатка. Когда я узнала, что она ходит в солярий я была поражена до глубины души...да... Она объяснила, что без солнца ее смуглая кожа становиться серой, и посетовала, что солярий все равно не дает того красивого естественного южного оттенка... Тут я окончательно упала и больше не встала :-), т.к. тогда меня вопрос оттенков загара совсем не занимал... 24.04.2007 16:33:46, Морская
Анирам
почему же, отличается. загар на юге отличается от загара в Москве, и так далее :). по цвету, по стойкости.
Автору - не скажу, что загар в солярии менее стойкий. у меня держался долго. цвет же - зависит в частности и от того, какими средствами для загара будете пользваоться . В салоне вам могут предложить разные кремы для загара, один допустим дает кофейный оттенок, другой - золотистый и так далее
24.04.2007 16:24:45, Анирам
Морская птица
Я и не знала, что крема могут разный оттенокдавать. А они продаются в магазинах? 24.04.2007 23:47:35, Морская птица
Анирам
нет, в салонах, где солярий. вам там они сами предложат, или спросите. именно и спрашивают - какой оттенок загара хотите :) соответственно и кремчик такой дадут. еще есть крем для быстрого загара, но там добавка муравьиной кислоты, мне щипало кожу от него :) а некоторые любят его, берут. я брала Солео, оттенок не помню. но без него в солярий и не заходила даже - потому что он и защищает кожу, и дает оттенок загара, и обеспечивает более быстрый загар. советую 25.04.2007 14:24:01, Анирам
Морская птица
Спасибо!:) Всё поняла, завтра разберусь, что есть в салоне из Вами описанного:) 25.04.2007 15:13:33, Морская птица
по-моему, по цветй вообще не отличается.
Впервые в солярии - надо определить, на какое время надо идти загорать. Это лучше спросить у девушек в солярии, мол, загораю хорошо, на сколько времени мне пойти?
Лично я в турбо-солярии начинаю с 5-6 минут и заканчиваю 12-15 минут максимум.
От кремов толку я лично не вижу. Надо только тельце скрабить постоянно и маслицем мазать, тогда и загар хорошо держаться будет. А вот шапочку и стикини обязательно, плюс лицо тряпочкой закрывайте.
24.04.2007 15:42:46, Бабочка Красавица
Морская птица
Да, я начала сегодня с 5 мин, пока как была бледной спирохетой, так ею и осталась:) Всё, что Вы сказали, я на себя одевала:) Лицо надо бы прикрыть, точно, спасибо. 24.04.2007 15:49:04, Морская птица
Если потемнения не наблюдается, прибавляйте время. Я себе так выбрала: кожа после солярия должна быть чуть розовая, тогда время выбрано правильно. Как только перестаю чувствовать, что подрумянилась - увеличиваю время. Но не более 12-15 минут. 24.04.2007 16:12:44, Бабочка Красавица
Морская птица
Понятно:) Завтра минут 7 возьму:) 24.04.2007 23:51:19, Морская птица

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!