Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена Майская

рекомендую!

получила тут в презент по старой работе палетку теней на кремовой основе Ffleur. Блин, неделю пользуюсь-какая же классная штука-двухсторонняя кисточка-одна сторона спонжевая, вторая ворсинки. Сами тени отлично ложатся и растушевываются. Не вызвали аллергии-а уж тут мои веки дико привередливы. Провела маркетинг-стоят порядка 100 рублей (4 цвета). Очень советую попробовать!!! Единственный минус на мой взгляд-отсутствие зеркала:(
22.04.2007 23:27:27,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, Лен, а где купить? У меня мама плачется, что ей надо новые тени. Недорогие и классные;-) И себе бы прикупила:-) 23.04.2007 14:29:36, Матаня
Елена Майская
точно знаю, что есть на Нагатинской в переходе-на выходе из метро (1ваг.) из центра-у меня там подруга купила после моей рекомендации. А вообще искать и спрашивать там-где вообще Флер продают. 23.04.2007 16:12:50, Елена Майская
Угу, мама уже кажется нашла:-) Спасибо! 23.04.2007 19:43:07, Матаня
Елена Майская
:) на здоровье 24.04.2007 00:55:49, Елена Майская
ChiChi
По ссылке-5 цветов. Сейчас купила такие. У нас стоят 55 рублей. 23.04.2007 13:17:59, ChiChi
Christinka
а где они продаються? 23.04.2007 14:25:40, Christinka
ChiChi
Что-то унутри меня говорит, что они продаются ВЕЗДЕ!:) Только надо запомнить как выглядят. 23.04.2007 14:37:50, ChiChi
ChiChi
я не в Москве:) У автора спросите:) 23.04.2007 14:28:59, ChiChi
Прямо таки крем? Не сухие? У них тоже работает простое правило - чем дороже и презентабельнее, тем лучше. Когда-то я покупала наборы по 30 с чем-то цветов, долларов по 15 каждый. Типа под профессиональную палетку, ложились они и держались как Герлен. У Ффлера бывают потрясающие вещи, я как-то визжала от восторга от одного из многих их видов пудры, но потом как-то от нее отошла. Помада случается тоже потрясающая. 23.04.2007 10:05:27, Индигомама
Елена Майская
ну они не крем-но по фактуре кремообразные-то есть не сухие. Тени довольно хорошие. Относительно Флера-я когда-то работала в компании-дистрибьюторе-6,5 лет назад-тогда было больше дорогих товаров и более качественных, сейчас марка позиионируется как эконом=маркет соответственно и качество на порядок ниже стало:( Но эти тени действительно суперские. Обычно я Диоровской 5-цветной палеткой пользуюсь-сейчас пробую Флер-нравится больше-и держатся хорошо без всяких баз. 23.04.2007 10:16:58, Елена Майская
У меня вообще сложилось представление о Ффлере такое, что он принадлежит какому-то очень серьезному косметическому бренду, который так экспериментирует. Размещает заказ ХЗ где, что-то изготавливает за копейки и двигает на рынок, что где пойдет. Не пошло - бог с ним, забыли-проехали. ПошлО - идет в их основное производство. Иначе вообще не понятна их рыночная стратегия. 23.04.2007 10:20:09, Индигомама
Елена Майская
знаю, что 7 лет назад так и было-Флером владел американский крупный косметический концерн-что сейчас происходит-я не в курсе немного, но сейчас тоже вроде указывается компания Бронзовый лев. Не знаю их политики, но иногда попадаются очень классные вещи-кстати бытовало в народе мнение-что Диор впустил свой блеск в тюбике Диор Кисс по мотивам такого же Ффлер (Ффлер существовал такой задолго до появления таких люксовых тюбиков) 23.04.2007 10:47:20, Елена Майская
Вполне вероятно. 23.04.2007 10:49:51, Индигомама
Вот у меня по итогам общения с их рекламной службой (хотя на самом деле там как-то дико всё организовано), совершенно такого впечатления не сложилось. По закупке там вообще цены минимальные, в 2004 году они всё варили в Польше на каком-то свердешевом заводе бытовой химии, где в очередь с ними на тех же линиях варились моющие средства.
Мне трудно предположить, тчо этам марка моежт иметь отношения к люксу, сомнительно. Аккуратно скажу, что это были совершенно бандитские рожи, что, конечно, не редкость по нашим временам, но не до аткой степени, там было прямо конкретно всё.
23.04.2007 11:09:49, Басарга
Это точно: я вот уже несколько лет вспоминаю их помаду С28, не смогла найти такую обльше нигде, ни у кого. Так жаль! 23.04.2007 10:16:00, Басарга
А у них это сплошь и рядом. Поэтому я если уж на что напала, тут же возвращаюсь и ящик беру, пока есть. Потом мне, правда, надоедает быстро, и я все раздариваю ;) 23.04.2007 10:18:33, Индигомама

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!