Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Woolstreet

Сегодня открытие для себя сделала :(. Зашла на их сайт (по ссылке) и убедилась, что это российская марка, чистой воды. Хоть и щтаб-квартира у них в Лихтенштейне.

Наверное, все давно это знали, одна я такая дура. Мне очень нравился их трикотаж, всегда покупала. И тут искала его в Голландии, и не нашла. И вспомнила, что в Германии тоже не видела. И вообще нигде заграницей не видела. Зашла на сайт проверить - а он почти весь на русском языке. И координаты - русские. И список магазинов - тоже только в России.

Полное ощущение, что меня на$%али. Или наплевать, если одежда нравится?
22.04.2007 23:17:15,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вы серьезно?
конечно наплевать!!
значит не зря говорят, что МиК страдает снобизмом....
23.04.2007 13:57:05, Oblako
Елена Майская
кстати Вулстрит, остатки прошлых коллекций встречается в магазине 5 сезон по очень лакомым ценам. Я в обычном Вулстрите на распродаже брюки Дэнниз покупала за 979 рублей, а потом их встречала в 5 сезоне за 320 рублей. 23.04.2007 10:56:09, Елена Майская
А скажите, плиз . где сейчас 5-ый сезон. Была еще на Тимирязевской... давно... знаю, он оттуда съехал 25.04.2007 19:25:00, Dolce Vita
Елена Майская
точно знаю что "жив" на Водном стадионе сразу за "Модным стадионом", а вообще по ссылке их магазины 26.04.2007 00:18:30, Елена Майская
спасибо большое 28.04.2007 22:34:52, Dolce Vita
хухра-мухра
Нормальная марка. Носите и не парьтесь:)) Я думаю, наши потому и прибегают к таким ухищрениям, что отечественное народ как-то не очень хочет носить... 23.04.2007 10:38:24, хухра-мухра
А какая разница? Сильно дорого стоит? 23.04.2007 10:06:41, Индигомама
ChiChi
50-70 баксов за вещь. До 100 долл. по-моему. 23.04.2007 10:43:44, ChiChi
Я в принципе сейчас не рвусь покупать вещи за эти деньги. Когда я весила 95 кг, у меня не было особого выбора, на работу выходить, носить нечего. За пару заходов в Олтре я экипировалась и оставила у них более $1000. Сейчас выбор гораздо больше, поэтому я сильно подумаю, перед тем как отдать 50-70 баксов за обычную вещь. На распродаже потом это же можно купить за 25. Но если нравится, то отдам, не задумываясь, и дороже, и не посмотрю, где сделано. Если уверена, что не разлезется по швам через стирку, а здесь, вроде все уверены в качестве. 23.04.2007 10:48:21, Индигомама
ChiChi
Там распродажи каждый месяц, быстро уценяют. Я купила юбку за 1800, через два месяца зашла, а она уже 580. Во где обидно было:)) Качество да, неплохое. 23.04.2007 11:55:37, ChiChi
Ага, я знала. А еще Westland, Finn Flare, Baon, Savage, T&J, Карло Пазоллини, OSTIN и др. 23.04.2007 09:28:08, Фиолетта
ChiChi
И обувь, типа Carnaby-Chester :) 23.04.2007 10:41:30, ChiChi
Niko
Обувь TJ, Carnaby, Chester: - фирму производителя основали в начале 90-х пятеро московских студентов. Заводы, где размещаются заказы расположенны в Китае, Италии, Испании, Португалии, Индии. 29.04.2007 02:50:26, Niko
конский хвостик
aga)))))))) 24.04.2007 04:16:20, конский хвостик
Мурзя
Я даже не интересовалась, где эту одежду делают, т.к. мне абсолютно все равно. Хотя, когда врут, очень неприятно. Кстати, на последнем моем приобретении написано "made in china". А все предыдущие ярлыки я срезала, т.к. мешают. 23.04.2007 08:57:01, Мурзя
Елена Майская
странно конечно, у меня вся их одежда помечена Made in Germany. Очень люблю эту марку кстати, правда ИМХО в последне время у них уж больно много дешевой синтетики:( 22.04.2007 23:20:28, Елена Майская
Так можно находиться где угодно и размещать заказ в любом месте. Олтре вроде итальянская контора, джинс шьется в Китае, одежное - в Марокко, трикотаж в Италии. Если где-то есть надлежащим обрахом экипированная швейная фабрика, там заказ и размещается, не важно где это. Большая часть легкой промышленности Украины работает на Европу, у нас потом распродают Next, Mexx, Canda, H&M, да что угодно попадается. Все официально: мейд ин Украина. Ольга из Ебурга писала, что у нее половина Макс Мары сшита в Украине и Болгарии. 23.04.2007 10:10:06, Индигомама
Ага, а я купила майку Gap made in Russia (Украины-то полно) 23.04.2007 10:15:05, АнглоГалка
А я вчера была в нашем Metro. И скажу я вам, что там чисто украинских производителей одежды полно. И что капри и юбка (с подкладкой!!!) из 97% льна, 2% полиэстра и 1% люрексовой полоски за 12 долларов каждое изделие - это, по-моему, очень неплохо. В том же Олтре это висит по 75 долларов, мало отличаясь. Есть, конечно, и совсем "крутизна" по 60 долларов костюм на основе льна, но как-то так они умудряются современную очень хорошую ткань испоганить совковым дизайном. А та фирма, которая шьет дешево, делает очень приличные базовые вещи, повесь их в Моттиви или Промод - никто не догадается. 23.04.2007 10:23:25, Индигомама

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!