Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кабриолетта

туфли, теперь мне

ну вот и я принялась за поиски туфель. Надобны шпилька, черные, мыс остро-классический, серединка туфли сильно сужается (опускается)на уровне подъема, и главное колодка удобная, поизгибистее, лучше итальяшек каких-нить. Места поиска москва и парыж.
22.04.2007 21:55:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
несколько таких моделей видела в TJ collеction (ГУМ и на Неглинке). И серединка сужается и колодка изгибистая (но не знаю, насколько удобная).
В Рандеву полно таких классических. Лориблю, например, (шепотом: но у меня к ним психологич. претензия=барьер - стоят ого-го, а на полках второй год "валяются"...)
23.04.2007 14:42:40, *Katherine*
VIOKI
в Москве пошла бы в Рандеву и в Иль Кватро (Тверская, д. 6) в FABI и Балдинини на Тверской
по описанию напоминает туфли LORIBLU - не уверена что правильно написала, эта итальянская фирма, у них бывают похожие модели, есть в Рандеву.
23.04.2007 14:19:57, VIOKI
А шо, в Рандеву ничего нет? 22.04.2007 23:18:46, Dolce Vita
Кабриолетта
а там подобное бывает? не идут у меня в него ноги, как дисконт какой-то, но если точно есть, то схожу, он же в гуме вроде есть? 22.04.2007 23:55:56, Кабриолетта
Крапива
если нога узкая, то в Альбе лодочки были хорошие. В ГУМе. Мне такие только на нос:) 23.04.2007 00:15:09, Крапива
Кабриолетта
нога средняя, но точно не узкая. Альба - это куда? 23.04.2007 00:19:09, Кабриолетта
Крапива
в смысле - куда?:)) Я эти туфли видела в Альбе в ГУМе, второй этаж, линия, которая ближе всего к Красной площади (над Артиколи, а точнее - над Боско спорт и Кензо), между Саламандрой и Рандеву.
Еще в СП какую-то Альбу собирают, но деталей не знаю.

У меня очень широкая нога, так что вам вполне может подойти.
23.04.2007 12:06:55, Крапива
Кабриолетта
спасибо! 23.04.2007 12:32:49, Кабриолетта
Кабриолетта
а это немцы или итальяшки? 23.04.2007 10:03:52, Кабриолетта
Крапива
это "итальяшки":) 23.04.2007 12:24:24, Крапива

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!