Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Furla в Риме

Девушки, кто в курсе, посоветуйте, пожалуйста. Есть ли смысл заказать сумку Furla из Рима или цена не будет отличаться от Москвы? Хочу такую:
http://www.furlausa.com/ecomapp/viewProduct.do?ppg=1&productId=311&categoryName=Handbags&productName=Giselle+BZ28+Smooth&categoryId=19&id=311
19.04.2007 11:33:34,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
Предположу, что или дешевле, или не дешевле значительно дешевле :)
Рим сам по себе дешевле Флоренции и Милана, а Флоренция с Миланом дешевле Москвы :)
19.04.2007 15:51:47, arte
оки, спасибо, закажу обязательно. 19.04.2007 16:44:12, ЛеНкА
да, еше, на сайте ассортимент скудноват, многие модели отсутствуют, в италии выбор больше 19.04.2007 12:18:33, furla31
К сожалению, только те, что на сайте могу заказать, т к будет мужчина покупать:) 19.04.2007 12:21:08, ЛеНкА
про рим не знаю, насчет размера тоже не уверена
в Пизе и Флоренце (толко приехала) такая сумка
маленкая около 100 евро, средняа 160, бол´шая (можно втиснут А4) 200-220 евро.
Там все же дешевле виходит, я в европе, но у нас фурла, прада армани в 1,5 раз дороже, жалею, что не купила
19.04.2007 12:14:38, furla31

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!