Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Al@ka

Ну как выбрать крем ааа???

Вся блестю ужас просто. Мечтаю о нормальной ровной коже ( ну не я одна конечно) не жирной без пор да еще к тому же склонной приобретать красноватый оттенок ... ну сил нет. аптечный авен мне ну никак абсолютно, клиник иссушил кожу ( так и стоит боюсь в руки брать ) ну прям не знаю какой крем матирует??? ааа ??? хорошо??? с тональниками таж история живанши мат мат - час и все ... виши так же ...
19.04.2007 10:45:18,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
конечно, методом проб и ошибок. Минимизировать затраты можно кооперируясь, т.е. теми средствами, которые не интимны (типа шарикового дезодоранта...), угощаться у подруг. Если самой не подошло вопреки всем ожиданиям - угостить подруг (если они желают :)) , ну и пробники (по возможности, т.е. при их наличии) и, конечно, не поддаваться уговорам продавцов, что в большой банке крем обходится дешевле, чем в маленькой... а то потом ее на локти-колени придется вымазывать... ИМХО 19.04.2007 21:17:09, Dolce Vita
Методом проб и ошибок 19.04.2007 16:59:52, benedict
Al@ka
дак времени жалко и отсутствия результата ... покупаешь надеешься что вот ОНО ... ан нет 19.04.2007 18:16:21, Al@ka
arte
Ну, во-первых, сxодить к косметологу. Косметолог экономит деньги просто конкретно, мне иногда одного посещения достаточно, чтобы решить проблему, на которую я была уже готова потратить пару сотен.
Во-вторых, имхо, надо решать проблему, а не последствия. Жирная кожа - надо выяснять, почему, а не пытаться "замазать". Потому что у Вас элементарно м.б. неправильно подобран уход, тогда проблема решается сама собой.
Я со своей жирной кожей матирующими средствами вообще не пользуюсь, у меня в идеале идет выравнивание (Идеалист или Перфекционист ЭЛ), затем увлажнялка летом, легкий питательный зимой, затем пудра (если надо) летом, нежирный тональник зимой. Хотя что-то там волшебное было у ИСЛ, надо бы попробовать :).
19.04.2007 16:09:17, arte
Al@ka
да надо надо ...буду искать пойду обязательно и правда уж если не уход посоветуют дак хоть правильно ухаживать научат 19.04.2007 18:19:01, Al@ka
Ну прям точно как я сказала :-) Идеалист, увлажнялся, косметика. 19.04.2007 16:28:36, Бабочка Красавица
arte
:) 19.04.2007 17:13:00, arte
Это вам нужно Идеалист ЭЛ под крем мазать. Как раз для ваших проблем. Ровная кожа без пор и покраснений. Сверху любой увлажняющий крем для жирной кожи. 19.04.2007 11:05:40, Бабочка Красавица
Саккара
А мне вообще не помог Идеалист.Эффекта НОЛЬ.И поры, и покраснения- все на месте. И кожа еще становилась такая..противно-ладкая. Именно противно-неприятно..не подберу нужного слова, ощущение..короче, все так индивидуально.Меня Идеалист расстроил.Одно из средств, которое издалека казалось просто волшебным((( 19.04.2007 22:13:24, Саккара
Al@ka
да я просто боюсь что чем больше крема тем хуже для кожи точнее она все мазилки обратно ... те если я понимаю это база под тоналку? или крем ? простите мою темность 19.04.2007 11:57:37, Al@ka
Кабриолетта
считайте, что он матирующая промокашка 19.04.2007 13:58:33, Кабриолетта
Вас же не призывают мазать толстый слой крема! Соворотка, на нее крем, на нее декоративка - совершенно нормальная ситуация, я так всю жизнь живу. А Вы для кожи крема жадничаете, вот и нет результата... 19.04.2007 12:13:08, Бабочка Красавица
Al@ka
да в том то и дело что коже моей пофигу что маж что не маж. спасибо хоть сыворотку нашла а крем тоже ЭЛ? пойду гляну ... 19.04.2007 12:26:40, Al@ka
Крем посоветовать не могу, дело инфивидуальное. Пробуйте увлажняющие кремы для жирной кожи.
Для носа бывают матирующие стики, поправлять макияж днем.
19.04.2007 12:48:26, Бабочка Красавица
Кабриолетта
мож вообще без увлажнения сейчас? прямо на идеалист легкий матирующий тональник и усе? 19.04.2007 14:10:39, Кабриолетта
И начнется жирная обезвоженная кожа, что вообще труба на мой взгляд.. Нет, Идеалист крем заменить не может. 19.04.2007 14:39:00, Бабочка Красавица
Al@ka
Не с водным балансом у меня усе хорошо. Тесты делала сказали что просто гуд и с эластичностью все в порядке. Тоник вот думаю поискать на салицилке ... только вот начинаю мазать - СУШИТ жутко как потом проходит и через час хоть пирожки жарь ... 19.04.2007 15:24:41, Al@ka
Кабриолетта
просто я его зимой на очень сухую под увлажняющий тональник ланкомский мазала, было гуд. 19.04.2007 14:58:01, Кабриолетта
Al@ka
да про индивидуальность конечно правда... спасибо за совет! 19.04.2007 13:06:35, Al@ka
хухра-мухра
Согласна! Сыворотка Идеалист - форева! Ничего лучше пока не встречала. 19.04.2007 11:31:59, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!