Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аленьк-ий

Юлию-Крестную с Днем рождения!

Поздравляю! Надеюсь, вы все ко мне присоединитесь! Ура нашей озорной красавице и умнице! А уж какие блинчики она делает, ммммм...
Давайте каждый напишет, чем хороша наша именинница! Знаете, как приятно знать, что ты не просто прекрасен, потому что есть (слишком общО, да и доступно к осознанию только посвященным, а остальные только так говорят), а еще и почему-то конкретно...
Уверена, что у каждого есть свое хорошее, что можно вспомнить:)
19.04.2007 10:27:36,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
Поздравляю:) Думала, на мейл напишу по приезду, но раз ты все читаешь, и отсюда поздравлю с удовольствием:) Ты хороша неоценимо, помимо уже сказанного, серьезным организаторским талантом:) Энергетика через край:)
Я рада нашему знакомству:) Желаю хорошо отдохнуть, любви, счастия:)
22.04.2007 23:42:45, Крапива
ChiChi
Тоже с опозданием -ПОЗДРАВЛЯЮ! Я в реале незнакома, но заочно восхищаюсь!:) 22.04.2007 08:33:00, ChiChi
MaRussia
Не могу не поздравить, даже с опозданием:) Юля, ты супер! 21.04.2007 22:45:53, MaRussia
Еще раз поздравляю!!! Юльк, ну ты всеобщая любимица, и этим все сказано!!! + ниже все подробно расписали:))) Главное, будь счастлива!!! Целую дорогая!!!

Что то овны в этом году не дома празднуют:)))
21.04.2007 01:28:57, Иероглиф
Юля, поздравляю! :) 20.04.2007 09:17:19, Фиолетта
blueberry
Юль, поздравляю! Всего и побольше тебе!!! 20.04.2007 06:25:54, blueberry
Саккара
Поздравляю добрую чудесную фею-Крестную! 19.04.2007 22:14:10, Саккара
Наташа С.
Поздравляю, Юль! :) 19.04.2007 19:52:20, Наташа С.
Юлек! Присоединяюсь к поздравлениям! Озорная, неунывающая, оригинальная во всех своих проявлениях, с харизмой и магнетизмом:) Желаю удовольствий, достатка и любви, радости и счастья! Целую в обе щеки) 19.04.2007 17:11:19, гера
Присоединяюсь ко всему сказанному, как уже так и потом 19.04.2007 16:52:34, benedict
Юлька - это праздник, который всегда с тобой. Независимо от настроения, состояния и темы разговора. И, имхо, прекрасна именно потому что она есть, и такой, какая она есть.
Юльчик, желаю, чтобы праздник, который ты в себе несешь, радовал бы не только окружающих, но и жил бы в твоей душе. Желаю быть и чувствовать себя счастливой :) Ну и по мелочам - остров какой-нить у итальянского побережья в подарок :), все остальное вроде есть :)
19.04.2007 16:44:45, arte
Юленька, солнце, поздравляю тебя!!!!!! Радуйся жизни, малыш, а все остальное - приложится! :)))) :<> 19.04.2007 15:54:57, Ромолетта
Анирам
Тоже с удовольствием поздравляю! вот в реальности мы с Юлей ни разу не виделись, а общаемся по-приятельски :)) И это очень приятно, чувствуется, что человек действительно доброжелательный, отзывчивый, искренний и внимательный к людям. ну и просто как-то чувствуется мне в Юле родственная душа :)) в общем, Юль, с праздником, хорошей весны, радостного настроения, теплых людей вокруг тебя, улыбок - всего-всего! 19.04.2007 15:28:19, Анирам
Присоединяюсь! С Днем рождения, Крёстная! 19.04.2007 14:17:31, Басарга
Кабриолетта
Вот этО тема! Юля, с Днем рождения! Ты наша маленькая европа, с лучшими качествами итальянок, француженок, молодых стильных англичанок, и раскрытой и задорной русской душой! Улыбок, здоровья, успехов! 19.04.2007 14:02:30, Кабриолетта
Ой, Юлька хороша всем :)
Самое главное, имхо, чему у нее можно поучиться - это легкому отношению к жизни, умению не унывать никогда и в любой ситуации наслаждаться жизнью :)
Умение найти для каждого ласковое слово, не осуждать никогда, но не льстить %)
Общение с ней меня подзаряжает энергией и хорошим настроением на целую неделю %)
Юль, ты - классная ! С днем рождения !
19.04.2007 13:36:57, millimetr
VIOKI
Присоединяюсь ко всему выше и ниже сказанному :)
Желаю Юле море удачи.... и дачу у моря ;))
19.04.2007 13:16:33, VIOKI
урраааа!!! с днем рожденья:) 19.04.2007 13:00:51, Oblako
хухра-мухра
С Днем Рождения! Здоровья, счастья, любви! Пусть близкие радуют! 19.04.2007 11:32:32, хухра-мухра
Polaris и Карасик
Ну и я присоединюсь с удовольствием! Юля-очень доброжелательная и отзывчивая девушка. Юлечка, поздравляю! 19.04.2007 11:29:37, Polaris и Карасик
Елена Майская
присоединяюсь к поздравлениям!
ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!
19.04.2007 11:23:28, Елена Майская
Юль, с днем рождения! Какая хорошая идея, Ксения! В Юле, конечно, прекрасно все, но больше всего меня восхищает:
1. Доброта. Это вообще вроде главное, а?
2. Доброжелательность. Совершенно другое! И очень важное! качество.
3. Правильный русский язык. Письменный. Вообще читать Юльку одно удовольствие. Жаль, что мало...
4. Вот честный Юлька человек. Мало мы знакомы, но как-то есть уверенность, что если даже что - Юлька не будет никому делать подлостей-гадостей-за спиной разговоров. Это очень редко и здорово.
5. От этого ей самой непросто - но мне ужжжжасно импонирует ее сомнения в себе. Ну то есть - мне это куда ближе, чем позиция "я есмь совершенство". По-моему, это признак интеллигентности и породы.

Очень хорошая мысль, Ксения, пусть это будет традицией.

Юль, здоровья и удачи!
19.04.2007 10:44:28, АнглоГалка
Юльку поздравила по СМС, она там в Египте на солнышке нынче, но и здесь не грех написать!
Присоединяюсь к мнению про доброту, доброжелательность и честность. Вообще, она славная очень, просто приятно с ней иметь дело. Такое замечательное сочетание задорной хулиганистости и внутренней доброты и порядочности. Ну и красавица, конечно, и вкус отменный.
19.04.2007 11:00:07, Бабочка Красавица
Конечно присоединимся :)) Юль, с днем рождения!!! Счастья, здоровья, красоты, любви!!! 19.04.2007 10:33:23, Ольга.Екатеринбург


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!