Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Джинсы твоего размера - это как?

У нас тут с маман моей спор вышел, относительно того, по размеру ли мне мои джинсы или неприлично малы. Мои критерии:
- пояс не врезается, а прилегает, можно всунуть ладонь плоско;
- боковые швы прямые, не уезжают ни вперед, ни назад;
- нет нужды носить ремень, они не свалятся и так;
- при носке нигде не жмут, не трут и не давят, любые движения можно осуществить, не боясь, что они лопнут или свалятся;
- утром они облегают достаточно тесно, но к обеду не сваливаются.
Маман же считает, что мне нужно носить джинсы минимум на размер больше. Я бы и не парилась, но с ОЖ 110-112 см я покупаю не-стретч 34-36 джинсовый, а стретч - 33 джинсовый или 40-42й одежный европейский. Как-то странно или нет? Которые у меня остались со времен до похудения, вроде как бы моего размера по ОЖ, с меня сваливаются, а под ремень собираются складками, поэтому я их уже не ношу.
13.04.2007 18:05:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
На мой взгляд,у вас джинсы по размеру. Для меня еще важно, чтобы они не давали складки в паху из-за лишней материи. Чтобы там не отставало. Но и такие, в которые надо выдохнуть, чтобы застегнуть, я не очень люблю. А то наклонишься, и пояс врезается в живот. 15.04.2007 17:12:05, Oazis
я думаю это все сильно зависит от фигуры. Я не люблю в облипку и на мне плохо смотрятся стрейч (может поэтому и в облипку не люблю), и заниженная талия жутко смотрится. Поэтому на объем 100-102 покупаю 32 размер и радуюсь, вообще люблю, когда джинсы свободно сидят и не обтягивают ноги и бедра. Ношу всегда без ремня ничего не падает 15.04.2007 17:09:19, Йоко
blueberry
Я люблю джинсики с добавлением лайкры или эластана. Они не отвисают и всегда смотрятся аккуратно. 15.04.2007 06:29:11, blueberry
Елена Майская
+1
у меня самые лучшие джинсы по составу 98% хлопка, 2% эластана
15.04.2007 11:15:33, Елена Майская
-1. Самые лучшие джинсы ИМХО, это когда в составе есть 25-27% полиэстра. Вот тогда они действительно не растягиваются. А просто 2% лайкры не спасает 16.04.2007 12:03:54, Индигомама
хухра-мухра
По-моему, в "облипку" как-то красивее... Хотя, это зависит от фасона джинсов и размера попы.
А мамы...это особая статья...Моя мама как-то тоже одно время внушала мне, что я лучше бы смотрелась в широких балахонах, полностью скрывающих фигуру...
14.04.2007 17:33:52, хухра-мухра
А я люблю джинсы на размер меньше, чем Вы описали:-) 14.04.2007 09:21:44, Матаня
конский хвостик
я теперь беру тока те что "в облипку", иначе будут сваливаться без ремня (((( 14.04.2007 02:46:05, конский хвостик
Мурзя
Теперь покупаю только такие, которые при примерке налезают туго, и желательно с содержанием лайкры. Потому что те, которые я сдуру взяла "по размеру", могу нормально носить только после стирки в течение пары часов, и если в них не садиться :) 13.04.2007 18:23:26, Мурзя
во-во. Именно так я теперь тоже и поступаю. Причем стараюсь вообще недорого купить, т.к. в месяц 4-5 кг сбрасываю. 13.04.2007 18:30:00, Индигомама
arte
Гыы, Ань, моя мама тоже почему-то очень любит, когда на мне брюки (не только джинсы) свободно болтаются.
Имхо, если удобно, значит размер подходящий :) - я не думаю, что кому-то удобны врезающиеся штаны :)
13.04.2007 18:17:06, arte
+1

Имхо, если удобно, значит размер подходящий :) Прально

Моя тоже говорит, что типа низкие мне не идут, живот нависает. Типа такие мне не идут.
13.04.2007 20:23:45, Иероглиф


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!