Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
12.04.2007 13:19:49

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А про отпуск кто рассказывать будет?!?

С возвращением, Ириш!
13.04.2007 09:23:19, АнглоГалка
Нууу, хорошо, но без визга и дикого восторга. Видимо изначально ожидала большего. + были еще субъективные причины, к стране не имеющие отношения:))) Лететь стоит только ради моря-океана, пляжа песочного и фруктов. Вода красивая, теплая, несмотря на не очень жаркую погоду. Но погода идеальной не была, дожди несколько раз, облачно и океан неспокойный. Деть не особо в воду лез поэтому:((( Мне сказали, что это роскошный прям отель. Муж сказал, что в китае круче гостинницы, его другу на Кубе больше понравилось. Ну, и ессно китайские авиалинии не сравнить на чем я летела блин. 13.04.2007 20:03:03, Иероглиф
Крапива
Сибирь-Трансаэро? 13.04.2007 20:07:31, Крапива
Неа. Этим меня даже не послали, типа ужассно, нареканий много. Я ездила через КЛМ с персадкой в Амстердаме, там Мартин Эйр. Телики малипусенькие, то ли в корейских, то ли в китайских телек плазма большой был, стюардессы носятся. Но обратно хорошо обслуживали по сравнению с дорогой туда. Просто мне посоветовали очень комфорт класс, типа будут облизывать, поэтому меня и зло взяло, потому как за 9 часов пить 2 раза проносили, попросила бутыль, не могут дать, приходите в конец самолета. И на чартерах в Турцию кормят лучше. На КЛМ обратно с Амстера даже пледа не было! Блин, видя, что деть скукожился, притащили один из бизнеса. 13.04.2007 20:16:58, Иероглиф
Крапива
:( сочувствую:( А пледы их все равно синтетитика, не греют совсем.
Я всегда кофты в самолет беру или толстовки, иначе мерзну отчаянно.
14.04.2007 14:54:09, Крапива
хухра-мухра
Ой, я тоже присоединяюсь! Вчера чего-то у меня конфа глючила, я неск. раз отправляла сообщ., а оно не отправлялось.
Да. Хочу сказать, что ты очень красивая, во всяком случае, на мой вкус. Оставайся всегда такой!
13.04.2007 08:58:30, хухра-мухра
Спасиб Наташ огромный. 13.04.2007 17:48:34, Иероглиф
Я вот, только что размодеренная, с некоторым опзданием присоединяюсь и поздравляю! 12.04.2007 17:01:32, Басарга
Спасибо. 13.04.2007 17:58:13, Иероглиф
Модерили-то по делу! 12.04.2007 18:27:29, участница конфы
Да не Вам решать-то,а модератору.
Ваш номер 16-ый.
12.04.2007 18:33:07, Басарга
Мы можем и по второму кругу, если надо :)
Куда тебе еще позитиву-то, после отпуска? Или акклиматизация?
12.04.2007 16:58:07, arte
Ну, позитиву-то много не бывает;) 12.04.2007 18:44:05, Басарга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!