Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татуаж кто делал?

Хотела поиском воспользоваться, но он не работает. Простите, я повторюсь.
Подскажите, кто делал татуаж:
на сколько хватает, как долго восстановительный период кожи,
по Вашему мнению, стоит делать лицо полностью, или некоторые части лица трогать не надо (брови, глаза, губы)?
11.04.2007 22:31:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я делала в августе прошлого года. Губы с растушевкой и подводку на верхнем веке. Очень довольна, поскольку я не люблю краситься.

Обошлось порядка 800 евро.

Зажило, то есть полностью отвалились корочки - после первого раза глаза - две недели, губы - три, но у меня высыпал герпес.

После корректировки - через неделю глаза и через две недели губы.

Держится у всех по-разному. Подруга делала четыре года назад - всё по-прежнему яркое и губы и глаза.
13.04.2007 09:14:17, офонарелла
Я делала брови и веко верхнее. Все нравится. Никакой искусственности. Брови сплошняком, только если Вы очень светлая блондинка и свои волоски совсем прозрачные и невидимые.Я русая, ничего не видно, но удобство ощутимо.:-) 12.04.2007 17:48:56, СОВа
А как часто требуется коррекция? Или одного раза достаточно? Везде написано, что татуаж делается сроком от 6 месяцев до 3-5 лет. А реально сколько держится? 12.04.2007 19:53:33, olga766
Сделала, через месяц коррекция. потом видимо уже тогда, когда надо будет обновить. Т.е. через год как минмум. Я просто недавно сделала, поэтому чисто теоретически рассуждаю. Но всем очень довольна:-) 15.04.2007 19:31:06, СОВа
реально будете ждать, когда ж сойдет наконец... 12.04.2007 20:45:08, millimetr
Памеля Cагдиева
Я делала лет 5 назад, но не весь объем брови забивала, а как бы прорисовывала отдельные волоски. Очень красиво и натурально выглядело. Сейчас уже все стерлось, но откормлю и пойду опять делать. А вообще здесь как-то ссылку давали, почитайте. 12.04.2007 11:24:36, Памеля Cагдиева
по-моему, совершенно не стоит делать брови и губы. брови как правило выглядят слишком искуственно - сплошняком прокрашенные, как нарисованные.
а губы некрасиво смотрятся без помады: один контур.
11.04.2007 23:02:44, millimetr
Аленьк-ий
+1
почему-то татуированные брови, что я видела, тоже смотрятся сплошной полоской, очень уж нарисованные, а родную бровь, даже следы от нее, куда-то удаляют (ну или же она в каком-то скудном состоянии) - это смотрится ненатурально, так сказать, из-за несхожести "текстур" - бровь-то волосатая;))
12.04.2007 20:03:57, Аленьк-ий
С растушевкой губы, то есть до слизистой.
И брови с прорисовкой тоже искусственно смотрятся?((((
11.04.2007 23:16:24, решаюсь)
не обязательно, так "замазывать" брови, мне под глазами делали татуаж точечно между ресничек, потому и не заметно, что сделанный, когда я просто карандашом подкрашиваю брови рисую отдельно кое-где волоски между естественными, выглядит очень ухоженно, а не искусственно, так что нужно с мастером сначала просто нарисовать, определиться, что понравилось и таким "макаром" и делать, кроме того есть МАССА оттенков по интенисвности и собственно цвету краски татуажной, так что только ваша фантазия и профессионализм мастера. Это уже не тот татуаж, который делалаи 5 лет назад%) 12.04.2007 14:48:47, Касяся
ВикК
Если вы блондинка, то не стоит. Я сделала, в итоге время, которое раньше тратила на подкраску бровей карандашом, теперь трачу на замазывание тональным кремом и подкрашивание карандашом:))У темноволосых получше выглядит. И если соберетесь, идите в место, где делал человек, Вам лично знакомый. 12.04.2007 10:11:07, ВикК
По бровям согласна. Насчет губ - Ир, так ведь могут полностью губы сделать, не только контур. 11.04.2007 23:09:39, АнглоГалка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!