Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медвежка и Туся

Развейте мои сомнения..

Ищу себе сумку, довольно большую, чтоб А4 свободно входила, и вообще много всего помещалось (пакетики не люблю). Использование сумки в том числе предполагается на выставке в командировке, где я буду все время в костюмах.. И чего-то мне кажется, что большая сумка с костюмом (классическим или брючным) никак смотреться не будет.. Или это если только ее на плече носить, а если в руке или на руке - то ничего?
09.04.2007 10:32:35,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Motor
О! я тут няне в подарок сумку покупала в Mandarina duck, там видела несколько симпатичных вариантов. На мой взгляд, то что надо - легкая! простая, удобная. 09.04.2007 13:32:04, Motor
Polaris и Карасик
Вот по ссылке посмотрите, вполне к костюму подойдет. В СП Паровозик из Ромашково может купить 09.04.2007 12:08:09, Polaris и Карасик
а я что-то не нашла в СП ее топика... 09.04.2007 13:30:09, Ветер Перемен
Вот, пожалуйста: 09.04.2007 13:46:30, Матаня
спасибище... 09.04.2007 14:10:40, Ветер Перемен
Не за что! 09.04.2007 14:16:09, Матаня
Я зимой дарила близкой знакомой сумку (она препод в универе и без большой сумки А4 жить не может)Nannini. Супер сумка оказалась, только по моему мнению тяжеловата. Но ей настолько понравилась в пользовании, что она при любом удобном случае хвалит меня за подарок. 09.04.2007 11:30:49, Ольга.Екатеринбург
хухра-мухра
Я видела такие сумки, большие, с замочком, вроде чемоданчиков. Вот в DOMANI ТЦ Калужский видела. Туда, по-моему, кучу всего можно запихать! И папка с документами войдет. С классическим костюмом оно вполне сочетается, правда, зависит от цвета костюма. единственное что - тяжело такое на плече-то таскать все время, особенно на какой-нибудь выставке. Так и до искривления позвоночника недалеко. 09.04.2007 11:10:16, хухра-мухра
Я ношу сейчас такую (и папки А4 помещаются) и прочее-прочее... Но фабрика "отстойная", потому и не подпишусь, но очень удобно и универсально (и под костюм и под джинсы). Код товара 21121206. В реале цвет темная бронза и пятнами черными под замшу. 09.04.2007 11:05:16, без подписи
Очень симпатичная сумочка:-) 09.04.2007 11:37:29, Матаня
И что это Вы медведковскую фабрику ругаете?:) У них, кстати, и качество очень даже приличное, и модели интересные. И цены позволяют покупать разные сумки под настроение:)) 09.04.2007 11:28:36, Чернобурка подпишусь:)))
Я не ругаю, а ее уже несколько лет ношу (удобно и выгодно каждые пол-года новую сумку купить,благо и выбор и цены приятные). Но вдруг девушка-автор носит что-то стоимостью не ниже 300 дол.? Еще обидится... 09.04.2007 11:34:00, застеснялась...
Медвежка и Туся
Не обижусь :-) Для меня 300 долл за сумку - запредел, я именно Медведковские и стараюсь смотреть/ покупать :-))) Потому что качество действительно приличное, а цены разумные 09.04.2007 11:46:08, Медвежка и Туся
Ну тогда раскроюсь, я туда как раз ездила с папкой и "примеряла". В мою действительно входят и пара папок А4 и бумажник с док-тами, и косметичка, и зонт, детские шапки (когда к примеру идем в кино), а при желании также батон хлеба и пакет сока. 09.04.2007 12:01:12, Атом ( мама К)
а деловой портфельчик к деловому костюму? которых и с короткими ручками и с длинной одновременно.... 09.04.2007 10:47:25, Ветер Перемен
Медвежка и Туся
Хочется чего-то универсального. Портфельчик имеется, но ношу я его именно когда очень много А4 документов. А всякие прочие вещи, типа зонтик, кошелек, книжка и т.д. туда уже не положишь... 09.04.2007 11:00:41, Медвежка и Туся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!