Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HelenV

Девочки, привет!:-)

Давненько меня здесь не было. А причина вся в том, что я уже неделю как работаю. Работа отличная и терять такой шанс не хочу(Lotus Notes Analyst). Но сейчас то лето и в отпуск хочется опять, а не получится:-))))
Так что заходить я буду теперь не очень часто, но все-таки все ваши топики прочитываю и иногда вставляю свои 5 копеек:-)
Кстати, насчет передергивания? . Помните такой еще топик? Так вот, для меня это обгрызанные/облупившиеся ногти, жирные/отросшие после покраски волосы, грязные пятки, которые еще и шелушатся. А в остальном я более терпима стала к окружающим:-))))
Удачки!
19.06.2001 01:15:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elle
Я тоже поздравляю с новой работой - это классно! 19.06.2001 21:36:21, Elle
INGA
Привет-привет! :)) Поздравляю с хорошей работой! Заглядывай почаще :)) 19.06.2001 21:03:02, INGA
Хеленочка! Поздравляю с работой! Очень рада, что тебе она нравится.
Ты только не бросай нас надолго, мы скучаем :))
И мне тоже нужен твой совет - если время будет, посмотри, пожалуйста, мой топик внизу "моя талия и спина" от 15 06. Может чего присоветуешь. Потому что упражнения твои мне пришлось приостановить и от этой неудачи я стала поправляться - стала "заедать" стресс. Спасибо!
19.06.2001 02:24:08, Owl
Привет! Поздравляю с работой отличной!!! 19.06.2001 02:11:06, Катёнка
Лен, приветик очень здоровенный:)! И сразу вопросик. Помнишь, ты давала упражнение на растягивание икроножных мышц? Я его старательно делала, икроножные вроже подрастянула, они и так не были очень плохи, но зато накачала себе мышцУ на передней поверхности голени, так шариком и выделяется. Может быть я делала неправильно? Носки после натягивания на себя нужно потом "оттягивать"? 19.06.2001 01:22:48, Плюша
Ина-Инка
НЕНАВИЖУ (Lotus Notes)!!!! Не принимай лично. Нас в обязательном порядке перевели на Lotus Notes, и теперь я плююсь и все плюются. Я компы свои месяцами не перегружаю, а из-за Notes теперь приходится :((( иногда. И они сами ... (длинное нецензурное выражение). Ни разу не слышала о них доброго слова. И КТО ИХ ПРИДУМАЛ? 19.06.2001 01:22:16, Ина-Инка
HelenV
Ин, а до этого на чем работала и какая версия у тебя Лотуса и что ты вообще в ЛОтусе делаешь? Просто странно это. У нас вообще никто не перегружается и комп просто локируют после рабочего дня и все довольны:-)А перезагрузка - это не отличительная черта Лотуса:-) ЧТо-то у вас там не так настроено:-)
Ой, люблю я Лотус:-)Ведь еще он и деньги мне приносит очень хорошие:-)))))))
19.06.2001 01:55:59, HelenV
Ина-Инка
У меня e-mail - этот Lotus Notes (corporate security blah-blah-blah) - они мрут, и убивают моё NT иногда. Если бы мне давали деньги за его использование, то может тоже бы любила :)) ну или не ругалась так часто. 19.06.2001 02:02:27, Ина-Инка
Сама в Notes работаю, под него пишу и очень-очень им довольна. А с какой вы версией работаете? Кстати поздравляю Helen с новой работой :) 19.06.2001 12:09:39, Galka:)
Ина-Инка
5.0.5 Меня так Outlook устраивает, где можно все разные accounts собрать одновременно и главное редактировать не свои e-mails можно. У нас тут все ждут, когда можно будет Notes послать куда подальше, так сказать общее недовольство. И одно из любимых объяснений почему что-то не сделано - Notes и все понимают и сочувствуют :))) 19.06.2001 19:58:17, Ина-Инка
Лен, приветик! Поздравляю с новой работой!!!
Заходи все-таки почаще!
19.06.2001 01:19:40, Арина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!