Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А есть такие брюки, кроме джинсов?

Которые подойдут под два разных пиджака? Купила я пиджак типа как ChiChi ниже показывает, но шоколадного цвета, и окантовка не блестящая, а как раз матовая, хлопковая, глухая. и еще есть у меня льняной пиджак, обычного льняного цвета, классического покроя - лацканы не скругленные, сидит строго по фигуре, никакх фуфысек на нем нет. (на бархатном тоже фуфысек нет). И вот думаю - а есть такие брюки, кроме джинсов которые можно было бы носить и с тем и с другим пиджаком? Какие они должны быть по цвету, по крою, по материалу? А то эти пиджаки мне совершенно не с чем надеть?
05.04.2007 14:08:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Джинсы, я так понимаю, не только индиго подразумеваются :)
Значит, шоколадный бархатный с хлопковой (тоже шоколадной, как я понимаю) отделкой плюс лен "натуральный". Ну, во первых, хлопковые под пиджачную отделку (по материалу и цвету) - к шоколадному подойдут само собой, ко льну за счет хлопковой "легкости" и "летнести" должны тоже. Что-то типа плащевки. Тонкая шерсть. Цвета - коричневый, зеленый, оливковый, м.б. охра или терракота (и светлая и темная - тут конкретные оттенки надо смотреть), светлые всякие - беж, слоновая кость, кремовый. Белый можно попробовать, но это достаточно контрастно будет. Фасон классический, мне кажется.
05.04.2007 18:50:17, arte
Спасибо большое. Вразумили. Пойду искать:) 06.04.2007 10:35:33, Исполнение желаний
Крапива
Есть, как им не быть:) Обычные классические блюки прямого покроя. Темные. 05.04.2007 14:45:22, Крапива
Краткость - твоя сестра:) Темные это какие? Черные? К коричневому пиджаку не наденешь. Коричневые? И из чего они должны быть. чтобы надеть и с льном и с бархатом можно было? И ты почту читаешь?:) 05.04.2007 14:57:59, Исполнение желаний
Морская
Цвет можно - бурый. Дурацкое название и описать трудно, но точно подойдет и ко льну натуральному и коричневому бархату.
05.04.2007 15:34:21, Морская
Крапива
из тонкой шерсти, из хлопка, хлопок/шелк. На месте смотреть надо:)
Зайдем "на место" и посмотрим:))
05.04.2007 15:30:56, Крапива
Когда мы "на место"? напиши хоть в мыло 05.04.2007 15:41:26, Исполнение желаний
Крапива
я тебе писала сегодня с раннего утра. Ты что-нибудь получала? 05.04.2007 15:46:42, Крапива
Нет. последнее письмо от тебя вчера в 12 дня/ А поповторяй мне с разных адресов, а? Или позвони:) 05.04.2007 15:51:28, Исполнение желаний
Крапива
а теперь? 05.04.2007 16:17:17, Крапива
нету:( 05.04.2007 16:32:56, Исполнение желаний


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!