Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Весна..:)

Милые дамы! А давайте покритикуем мою внешность:)
Заранее всем спасибо за комментарии и советы:)
ЗЫ - про качество фоток - согласна, неважное..
05.04.2007 13:42:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
Ну да, давайте! а потом окажется, как ниже, что страдания-переживания за чужую внешность, ацкий мейкап и другие проблемы - ето неправильно, что чужие проблемы - ето чужие проблемы, "не твоя беда!" Ну, сделал человек ошибку (непрально накрасилсо) - ето его проблема...А ты тут переживай.

Ну лана-лана, шючю я ))) поскольку мне все-таки более близка филасофия сопереживания по жизни, и за за МиКрасату, в частности, то, конечно, щас пройдемся. Не оставлю Вас один на один с етими жуткими бровями.. ))))))))

Брови.
надо удлиннить - ето раз. и снять объем в начале у внутреннего края, до середины.
Форма их сама по себе вполне.
Контур темный по губам отменить, нужен светлее.
Помаду такую тоже ..темная очень, давaйте тоже в теплой, но светлее, но не в коралл. ИЛи светлый баклажан, бежево-сливовую прoбовали?

Блеск на вас мне бы больше понра: блеск на помаду, если не можете без помады вообще.
уголки губ затемненные надо высветлять светоотражающим консилером. /есть в каждом люксовом бренде/
Нужна удлинняющая тушь, коричневая , допустим..
Румяна нужны. розовая терракота, к примеру.
Нужен консилер на внутренний угол подглазья особенно. можно в розовытый оттенок взять, тк синевы немного. просто выровнять. Берите жидкий типа moistr cover MAC.

Нужен увлжн. крем на подглазье внешнее, там не хватает увлажнения, поетому там заметны морщинки, ну микродембразию можно поделать на верхнюю внешную область щеки.
сережки мелкие тоненькие вам не идут, надо что-нить крупнее. Допустим, гвоздик одним камушком будет точно лучше, если хотите аккуратное.
ps. В целом, вы очень обаятельная, когда улыбаетесь. ))))
И цвет волос я такой люблю! /кажется, ето натуральный для казачки/
05.04.2007 17:25:23, lipa
Большое спасибо:)!
Сорри за чайницкие вопросы:
про удлинять брови - это карандашом?
ага, значит, контур совсем не катит.. про тон помады баклажан - вряд ли - я тогда вся синенькая становлюсь:)) а вот бежево-сливовый когда-то был, да..надо попробовать.
Блеск мне самой нравится больше - но я не умею им пользоваться :))) если совсем без контура - губы получаются "размазанными" и видок в целом, слегка потасканный:)) а если с контуром - никак по тону не могу подобрать:(
Румяна - на "каждый день" тоже?
Насколько я поняла Вы видите мейкап в холодных оттенках..задумалась - я все больше тяготею к теплым - рыжим, коричневым и т.п. Ок, подумаю..:)
С увлажнялками - да, знаю, но это просто беда: я уж и не знаю чего пробовать. Особенно весна-осень - ужас-ужас как сохнет кожа.
05.04.2007 22:10:31, Ex
lipa
удлинять я имею ввиду отрастить, не убирать их сильно с краев. Карандашом, ну елси аккуратно, не сильно, или лучше чуток косой кисточкой тенями коричневыми, но не длиннее пары миллиметров, а то не але будет, неестессвенно.

помада, ну не то чтоб вообще баклажан, а светлое такое. пастельное. и сверху блеск. понятно, что всех оттенков фиол-сиреневого надо избегать.
А вот в тепло: беж-сливовый /темнее -светлее/, кофе с молоком и т.д. вот такое имела ввиду. Потому, что совсем уход в коралл будет нехорошо /мне так кажется/.

блеск. его можно на губы, можно на помаду, как вам нра. наносить лучше кисточкой.
контурный. берите телесного цвета.
румяна. ага, на каждый день, особенно если тональником пользуетесь. румянки очнеь оживляют лицо!
из увлажнялок Payot попробуйте. но надо смотреть/подбирать по типу кожи.
05.04.2007 23:16:25, lipa
спасибо!! все поняла:)
06.04.2007 12:17:34, Ex
lipa
так не бывает :))), если до етого было много вопросов.
вы, того, если что потом спрашивайте, не смущайтесь )))))

перед нанесением блеска, когда делаете утренний уход: умывалки-протиралки-крема, на губы нужно нанести ухаживающий бальзам, промокнуть салфеткой./вечером на ночь так же, но можно не снимать излишки салфеткой, а так оставить/
потом когда все дело впитается, когда начнете делать мейк, нужно припудрить слегка губы, но простой пудрой (у меня их три , к примеру, для разных частей: Метеориты Герлена, простая и с содержанием салицилки для носа. гыг), вот,
потом контур телесный, если вы считаете его необходимым;
можно сделать так же контур по коже консилером со светоотр. эффектом и во внешн. уголках по коже - ето сделает ваши губки еще более секси и они визуально будут иметь более аккуратный вид в теч. дня (я так поняла с ваших слов выше, что вас ето беспокоит).
потом наносите блеск, желательно кистью, а не тем что в тюбе прилагается.
Или сначала помаду, потом ее промoкнуть салфеткой, только не растирать, а просто приложить салфетку слегка и сверху покласть блеск. )))
Будете неотразимы! )))))))
imho: еще вам хорошо будет бордо-металлик /золотистый или серебристый неважно/ цвет на вечер.
если через какое-то время блеск-помада собирается как бы такой пенкой, то он вам не подходит! /с люксом такое реже случается/
если есть покраснения на коже в носогубном треугольнике - тоже.
Если чуйствуете как бы жжение - тоже. /в основном ето бывает с блесками, бальзамами для увеличения объема губ/
06.04.2007 18:26:22, lipa
Анитка
эта.. а ты разве темненькая была, когда мы виделись? :) 05.04.2007 15:33:50, Анитка
:)ну да.. может только рыжее, чем сейчас%) 05.04.2007 15:38:09, Ex
Анитка
или у меня экран такой темный... или память плохая. 05.04.2007 16:05:10, Анитка
ну да там еще и фотки темные%) 05.04.2007 16:27:37, Ex
хухра-мухра
Посмотрела обе фотки. Губы у вас накрашены как-то не так:) И это старит. Может, не надо было так карандашом их обводить? И помаду взять не такую темную?
Намечается воторой подбородок, и морщинки на лбу. Если хотите выглядеть моложе - с этим надо что-то делать.
Прическа эта по-моему вам не очень. Невыразительная она какя-то. Может, челочку попробовать?
Исходные данные у вас, по-моему, очень хорошие, красивые черты лица,если некие усилия приложить, получится просто конфетка. Но сейчас вы производите впечатление уставшего человека.Короче, есть над чем поработать.
Про возраст не пишу - вы ведь его и не спрашивали.:)
05.04.2007 15:02:36, хухра-мухра
Большое спасибо:) Про губы - поэкспериментирую:) А тон - в красный или в рыжий?
Подбородок - гм..я к нему привыкла уже:) - он у меня такой с детства:)) И что с этим можно сделать?
Челочка вообще-то есть - только она длинновата..а вообще прическа - мне тут настойчиво советуют каре.. но я вся в сомненяхЖ)
а про усталость - куда ж ей деться-то..весна:
05.04.2007 15:13:27, Ex
хухра-мухра
Значит, так. Подбородок - пока попробовать массаж и всякие кремики. Т.е. можно, конечно, операцию, но пока рановато, мне кажется. Массаж делать в салоне, а в свободное время самой себе, причем каждый день. Эффект должен быть. Усталость лечится сном:)) и прогулками на свежем воздухе.Поделайте всякие масочки, в том числе для глаз. У вас нет аллергии? Должно помочь.
Повторяю, черты лица очень хорошие, но надо над собой поработать.
06.04.2007 10:41:31, хухра-мухра
аллергии к счастью нет. большое спасибо, буду отсыпаться и работатьЖ) 09.04.2007 15:23:55, Ex


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!