Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тушь

Люди добрые!!!!
Очень нужно купить супер тушь для ресницю Главное чтобы она сильно удлиняла ресницы и не склеивала и без комочков.
цена не имеет значение!
спасибо
04.04.2007 23:44:46,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А конфу пролистать Вы не пробовали? Несколько сообщений ниже, и тема практически повторяется... 05.04.2007 10:22:27, :((
фрэндли, однако :( 08.04.2007 08:30:25, не отшивайте людей
Елена Майская
Y.S.L. Mascara Volume Effect Faux Cils
Тушь с эффектом накладных ресниц

Описание:
Объемная тушь с эффектом накладных ресниц делает ресницы удивительно густыми - благодаря новаторской интерпретации объема, основанной на особом комплексе "трехслойной пленки". "Обволакивающая" пленка "распушает" ресницы, оказывая при этом разглаживающее и защитное действие. "Дисциплинирующая" пленка дает предельно равномерное покрытие, избегая при этом склеивания ресниц. смягчая их, подчеркивая их изгиб. "Фиксирующая" пленка образует водонепроницаемую эластичную вуаль, долгоустойчиво фиксируя цвет. Вторично обмакивать кисточку не надо, она специально рассчитана для макияжа обоих глаз. офтальмологически протестирована, подходит для особо чувствительных глаз.
05.04.2007 00:15:57, Елена Майская
swehh
3 месяца максимум - и кирдык ей.
При интенсивном использовании можно и раз в месяц менять
Когда у меня скопилось штук 5 не пустых вроде, но уже абсолютно бесполезных тюбиков, поняла - хватит.
05.04.2007 10:53:21, swehh
blueberry
Девушки, тушь надо менять каждые два- два с половиной месяца... И закапывать в нее тож ничего не надо. 05.04.2007 19:39:39, blueberry
Polaris и Карасик
неа, неправда Ваша...привезла из дьютика в мае, первый раз подкапала коньячку только через полгода. Уже почти год пользуюсь, засыхать стала быстрее, но если разбавить, то супер... 05.04.2007 13:03:25, Polaris и Карасик
Елена Майская
коньячком?! 05.04.2007 13:13:41, Елена Майская
swehh
Ага :) Как-то негламурно тушь водичкой разбавлять подсохшую, а коньяком - самое оно :)))
Тут всегда так и советуют
05.04.2007 13:32:03, swehh
Елена Майская
я никогда водичкой и не разбавляла-всегда искусственной слезой по необходимости. Про коньяк впервые услышала от вас:)Думала-шутка такая... любопытственно 05.04.2007 14:42:43, Елена Майская
swehh
Она не сохнет.
Она просто эффекта такого не дает, как дает вначале. Превращается в обычную жирную тушь.
05.04.2007 13:13:32, swehh
Елена Майская
но ее тут активно восхваляет большинство участниц-мне она не очень понравилась-я люблю все таки чтобы тушь делала ресницы красивыми и натуральными,т.е. когда при взгляде хочется сказать "какие у тебя шикарные ресницы", а не "Какая у тебя прикольная тушь"
Для себя я нашла более лучшие варианты но они на каждый день, на выход (а у невесты вроде свадьба планируется)можно и с эффектом накладных ресниц
05.04.2007 11:57:14, Елена Майская
А мне больше именно удлиняющая понравилась, та, которая в черный тюбиках. Эта тяжеловатая на ресницах покзалась после удлиняющей, и загустела быстро:-( 05.04.2007 09:52:28, GalaNTka
gulechka
Ой!
только зашла и хотела спросить хорошая ли эта тушь, а тут она!
раньше такой не пользовалась, а тут братик по доброте душевной подарил просто так)))
05.04.2007 09:39:52, gulechka
Christinka
А где купить ее, чтобы не попасться на подделку? 05.04.2007 02:27:15, Christinka
Елена Майская
не знаю:( я эту тушь разлюбила, но многим она нравится. я же нашла лучший и более бюджетный вариант 05.04.2007 11:54:58, Елена Майская
Christinka
А раскажите про Ваш новый вариант? 05.04.2007 12:29:18, Christinka
Елена Майская
первый вариант рекомендовали тут в конфе Макс Фактор Мастер Пис. Мне очень нра. А вторым вариантом я пользуюсь уже 3,5 года успешно Elegance Ajour. Периодически соблазняюсь на ИСЛ-но снова и снова быстро в этой туши разочаровываюсь:(
Принципиально больше "люксы" в Москве не покупаю, даже в приличных магазинах нарывалась на подделки:( Еще уважаю косметику BeYu немецкую, ее пока у нас не додумались подделывать, а цена/качество очень нравится.
05.04.2007 13:20:01, Елена Майская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!