Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крем супер увлажняющий нужен

Поиск уже несколько дней не работает((( Решила спросить.

Выбираю дневной/ночной крем для сухой и обезвоженной кожи. Возраст 25 лет. Коже нужно очень хорошее увлажнение, но крем не должен быть плотным, лучше быстро впитывающимся и не оставляющем пленки. Пробовала много всего, хочется попробовать Apotheker Scheller Миндальный дневной крем или Мирра Крем Мадонна. Кто пробовал? Или что то еще подскажете. Бюджет до 600р.
04.04.2007 19:36:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
UchanSu
Ой моя любимая тема:)
"Мадонна" недавно закончился, отличный крем.
Сейчас для разнообразия "Волшебный" потом будет ещё какой-нить из Мирры.
Впитывается хорошо, на мне не аллергичен (на много чего я аллергирую).

05.04.2007 14:36:01, UchanSu
а вы спец по мирре или по увлажнению?
Что еще есть супер-хорошего у мирры. Может кремчик под глаза какой-нить? Или молочко очищающее?
05.04.2007 15:34:11, Amindalia
UchanSu
Я не тот и не тот:)
Я пользуюсь, активно.
Сама читаю отзывы на их форуме и покупаю, всё:)

05.04.2007 20:33:35, UchanSu
Молекула
Если Мирра, то попробуйте лучше Саргасум или из профессиональной линии крем-маску с гиалуроновой кислотой. Мне очень нравятся! 05.04.2007 13:19:49, Молекула
Niko
Покупала Шеллера, не хуже и не лучше Лореаля и Нивеи. 05.04.2007 00:21:28, Niko
ВикК
А мне Шеллер питательный на зиму пошел очень классно, без блеска, в отличие от Нивеи и прочих. 05.04.2007 09:48:49, ВикК
Урьяж. 04.04.2007 20:38:08, *Enchantress*
Пробовала в Урьяже: очищающую воду(мне очень не понравилась, она мне сушит кожу и щипит), маску гидрокристаль(позиционируется как супер увлажняющая, а мне она никак, никаких особо положительных изменений), крем для контуров глаз(единственно что у них понравилось). Так что особо она мне не понра...А что вы посоветуете? Какой именно их крем? 04.04.2007 20:48:14, Amindalia
Люськин
крем Гидрокристаль,Сюплеанс-хороши(для меня:))) 04.04.2007 21:15:21, Люськин
А еще лучше - Гидрокристаль эмульсия - она более насыщенная. 05.04.2007 12:54:56, Lepidopterosa
ВикК
+1 про Гидрокристаль 05.04.2007 09:49:30, ВикК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!