Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По мотивам топика Индигомамы

Я тут купила не тунику, но прозрачный "жеваный" блузончик, теперь тоже мучаюсь, а с чем его носить( в смысле под него)- один бюстгальтер ( а грудь у меня тоже немаленькая -D с тенденцией к Е и бюст на тонких лямочках не мое в силу размера)-как-то не фонтан, топик под него тоже не идет- блузончик короткий под джинсы-брюки и грудь оттуда не вываливается, что пристойно под него одеть? Может что-то типа бюстье? Во приблизительно такое (но нужных размеров не нашла там)
02.04.2007 11:19:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Buttercup
Типа такого что-то. В цвет блузки или телесного цвета. 03.04.2007 01:00:14, Buttercup
lipa
шелковую майку короткую /белую-телесную-черную в зав. от цвета блузки/.
02.04.2007 23:49:15, lipa
Киньтесь картинкой приблизительной, чтоб поняла о чем идет речь. 02.04.2007 23:56:14, Атом ( мама К)
хухра-мухра
У меня такой был лифчик черный, спортивный, весь такой закрытый. Вид у него настолько приличный, что можно носить и так :) Особенно в отпуске:)
Правда, у меня размер С, но я думаю, такая конфигурация и бОльшие размеры будет нормально держать и даже несколько уменьшать визуально.
02.04.2007 14:00:28, хухра-мухра
У меня есть как раз пара таких, ношу на отдыхе в таком стиле, как на вашем фото, но блузон все-таки немножко склонен к элегантности-расшит по вороту и рукавам пайетками и вот в поиске чего-нибудь поэлегантнее что-ли, вот нашла такое по ссылке, но там размером уже перебор 02.04.2007 14:31:04, Атом ( мама К)
сорри, что вмешиваюсь:) по вашей ссылке - это уж совсем нижнее белье, кое показывать как то уж "моветон", если просвечивает блузка. Я бы на вашем месте предпочла такой топик, как Хухра предлагает, вот самое то. 02.04.2007 15:13:42, Oblako
Еше рассматривают такой вариант, но не знаю прилично ли и будет ли грудь все же держать 02.04.2007 14:32:48, Атом ( мама К)
Koshechka
Такое ни в коем случае нельзя одевать на большую грудь - она тогда в мешок бесформенный превращается :(. 02.04.2007 23:40:22, Koshechka
этого и опасаюсь, даже если там и чашка как Индогомама пишет. 02.04.2007 23:57:40, Атом ( мама К)
Только если в нем будет чашка мягкая типа как в купальнике. ИМХО 02.04.2007 14:54:22, Индигомама с работы
ИМХО, самое оно. Только чтоб совсем гладкое найти, без прошвочек. Я бы с таким и ту тунику носила 02.04.2007 11:34:12, Индигомама с работы
Копаюсь по инет-магазинам -нет наших размеров, максимальный Д- и то что в интим-магазинах суперпрозрачные, а это уж как-то вульгарно. 02.04.2007 11:47:44, Атом ( мама К)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!