Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Туника - актуально?

Опять я с проблемой и без фоток. Посматриваю я на тунику одну, льняной трикотаж, мелкая гладкая вязка, белая вроде, большой V-вырез, вокруг него какие-то бусинки-ракушки понашиты, пояс-веревочка. Стоила б она 20 уе, так купила б и не парилась, но тут скорее $40. Приставала к мужу - он грит, не нада она тебе, что ты с вырезом делать будешь? Было б мне 20 лет, так носила бы ее с бюстгалтером наружу и не парилась, но в 35 невольно задумаешься. С одной стороны, так под свободные льняные штаны и просится, с другой - а что реально с вырезом-то делать? Ну предположим, похудею я и буду красотка, но куда мне с БГ наружу, мужем и двумя детями гулять?
02.04.2007 10:53:37,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Про туники - ну вот, посмотри на фотке, по-моему, смотрится вполне нормально, хоть мне и не 20 и я не Дюймовочка. Правда, на работу я б так не пошла. 02.04.2007 13:54:21, хухра-мухра
хухра-мухра
еще фотка, другой вариант 02.04.2007 13:55:52, хухра-мухра
Ars Vivendi
Аня, бери обязательно. Я специалист по льну (получается) - у меня его полно во всех видах. Это очень ценная форма одежды - такая туника, вниз надо надевать "полумаечку" на лифчик. Полумаечки продаются, это короткие маечки с рукавчиками или без. 02.04.2007 13:54:13, Ars Vivendi
Карин, удалось найти нечто боль-мень похожее. Только та более прилегающая, с более длинным вырезом и вышитая вокруг него. Ну и с поясом. Так ты все еще советуешь? 02.04.2007 14:14:34, Индигомама с работы
Ars Vivendi
Да, да - я по первому описанию уже поняла, что ты имеешь в виду - сама такие рассматриваю. Мне за подобным надо в Питер ехать покупать:) Конечно, бери, если при примерке почувствуешь, что покрой тебе подходит. Они очень льстят фигуре.

Я стараюсь выбирать не чисто-белый, а кремовый или холщовый цвет у льна - он и лучше сохраняется при стирке, и больше идет к моему цвету лица. Но тебе надо смотреть -чисто-белый может быть то, что нужно. Попробуй под нее цветную маечку! Или на два тона темнее в том же цвете.
02.04.2007 14:17:34, Ars Vivendi
Аленьк-ий
а есть такие топики-лифы, что как маечка сверху, но под грудью заканчиваются, из микрофибры, грудь хорошо держат, есть даже с поддержкой
у них вполне презентабельный вид для демонстрации:)
вырез круглый, но не под горло

02.04.2007 13:34:24, Аленьк-ий
хухра-мухра
ага, у меня есть типа того, я выше фотку повесила. 02.04.2007 14:24:26, хухра-мухра
arte
Ань, я так понимаю, под такой вырез (равно как и под дырчатый пуловер из твоего предыдущего топика) майки подразумеваются автоматически, у нас уже даже продают комплектами - майка-"алкоголичка" (ток не белая, а подходящая по цвету - в тон или контрастная)+ пуловер или туника. Смотрится, имхо, отлично, но я вот не люблю надевать на себя две вещи, когда можно одной обойтись :) 02.04.2007 11:43:43, arte
А это ничего что туника (тоже типа майка без рукавов) на майку поверх? Ну в общем майка на майку? 02.04.2007 11:45:01, Индигомама с работы
arte
Я ващет про "с рукавами" думала. Но, имхо, подо все прозрачно-открытое, под что надевается БГ, можно и майку надеть. 02.04.2007 12:29:21, arte
Наташа С.
Я бы не купила - мне конкретно не идет фасон:(. Размер б. 75 D-E, плечи узкие, попа - совсем не узкая:). Кроме того этот вырез... вечно съезжает вперед с риском обнаружить то, что не хотелось бы обнаруживать:)- я просто извожусь вся (ну, честно говря, уже купила подобных штучек некоторое время назад:)), все время, что они бывали на мне, дергалась и поправляла плечи, чтобы не съезжало вперед - зачем оно нам надо?:) Предпочитаю на лето к льняным штанам майку хб, можно с добавкой лайкры или т.п. (с хорошей поддержкой всего, что надо:)) и свободную рубашку-жакет сверху. В этом комфортнее намного. 02.04.2007 11:32:40, Наташа С.
Можно было бы "маечку"-топ под тунику надеть, если уж совсем глубокий вырез. Но судя по ткани, эта туника на совсем теплую погоду, так? Тогда в майке этой жарко будет... Продумай, на какую погоду тебе бы подошла эта вещь. Если на жару, тогда да, только "с БГ наружу, мужем и двумя детьми гулять":) 02.04.2007 11:00:51, *Katherine*
А нельзя под неё аккуратную маечку или топик надеть? 02.04.2007 10:58:31, Матаня
Тут еще чего учитывать надо: у меня большая грудь, т.е. меньше размера Е не получится. Поэтому ничего с узкими бретелями и без них я одеть не смогу 02.04.2007 11:01:09, Индигомама с работы
Я имела ввиду что-то типа такой маечки, как по ссылке. Они бывают из разных материалов и разных цветов. Такая не подойдёт? 02.04.2007 11:33:48, Матаня
А, ну да. Спасибо большое! Идея неплохая, только бы жарко не было. 02.04.2007 11:37:23, Индигомама с работы
Анитка
ань, вот под ту кофту с большими дырками моя знакомая такую майку и одевает :) так что можно двух зайцев одной майкой убить :) 02.04.2007 14:16:48, Анитка
Да не за что:-) Я сама такие маечки нощу под "дырчатые" вещи, хоть хрудь всего С. 02.04.2007 11:41:39, Матаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!