Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Офф: Спасибо/сон

Девочки, еще раз спасибо, кто мне советовал насчет плохого сна.

Наконец обследовалась - ура, по кардиологии/давлению нет проблем, пока по крайней мере, тттчнс. Имеется некторое внутричерепное (=ВСД банальная, привет, Аня-Индиго) на фоне нервного истощения (а его у кого нет). Пью трехнедельный курс всякого довольно легкого, сплю как дитя (не мое, правда, мои не спали, но говорят, кому-то бывает такое щастье).

Врачи меня похвалили, мол, правильно, что проверяюсь. И вам так же рекомендую.

Еще раз большое спасибо!

2lipa - ну ты понимаешь, именно этой настоечки в Vitamin Shoppe не было, все обыскали, и даже заказать не могли. Но все равно большое русское гран мерси.
02.04.2007 09:28:47,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
Урра! лучше перебдеть, чем не до.

про настоечку. чтоле я ее всю скупила?! ))) враки!

ps. ну как выспишься, то жди романа! :))
02.04.2007 19:25:00, lipa
;) 03.04.2007 09:13:21, АнглоГалка
arte
Это тебе надо на воздушный курорт на недельку эдак. На Рейн куда-нить :)))))
А вообще слава Богу, что все в порядке!
02.04.2007 11:46:29, arte
(совершенно серьезно) не на неделю, душенька. На две минимум. А потом типа кругосветку.

Не, серьезно, сказали бегать, бассейн, курс массажа, никаких диет/голодовок и отпуск не менее трех раз в год. Издеваются, короче.

Но все равно - знать, что твое сердце 'не представляет для науки интереса" (цит по оригиналу) это хорошо.
02.04.2007 13:46:21, АнглоГалка
arte
Да хоть на 5 :)
Бегать - да зарадибога, велосипед еще дам, у нас тут набережная для движения перекрыта, только для бегунов-велосипедистов, парк, опять же. Будешь бегать-кататься и наслаждаться видом цветущих магнолий, вишен, неких кустов с желтенькими цветочками. Архитектура, опять таки, тут радует глаз. Бассейн - хоть закрытый, хоть открытый в 10 минутах ходьбы. Массаж организуем. Никаких диет - тут столько виноделов в округе, с диетой их посещение сочетается плохо, это факт.
(задумчиво) Дом отдыха что-ли открыть... надо изучить рынок :)))
02.04.2007 14:26:45, arte
(Ласково так) От ты зараза же! Сама знаешь мою ситуацию... Но спасибо!

Пансион, Кать, тока холистический какой надо. Не просто спа.
02.04.2007 15:16:10, АнглоГалка
arte
Я очень сильно подозреваю, что выкроить неделю ты бы смогла. Плюс знаю по своему опыту, что достаточно человека один раз выманить :))) Потом только графики очередности приездов составлять :)) 02.04.2007 17:01:01, arte
ВикК
Я тоже хочу наслаждаться красотами!!!!!!!!!! Возьмите меня. Извините, что влезла, сердце не выдерживает такое читать:)) Если серьезно, собираюсь дней на 10 в Европу, погулять, не могу решить, куда я хочу. Посоветуйте, а? 02.04.2007 14:47:33, ВикК
arte
Меня тут спрашивать бесполезно, для меня ничего нет лучше Италии :). Рим и Флоренция в апреле - ничего лучше быть не может :))) 02.04.2007 17:03:01, arte
ВикК
Вот и я хотела в Италию, а меня в Барселону отправляют все. 02.04.2007 18:11:32, ВикК
arte
В Барселоне тоже хорошо :). Единственное, мне кажется, лучше в мае, чем в апреле - больше кайфу от моря :). Не в плане купания, а именно от прогулок. В апреле, думаю, по вечерам холодновато будет, а там же ж самая жизнь - вечером. Елки, и мне теперь захотелось :). Ла рамбла вечером - это такооой кайф! 03.04.2007 13:45:51, arte
Крапива
красиво как пишешь... 02.04.2007 14:36:44, Крапива
arte
Я еще на днях фотки где-нить выложу :))))
На самом деле, у нас рай весной-летом и жуткая тоска зимой. Так что я вдвойне радуюсь - и весне как таковой, и окончанию сезона спячки.
02.04.2007 17:05:15, arte
Крапива
о, выкладывай, буду ждать. Жаль, моя Италия, как и отпуск вообще, не сложились этой весной:( 02.04.2007 18:13:43, Крапива
arte
Италию выложу отдельно, ее у меня слишком много, надо как-то в порядок привести. Бонн пофотографировала немного (темнело, и пришлось закругляться) - так, для инфы, и фотик не тот, и погода не очень. 03.04.2007 13:49:53, arte
Крапива
какие вишневые деревья... эх, у нас тут совсем другая картина:(
Спасибо за весну!
04.04.2007 11:45:37, Крапива
хухра-мухра
Ну, здорово! Все хорошо, что хорошо кончается. 02.04.2007 10:43:54, хухра-мухра
Умница! Это не мне привет, а супругу моему ;) А я, а мы... эллиптический тренажер домой купили. И он мое спасение! Я эту неделю сильно простужена, не могу принимать лекарства еще и от этого, так только им и спасаюсь. По всем признакам должна была бы я копытца откинуть и сердце посадить, ан нет - мне становится легче! И после него так спится отлично ;) И интимный драйв появился, несмотря на гормональную терапию ;) 02.04.2007 10:43:12, Индигомама с работы
Да, я помню, Ань. Но даже в этом контексте считаю неудобным передавать привет мужьям ;0)

Это отличная штука - эллиптический. Поздравля! Мне сказали спорт по максимуму, кстати (и без диет).
02.04.2007 12:58:01, АнглоГалка
Это потрясная штука! Нагрузка изматывающая, но посильная. И ничего не болит, хотя попробовала б я побегать - на ста метрах колени б отвалились. Для занятой женщины - лучше не придумаешь. Да, кардио- для нас просто необходимо, и диета особо не потребуется 02.04.2007 13:06:36, Индигомама с работы
Желаю скорейшего восстановления сил! 02.04.2007 10:27:40, *Katherine*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!