Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не з наю, по теме ли

После родов уже год и три месяца прошли и сейчас стала замечать проблемы с памятью. Так сказать с моментальной памятью. Короче тут помню, тут не помню... Что делать, что попить из витаминов или таблеток?
18.06.2001 17:13:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня так было после родов,забывала все находу.Можно попить ноотропил(пила моя подруга и мне врач рекомендовал),или глицин(он совсем слабенький,но мне помог) 18.06.2001 17:29:31, Карбонара
Некоторым ноотропил строго противопоказан.. 18.06.2001 17:46:02, Gulchatai
Ну а аннотация на что?Многие считают это очень серьезным лекарством,а на самом деле он даже без рецепта продается.Вообще любое лек-во лучше принимать после консультации с врачом. 19.06.2001 16:35:55, Карбонара
U menya eto bylo yarko vyrazheno gde-to paru mesyatzev" posle rodov. Bukval"no ne mogla vspomnit", chto proishodilo chas nazad. Kstati i prosto s soobrazitel"nostiyu byli problemy :))Vse polnost"yu proshlo, kogda opyat" nachala chitat", obschat"sya na intellektual"nye temy, i konechno kogda poshla na raboty. IMHO, vitaminy konechno mogut pomoch", no voobsche pamyat prosto nado trenirovat". 18.06.2001 17:25:16, Scarlett
У меня было тоже самое - сразу после родов ничего не помнила, потом стала готовиться к экзамену, всё наладилось, хотя в начале подготовки были некоторые проблемы. А сейчас снова сижу дома в вынужденном бездействии и чувствую, что потихоньку возвращается прежнее состояние... Надо хоть кроссворды что ли решать... 18.06.2001 17:34:48, Плюша
Где-то читала что это природой так заложено, чтоб женщина поскорее забыла родовые муки, но потом может восстановится памать (не о родах, а вообще), а может остаться такой вот ухудшенный вариант памяти. 18.06.2001 19:15:29, Оля
Ha-ha, vot rody-to kaka raz ya vsegda pomnila prekrasno, dazhe v period polneishey zabyvchivosti :))) 18.06.2001 19:22:53, Scarlett
Где-то читала что это природой так заложено, чтоб женщина поскорее забыла родовые муки, но потом может восстановится памать (не о родах, а вообще), а может остаться такой вот ухудшенный вариант памяти. 18.06.2001 19:15:25, Оля
Где-то читала что это природой так заложено, чтоб женщина поскорее забыла родовые муки, но потом может восстановится памать (не о родах, а вообще), а может остаться такой вот ухудшенный вариант памяти. 18.06.2001 19:15:18, Оля
Где-то читала что это природой так заложено, чтоб женщина поскорее забыла родовые муки, но потом может восстановится памать (не о родах, а вообще), а может остаться такой вот ухудшенный вариант памяти. 18.06.2001 19:15:13, Оля

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!