Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена Майская

а я вот покрасилась...

...блин, весна точно период обострений....Теперь буду ждать когда краска смоется, что то мне не очень нра, хотя были мнения что в-общем неплохо.
26.03.2007 19:22:33,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
классный цвет! сама бы от такого не отказалась... 27.03.2007 10:30:42, хухра-мухра
зато глаза при таком цвете волос - просто супер!!!!!!!!! такие яркие, обалдеть мона :) 27.03.2007 10:15:44, леНуся
lipa
Хороша! )))))))))))))
цвет, наверное, темнее. (фото со вспыхой)
26.03.2007 22:10:26, lipa
Елена Майская
ага, темнее.
вот по ссылке без вспышки
но чувствую, что мне лучше было "в шоколаде", только он зараза быстро смылся...
26.03.2007 22:37:24, Елена Майская
lipa
не хотишь как у ОльгиВикторовны? тебе тоже такой цвет пойдет!
))))))
26.03.2007 23:04:29, lipa
Елена Майская
вот такой то я и хочу. Но блин, у меня везде медность моя проскакивает:( Пигментация у волоса ядреная:( Прикинь крашусь в платину-неделю платиновая, через неделю платина с золотом, через два месяца рыжая:(
26.03.2007 23:18:01, Елена Майская
Елена Майская
такс, девы-скажите мне про гороскопные "волосяные" примочки:) сегодня красится наверное не стоило, да? когда лучше перекрашиваться и стричься на след. неделе? Я совсем не разбираюсь в странной волосяной астрологии
26.03.2007 21:50:17, Елена Майская
по ссылке... 27.03.2007 13:43:14, Ветер Перемен
Елена Майская
большущее спасибо за ссылку!!!!
27.03.2007 19:15:40, Елена Майская
lipa
краситься во Льве лучше.
на етой неделе с 28-29-30 марта и до 31 Дева будет, тоже нормально.
26.03.2007 22:22:56, lipa
А где красились? 26.03.2007 20:17:39, Атом ( мама К)
Елена Майская
дома:)
26.03.2007 20:28:32, Елена Майская
Я потому спросила, что дома раньше сама красилась такими безаммиачными красками, но как-то забросила это дело, а теперь меня парикмахерша (ну там, у вас под боком) который раз завлекает покраситься у них с колорированием, но их стойкими профессиональными красками. А нестойких у них нет. вот в раздумьях, стоит ли связываться.
26.03.2007 20:43:20, Атом ( мама К)
Елена Майская
я красилась-колорировалась там их стойкой профессиональной краской-цвет был сюрпризом- никогда такого цвета в природе не встречала. Меня потом убеждали-что сама виновата-у моих волос сильный пигмент и т.п. В-общем, долго вытравляла я этот "розовый мед". Так что я теперь там стригусь, но не крашусь. Крашусь дома сама, чтобы потом никого кроме себя не винить:)И потом сначала пробую цвет, как раз безаммиачными нестойкими красками (но и не муссами). Если уж совсем напортачу - побегу к Тодчуку. Вот уж кто и правда гений!
26.03.2007 21:32:47, Елена Майская
Спасибо, пойду-ка лучше завтра краску куплю и сама попробую, чем на их радикальные эксперименты решаться. А какой безаммичачной отдаете предпочтение? Я раньше довольна была Велла колор мусс (это не мусс одноразовый, а краска на 6-8 раз мытья головы), но сейчас наверное" от жизни отстала" в красках.
26.03.2007 21:51:55, Атом ( мама К)
Елена Майская
я предпочла Кастинг от Лореаль (про него самые хорошие отзывы читала). Только цвета там яркие и темные. Приглушенных средних нет.
26.03.2007 21:55:24, Елена Майская
Спасибо, буду лучше яркой (типа красновато-медной как однажды пробовала). 26.03.2007 23:07:02, Атом ( мама К)
может оттенок теплый получился? надо бы похолоднее, под глаза. "Баклажан" например :)
Я когда-то давно тоже покрасилась в рубин, который не подшел, и сразу же (в тот же день, о ужас!) покрасилась сверху в баклажан. Цвета друг на друга очень хорошо легли и переливались на свету в разные оттенки красного и фиолетового :)
Думаю, с легким загаром, вам было бы еще лучше. Сейчас тоже неплохо :)
26.03.2007 19:46:48, drekoziabla
Елена Майская
спасибо, согласна про теплое-холодное-холодные коричневые мне больше идут:) хорошо что красилась Кастинг от Лореаль (она безаммиачная и недолго держится) буду потом обратно в шоколад красится. весна, блин:)
Про загар-сама поняла и уже намазюкалась автозагаром для светлой кожи:)
26.03.2007 19:51:05, Елена Майская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!