Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОРИФЛЭЙМ

Подруга предлагает купить косметику Орифлэйм, а я ею никогда не пользовалась вот и хочется узнать о ней "честное" мнение. Сама я всю жизнь пользуюсь нашими советскими кремами и декоративной лореаль.
17.06.2001 16:16:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По поводу косметики не знаю... но кремы все те, кому продавал, хвалят...
Если заинтересовало, могу дать ссылку на продукцию или каталог… может надумаете что-нибудь попробовать.
29.06.2004 19:00:51, Ale-Druid
А кто-нибудь сталкивался со статьей о том, что в косметике Орифлейм то ли ртуть, то ли еще какая бяка? У меня подруга говорила. что в Америке Орифлейм не только не в чести, его даже запрещают. Девочки-американки,это правда? 18.06.2001 08:45:05, Ako Lastochka
Орифлэйм – это Швеция. Там очень строгий контроль качества товаров… подобные слухи, скорее всего, распускают конкурирующие с ними фирмы. США это вообще не показатель. Одни макдоналдсы чего стоят 29.06.2004 19:04:43, Ale-Druid
Я его просто тут никогда не видела в продаже. 18.06.2001 17:30:58, Арина
Я у нас встречала один раз на рынке, в магазинах никогда. 18.06.2001 17:35:52, Плюша
Батюшки,в Норвегии есть рынки? И там торгуют косметикой? Орифлейм?
Я ей и раньше не доверяла,но теперь..
18.06.2001 18:38:38, BelKa
Ну, рынки - это громко сказано:) Рыночки. И там я один раз видела Орифлэйм, единственная косметика, которую я вообще встречала на рынке. 18.06.2001 19:49:04, Плюша
Лет пять назад я пользовалась их помадой, очень цвет нравился, до сих пор точно такого оттенка найти не могу. Недостаток помады - очень сухая и без защиты от солнца, но меня в то время такие мелочи не волновали. А подруга, помню, очень их тушь ругала. 18.06.2001 00:10:28, Деленн
Мне "Орифлейм" не нравится. Последнее, что купила этой фирмы по глупости, была тушь. Ужастно не довольна: сильно сыпится. 17.06.2001 21:26:26, Василек
Смотря что. Если подруга распространяет эту косметику, у нее должны быть пробники - обязательно пробуй. На мой взгляд, продукция последнее время хуже стала. Может быть, за счет того, что пытаются удержаться на нашем рынке и не повышают цены, долларовый курс держат гораздо ниже, чем другие. Но мне кажется, все это за счет качества. ИМХО. 17.06.2001 18:43:50, Неа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!