Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цвет лака

Девочки, подскажите пжл, цвет лака на ногах должен совпадать с цветом на руках, или можно что хочется на ноги красить?
Мне захотелось тёмный лак на ноги, а на руки я использую только светлые. Ага, вот ещё что важно - оттенки лаков не совпадают. Даже и не знаю, как это будет со стороны смотреться.
16.06.2001 23:42:43,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HelenV
Летом - всегда совпадает лак на ногах и руках, т.к. летом открытую обувь ношу( не люблю я разные цвета на ногтях рук и ног). А вот зимой как придется:-) 19.06.2001 01:27:22, HelenV
Elle
У меня никогда не совпадает. По-моему, это наоборот как-то cheesy. Но на вкус и цвет...

У меня на руках только бесцветный или легко-перламутровый (не могу привлекать внимание к своим коротышкам), а на ногах - по-ярче что-нибудь. Сейчас перламутровый, иногда сиреневый, а зимой - темные цвета.
18.06.2001 20:16:23, Elle
INGA
Поскольку обувь, позволяющая видеть цвет лака на ногтях в дресс кодах, мягко скажем, не приветствуется, а то, в чем мы отдыхаем ничем, кроме нашего удовольствия и комфорта не ограничивается, то и правил жестких нет :))

Все знают, что маникюр/педикюр превлекает внимание к рукам/ногам, поэтому эти части должны быть ухожены - это главное, а цвет ... где-то читала, что большинство дам, регулярно делающих педикюр с цветным лаком предпочитают на ногах более темный лак. Ещё, я обращала внимание, что когда рекламируют открытую обувь и не видно одежды, то лак в основном - тон в тон ей или именно контрастен. Т.е. как, мне кажется - что хочешь подчеркнуть - тот цвет и выбираешь:

- босоножки - в цвет босоножек,
- брючки - в их цвет,
- вся в одном стиле - и ноги и руки одним цветом,
- вся такая противоречивая, внезапная и непредсказуемая - все разное (включая цвет на соседних пальчиках :)))
17.06.2001 17:10:54, INGA
Ина-Инка
kogda pisali dress code, ne bylo Manolo Blahniks :))) Ne predusmotreli. 17.06.2001 19:20:18, Ина-Инка
INGA
:)) 18.06.2001 09:30:40, INGA
Точно! :-) 17.06.2001 20:41:42, Арина
Уффф, хорошо что правил особых нет:))) Я купила для ног тёмно-бардовый, чуть перламутровый лак, пойду красить:))) 17.06.2001 19:01:50, ЛенаР
По-моему совершенно не важно. Ну может быть если, на пример, красный на руках и ногах, то могли-бы быть одинаковых отенков. Еще могу допустить, что-б они по стилю соответсвовали(хотя не уверенна, насколько это важно). Лично я на руках практически всегда ношу франзуский, а на ногах под настроение. 17.06.2001 11:06:32, Мурка
Ина-Инка
Prakticheski nikogda ne sovpadajet - na nogah garmonirujet s obuv"ju, a na rukah v poslednee vremya bescvetnyj. A ran"she kontrast ljubila, kogda vremya bylo, no tak, chtoby s odezhdoj garmoniroval 17.06.2001 08:49:45, Ина-Инка
Тогда всё сходится:) Обувь у меня вся чёрного цвета, поэтому и лак мне хотелось потемнее. Сомнения отпали:))) 17.06.2001 12:04:15, ЛенаР
Ku+ku=sya
насколько я знаю - должно совпадать. хотя не всегда хочется этого придерживаться. очень часто так и поступаю 17.06.2001 00:22:36, Ku+ku=sya
И я бы так поступила:))) Только почитала в топике кого что раздражает во внешнем виде и поняла - я могла бы людей и до белой горячки довести иногда:) 17.06.2001 02:22:50, ЛенаР
Я почти сразу перестала читать эти топики, чтобы себе лишние комплексы не развивать:)) По-моему, я допускаю почти все упомянутые сочетания. Допускаю, но почти не ношу, потому что из джинсов не вылезаю:)) Но как вылезу, да как одену что-нибудь... 17.06.2001 12:11:55, Ленка
:))) У меня тоже по-всякоразному бывает:))) 17.06.2001 19:02:34, ЛенаР
Возьмите и меня в компанию! Я тоже так делаю :-) 17.06.2001 08:36:48, Арина
Берём:)! 17.06.2001 11:55:52, ЛенаР


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!