Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беда с волосами.

Девочки,я за советом.С волосами беда просто.Сначала переехали в Калифорнию,потом родила сразу,а волосы решили совсем уйти...Ну ладно,полгода я им дала на гормональную перестройку.Но сыну уже 2 года,а они всё равно уходят.Скоро парик придётся одевать.Сделала химию,обьём создался прекрасный.А вот волосы выпадать стали сильнее.У врача была,гормоны все на месте.Что можно попробать из средств по уходу за волосами.Маски или что то в этом роде.Я под Лос Анжелесом живу.И совсем запуталась.Вот в Москве был крем Свободовский,8 рублей стоил.Две недели мазала,и волосы перестали выпадать.А тут что на голову намазюкать?Хны...
16.06.2001 10:05:55,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Орифлэмовская маска с глина с минералами - мне помогает с одного раза - супер! 19.06.2001 15:42:37, Татьяна
Мед, витамин А,Е(масляный) прополис, мумие, яйцо, масла всякие....то бишь любые энергетически насыщенные продукты и мешайте в масках в любом приятном вам составе. Вам нужно сейчас питать волосы, да не просто питать. а утопить их в витаминах и микроэлементах. У меня после родов такое было, старх и ужах. Я делала маску:мед, яйцо. сок алое. прополис, тот же витамин А и на голову на полчаса, под махровым полотенцем. Маски делала через день-2, через месяц(получается курс 10-12 процедур)я забыла. что такое проблемы с волосами:)))) Еще здорово оздоравливают волосы эфирные масла. Только советовать какое вам нужно не могу, тут все сугубо индивидуально. Я капала масло в бальзамы для волос, помыла волосы шампунем, потом в руку бальзам, прям туда же 1-2 капельки масла и на голову, минут на 15-20. Я делаю с маслом апельсина, у мужа очень сухая и чувствительная кожа, я ему добавляла масло лаванды или шалфея:)))) Ну и, конечно, воздержаться от химий-покрасок некоторое время. а то так вообще без волос остаться можно:))))))))))Удачи 18.06.2001 09:16:02, Ako Lastochka
Не знаю, есть ли у вас такое, но в Бергене есть специальная клиника, которая занимается такими проблемами. Одна не очень близкая знакомая туда ходила на лечение и очень успешно. А после родов у неё не то что волосы выпадали, а облысение началось... 16.06.2001 23:39:45, ЛенаР

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!