Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посмотрите на подругу

Модницы-красавицы! посмотрите на мою подружку. Основной вопрос - сколько лет вы ей дадите? ну и как всегда - общие рекомендации :)

спасибо!
20.03.2007 13:00:41,

64 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за ответы! Подруге 31 год. Фотка "в позе" - новогодняя, настроение - соответствующее, и блестки (кто-то ж углядел:)) - по этому же новогоднему поводу. 21.03.2007 16:30:54, Девушка
Я ужасно хочу такую прическу, как у нее. Не сдаст ли она мне своего парикмахера?:) 21.03.2007 22:31:02, Анаис
arte
главное, анонимов сразу набежало... :) 21.03.2007 15:52:24, arte
и не говорите)))
но тема то согласитесь животрепещущая...
каждая наверное уже на себя в зеркало посмотрела и подумала...-А я то на сколько выгляжу?-))))))
21.03.2007 15:59:51, Горлица
40? Или около того... 21.03.2007 15:11:10, наверное
за 40 не меньше... 21.03.2007 14:10:16, Оксаныч с др.компа
Немного за тридцать. Согласна с теми, кто советует волосы отрастить.

21.03.2007 12:53:18, kleony
30-35 21.03.2007 12:29:15, Йоко
Я прям в растерянности. По-моему, симпатичная девушка, глаза живые, лицо молодо выглядит. Блесток не заметила:) Пошла вырабатывать у себя вкус:))) чтоб я тоже так могла, как вы:)) 21.03.2007 12:03:34, Исполнение желаний
а я согласна.....чуть за 30...блестки-это скорее всего НГ...позы-да прикалывается наверное она)))зато не скучно жить ей наверное с таким живым характером)))Вот! 21.03.2007 15:27:54, Горлица
Это "внешность без возраста":) Тем более прическа такая... ИМХО такую прическу обычно носят женщины за 40. Мне кажется даме лет 35. 21.03.2007 11:42:25, *Katherine*
Дала бы 36-38. Изменила бы прическу и макияж. Ну одежда просто не в моем вкусе, особенно шляпка убила :)) 21.03.2007 10:47:24, Ась
Да лано Вам девушки. 40 - ну и загнули же Вы! Не более 33. Вечерний макияж - да мы все с ним старше выглядим... 21.03.2007 10:28:22, Чернявка
Подруга в теме, что ее тут обсуждают?
Если нет, то будет в теме... или не будет подруга.

знаю я подругу :(
21.03.2007 01:36:11, злобный аноним...
как то грустно ты сказала что знаешь подругу...с печалью я бы даже сказала) 21.03.2007 11:46:19, Горлица
Конечно, в теме! С ее разрешения все.

А знаете откуда? :)
21.03.2007 02:21:08, Девушка
Polaris и Карасик
на первых двух фотографиях цветущая дама лет 32-35, на последней усталось лет 5 прибавляет 20.03.2007 22:24:27, Polaris и Карасик
Кабриолетта
42-45 20.03.2007 21:42:57, Кабриолетта
Vine
Примерно 35... А фото (на улице) не в Риге случаино сделано? 20.03.2007 21:39:54, Vine
37.
позы дама принимает дикие, конечно... жалко это выглядит.
20.03.2007 21:39:48, Eden
KengaLU
45+ 20.03.2007 21:10:04, KengaLU
немного за тридцать. 33-34, может быть. 20.03.2007 20:59:54, s.
45 20.03.2007 19:37:05, :(
Елена Майская
30-35
20.03.2007 18:54:26, Елена Майская
arte
Насчет возраста не скажу - имхо, после 30, вернее где-то между 35 и 45 (по знакомым сужу) внешность очень сильно зависит от генетики, ухоженности и самоощущения. Дама на фотографиях - имхо, однозначно, Дама, не Девушка ;)), при этом одежда-украшения-позы девочки 18-летней, у которой юность компенсирует отсутствие изысканности и стиля.
В общем, имхо, физические данные более чем - яркая, интересная внешность, а вот над стилем надо работать - но это исправимо, было бы желание :)))
20.03.2007 18:27:40, arte
красивая яркая и ухоженная дама с неплохой растяжкой. 20.03.2007 17:52:04, Зеленоглазая Коза
Buttercup
На первом фото, да, моложе выглядит. А так между 35 и 40, ближе к 40. Я поддержу высказавшихся ниже по поводу прически, дешевых блестящих штучек и маникюра. Добавить бы лоска в облик. 20.03.2007 17:42:35, Buttercup
Да уж не томите, будьте милосердны, расскажите нам, скока...?:) 20.03.2007 17:23:35, Маро я
Glafira
Это вы? 20.03.2007 16:57:11, Glafira
Нет, это не я:) себя я недавно показывала.. 20.03.2007 19:15:31, Девушка
Около 40 и может быть чуть-чуть за, на мой взгляд, но на последней выглядит на 35 примерно. Удивила вторая фотка - это она в прубличном месте так присела? На грязный пол что ли? Жуть ;) И еще на второй фотографии она мне чем-то напомнила Нарусову, наверное, прическа и макияж. Кажется, что с возрастом будет больше на нее похожа :) ИМХО. 20.03.2007 16:35:44, Celine
Polaris и Карасик
сорри не туда 20.03.2007 17:39:23, Polaris и Карасик
уж прям на грязный :) мож, есть заведения с чистым полом ...:) 20.03.2007 17:22:31, Маро я
Не, ну выпил человек, а недавно похудел или спортом занялся, радуется гибкости своей... нормально. 20.03.2007 16:41:49, АнглоГалка
lipa
К полтиннику. (a по рукам, коже ок.30-35, "дама неопред. возраста" - мусчины обычно говорят.)))
Рекомендации? Не ломаться /на фотках/, сразу заметно как замуж охота. ))) А щас ето не гламурно (быть замужем), но для здоровья лучше регулярно.
Имеет успех у небогатых мущин.
Обувь есть у ней другая? И блестки везде и фсюду - ето амплуа, "так задумано" или, действительно, перебор? я не поняла.
вощем, дело хозяйское, если ето по роду деятельности надо.))))))
из общих рекомендаций для смены стиля - ничего, т.к. видно, что все очень продуманно, подобрано и поставлено на постоянную основу. ни дать, ни взять, как говорится! )))
для смены имиджа, новья. Можно попробовать сдвинуть рамки гламура к люксу. Но слишком много придется менять: от обуви до нарядов, в которых фасон будет более современный, меньше блеска-мишуры, и до мейкапа, прически (цвет ей идет), ногтей (в простой френч), манер. ))) Но опять же не факт, что будет прежний успех у имеющейся аудитории (мущин), а до другого круга будет далеко..Дык стоит ли? ))))
20.03.2007 16:11:02, lipa
Buttercup
ну ты рентген просто! Все насквозь видишь! Это я с уваженеим к твоим талантам, ни в коем случае не насмешливо. 20.03.2007 17:45:23, Buttercup
lipa
спасиба тебе, друг! )))
мне и самой на самделе иногда жутковато )))

-----
офф. "если в интернете вы увидете интересное сообщество людей, поражающее вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности... "(с) Духлесс от Амиго.
)))

почему-то вспомнилось )) а вообще там всё - форменный кал! )))))))
20.03.2007 19:08:49, lipa
Buttercup
Всегда пожалуйста! :) 20.03.2007 23:05:11, Buttercup
Buttercup
по-моему, господину С. Минаеву просто не давали спать лавры другого господина - Пелевина. Но несколько метких фраз в книжонке имеются, в том числе процетированная выше. Книжку мне вручила подруга, приезжавшая прошлым летом, со славами: " В Москве все тащатся!" Ну и мне стало интересно от чего все там тащаться в Москве 20.03.2007 20:00:02, Buttercup
lipa
Возможно.
но посмею усомниться, ибо в книжке не увидела книжку )))), и не увидела желания написать книжку "Я один Д'Артаньян, а вы все - свиньи!" или даже какие-нить "Записки лоха от элиты", а увидела страстное желание главного героя опуса успеть к разделу "пирога-2008".
Менагеров не манит слава эпистолярного жанра, их манит красата дензнаков.
ну, там, вдруг заметят талант и возьмут к кормушке на дворню, иного способа ("лифта"(с) нет пробиться; у мамы, не смотря на мскпрописку, связей нема, тока попугайчеги из децтва, о чем чуть ли не с пробивающимся плачем нам поведал гл.герой книги. Да, родителей не выбирают, посему можно было бы и отзвонится мамаше из парижов (что-то было в опусе про людское лицемерие)..

пока разойдется тираж, а там , глядишь, и 08 настанет..
Зато! какое рэзюмэ! по мотивам /Бегбедера "Каникулы в коме"/!, в котором обозначается пафосная жизненная позицыя по многим актуальным темам на злобу дня в современном(!) ключе, гл. герой "в матерьяле", как грицо гыг:
ужимки гомосексуалистов, отношение к женщине aka другу-человека (сюда в зачет "грязый секс" с девой-"нацменкой", а казалось бы причем тут такие детали?), мелочные разборки в менагерском сословии - извечное махание хми "амеров"/"европейцев"(эпизод про вадимчега, которого так приятно уесть хотя б в книжке, известно, что "у амеров" в снг больше платют и работающие на них - "везунчеги" и, ясен пень, => "жадные парни/девчонки");
и т.д...
Обращает внимание на себя позиция претендента по общ-полит моментам, без етого щас никак: прокат по "руководителям МПС/бывш.?!/, возомнившими себя самыми хитрыми" (вспомним, царствие небесное, "алигарха" Аксененко), "алигарха Ходора", очень понравился позитивный портрэт доблестной "мск милиции" - фигня, что проскольнул эпизод халтурки на подставе у DJ Миши. надо уметь прощать.. к тому ж: не плюй в колодец - пригодицо..
Жалко, что ничего не оказалось про ЕЭС-Чубайса-и прочую пративную нефтянку. ну ето, надо думать, в "медиасапиенс" или как там след. опус..
И тебе лубочные, трогательные зарисовки матушки-природы на завалинке с концепцией "как нам обустроить Россию-2"; и комменты в лучших традициях разговорного жанра от М. Задорного в адрес "тупых амеров", ну и, по ходу, таких же французов; про "уехавшихших лузеров" и так все ясно; и парящий архангел - просто пестня! приснится же такое!
надеюсь, страждущего наконец-то заметят и не дадут пропасть с голоду, бо на К15$/мес в мск трудно, канечна, красиво проторчать, зная что бывает и больше ..у реально залатой маладежи ))

Люди всякие нужны, люди всякие важны! )))
23.03.2007 22:24:01, lipa
arte
О, а я чуть не купила :)
Но по моему это совсем разные категории - Пелевин скорее интеллектуальное чтиво (хотя я читала мало, могу ошибаться , а Минаев - совсем наоборот, чтоб мозгИ отдохнули.
21.03.2007 15:58:29, arte
Buttercup
Не знаю, Кать. Пелевина уж слишком интеллектуальным чтивом я бы не назвала, имхо. У Минаева я читала только одну книгу. И она мне показалась упрощенной перепевкой Generation P Пелевина. Корневые идеи те же. 21.03.2007 18:23:13, Buttercup
arte
Интересно :) Надо будет прочитать :)
У меня просто Пелевина всe больше интеллектуальный народ читает, а Минаева - всe больше гламурный :) Вот я и сделала выводы :)
А вообще (полуофф, раз уж о книгах заговорили :)) меня очень огорчило качество издаваемых книг. Выбор - огромный, на любой вкус, у меня разбегались глаза, и я подумывала о таблетках от жадности :)). А вот в руки возьмешь, посмотришь на обложку-бумагу-шрифт и положишь обратно. Видимо, мне теперь только в "Старую книгу" :))
21.03.2007 19:54:01, arte
lipa
Мой тебе совет. прочитай сначала Бегбедера "Каникулы в коме", кажется ето все есть на либ.ру

первый опус (Ду) через призму второго (KK) вырисовывается в "интересном" свете.
Ну во-первых, второе глубже по содержанию, хоть и тоньше в объеме.
во-вторых, слог.
и можно бесконечно продолжать: "концепция", построение, словосочетания, вставки англоезыга и т.д...

тока в одном от первого лица, а другое как бы со стороны, "о". типа вариацыя.

герои: друг DJ из-за границы, лирические зарисовки гламурного быта латентного гомосексуалиста?, девушка "лохушка" с ярковыраженным материнск-мазохистским инстинктом. (А-Ю) у девушек даже описания совпадают.))
тока одна жена. ясен перец, за что борется;
а другая, судя по всему, ну раз не знаеt как проехать по переулкам, - немосквичка, мечтающая стать женой , получить мск прописку через брак (типа герой "мучается", не может блин понять что же ей, "наивной и чистой", от него надо, секса вроде не просит (она ж не такая ,она ждет трамвая, подтирание соплев не считается за услуги гыг, но гл герой чует неминумый час Х, надо проявлять инициативу, а страшно, всю инитиативу в общении oграничивает нытьем-в-жилетку и распальцовкой на гламурные темы), тоже есть за что бороться вощем-то и вытирать слюни-сопли, ведь только тупицо не поймет из повествования, что каждый лох мечтает жить в маскве ..тока водила питерский в ето не врубается, ну потому и лох, видать.
+ доход у полтора-годa-окучиваемого "жениха" > раз в 20, чем у нее. чем не интерес? /все ето подчеркивается в теxте/. Да, интрига сюжета-кальки отличается от оригинального опуса тем, что нет и доли намека на щастливый будущий брак; надеждам влиться-в-бэкграунд-кульного-жениха не суждено сбыться, ибо такая бесприданница-невеста - несладкий, абсолютно беспонтовый вариант, хоть наш гл. герой и тянет волынку o всeобщем корыстолюбии и духлессе..

описания глаз:
K-K: "голубыми, нет - голубистыми, нет -ониксовыми, нет - ляпис-лазуревыми глазами."
Д.: "от грустно-зеленого до искрящегося изумрудного"..
одна не пендрит типа в шмотках, "наивная".., другую тож надо "учить"/"вывозить на Гоа, "для того, чтобы завершить ее образование".
И с той и другой гл. герои избегают коитуса, очевидно потому, что с нормальной бабой - необкуренной-неупитой-необдвиганной- уже будут трудности, тк здоровой бабе нужен здоровый секс и она с полтычка заметит проблемы в потенции гыыы (вредные привычки описываемые в опусе+недосыпание - жестокая весчь) но ето, конечно, объясняется в теxте иными предлогами гыг (см. Ду)
да, по концовке предназначение дев в книжках отличается конечно, что несомненно наполняет КК более глубоким социальным смыслом, кот. и пытался автор четателю поведать, открыть глаза, так каать, на сущность пустого бытия, чего не скажешь о сетевом песателе.
далее. "ведерки для льда, надетые на головы вместо шляп".. и такой же эпизод случается в Ду с гл. героем.
про мешок картошки-сумки тоже имеется, как ни странно; очевидно красивый худ. оборот. хз. гыг
и т.д.

ps. а, да, забыла нюанс. КК вышел в свет в 2000, наш гл. герой из Ду по ходу знает френч.
А Ду "сырыми" опусами появялся на литпроме году в 2004-05, не помню.
23.03.2007 21:03:34, lipa
(ядовито) а вот некоторые там внизу написали не "замуж охота", а нэжно "не замужем".

Шутка Согласна на самом деле.
20.03.2007 17:01:22, АнглоГалка
lipa поёт
:)))))

"И фсе такие разные.. аха..
и на етих самых разностях
пострoен етот мир..
подумала и взвесила,
грустно мне и весело"..(с) Земфира

с Вендетты.
20.03.2007 18:45:08, lipa поёт
Ирокез
Около 35. Волосы лучше отрастить, стрижка с такими кудрями выглядит как искусственная завивка. 20.03.2007 16:07:17, Ирокез
Не замужем. (Спохватывается) Ах, возраст? Ну 35-37, выглядит хорошо, кстати, тока попроще бы все 20.03.2007 15:29:06, АнглоГалка
На первой фоте - 25-27. На двух других - 37-40. Вывод: в лес старомодную стрижку. Вьютеся волосы? Ну так пусть отрастит и ходит с романтическими кудрями.
И наряды тоже какие-то старомодные, а украшения так совсем ужас...
А лицо свежее и симпатичное.
20.03.2007 15:22:54, Бабочка Красавица
Саккара
+1 20.03.2007 17:22:11, Саккара
36 лет. А что она в итоге-то получить хочет? 20.03.2007 15:10:42, *Enchantress*
38-40 я бы дала, глядя на лицо, хотя на самом деле, наверно, младше (судя по позе на фотке, 34-35 :-). Мне кажется, прическа старит, лучше бы прямое каре. И состояние кожи под глазами не очень, надо как-то оттенять, что ли... А вообще симпатичная женщина. 20.03.2007 14:27:57, Shelly
35:) помада слишком яркая и напряжена очень. а вообще - симпатичная подруга :) первое фото- Рига, Казармы Якоба ?:) 20.03.2007 13:58:37, Маро я
Да :) 20.03.2007 14:35:00, Девушка
swehh
35-37. Про позы согласна :)))
Естественности не хватает. Блеск и задор в глазах ненатуральны ИМХО
20.03.2007 13:52:19, swehh
Я бы тридцатник дала.
Кудрявость не нравится, если она делает это специально - зря, имхо.
Странные позы удивили :)
20.03.2007 13:44:15, Фиолетта
Елена Майская
про позы согласна! неестественные
20.03.2007 18:55:11, Елена Майская
Кучеряшки свои, на самом деле еще мельче.. борется, как может.. 20.03.2007 14:34:35, Девушка
Наташа С.
Я бы дала от 35 лет (по рукам и нижней половине лица). Но на самой левой фотографии она выглядит значительно моложе:), хотя там довольно мелкое изображение. Рекомендаций я дать не могу, т.к. не специалист, и вообще это трудно, не видя человека "живьем". 20.03.2007 13:31:52, Наташа С.
Подруге под сорок (опыт жизненный на лице проглядывает), если я не ошиблась с возрастом, то ничего ей делать и не надо, кроме прически (уменьшить кудрявость, чуть длиннее или напротив короче стрижку с большей "молодежностью"). А ботоксы - я не их поклонница пока ( а дальше кто знает?).
Общий ее стиль мне нра.
20.03.2007 13:11:06, Атом ( мама К)
С таким же успехом ей может быть и 27-30 лет. Жизненный опыт - это кому как повезет. Нормальная девушка, но не в моем вкусе. Хотя я сама однажды сильно напившись фотографировалась примерно в такой позе ;) 20.03.2007 13:20:14, Индигомама с работы
в 27-30 все же таких характерных складок "жизненного опыта" на лице не бывает. 20.03.2007 14:26:06, Атом ( мама К)
Приходите к нам в офис - покажу ;) Не хочу ничего плохого сказать про подругу автора, у нас такие опытные экземпляры в наличии ... фирма-то большая, нарорду много. 20.03.2007 14:48:18, Индигомама с работы
Да почему? Это что, какая-то общая беда быстрого старения лица? Я в 30 еще не задумывалась, что "как-то сегодня не так хорошо выгляжу" типа отечности и кругов под глазами, морщин там же, и складок там, где хирурги пластики делают круговую подтяжку лица.
А к теме - девушку на фото по возрасту выдают и руки и чуть старомодные украшения, про несовременную стрижку сказала уже.
20.03.2007 14:55:32, Атом ( мама К)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!