Раздел: Аксессуары, украшения (джинсы с черным пальто муж)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

С чем носить черное пальто?

Вот купила себе черное пальто по случаю... Красивое пальто, главное на мою фигуру типажа JLo село. Фасон - до колена, прямое, приталенное, воротничок под горло, вертикальные рельефы, оригинальные пуговицы-кнопки. Ткань - драп-веллюр - ворсистый с блеском, ангора с шерстью по составу.
Теперь встала проблема аксессуаров. Хочу чего-нибуть яркого и неожиданного. Вчера вот видела касынку Миссони - характерный их принт бело-черно-оранжевого-малинового-салатового-изумрудно-зеленого цвета. Касынка мне понравилась, муж твердит: "купи" (он тоже был "очевидцем", мы с ним одновременно эту косынку и вытянулу из числа прочих, весевших на витрине). Если остановиться на этой косынке, то какие обувь-перчатки-сумку присмотреть?
Но эта косынка вовсе не обязательна, я открыта для любых варианто :)
Заранее спасибо за советы!
16.03.2007 19:32:17,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, дык с чем угодно :)
Если тебе чего-то яркого хочется, тогда, ага, косынка и прочие аксессуары в той же гамме или черные лакированные.
А так выбрать пару-тройку цветов (лучше пару, если придерживаться классических традиций :)), которые сочетаются между собой и с черным, и тебе идут, и - вперед :))
19.03.2007 12:42:59, arte
Так аксессуары любого цвета из косынкиной гаммы. Причем совсем необязательно обувь, сумка и перчатки должны быть одного цвета 17.03.2007 13:39:11, Polaris и Карасик
ух ты! имя, сестра, имя! (с)
небось, что-нить приличное?
я за миссони. тюрбанчегом завязывать, или косынкой просто.
аксессуары любого цвета подойдут, но вообще люблю перчатки черные. гармошкой на запястьи или коротенькие. обувь тож черную бы (замша, комби, лак)
сумка? ну бёркин подойдет. )))
16.03.2007 21:12:04, lipa
:))) birkin... Аха...
Кстати.... Лаковая черная сумка - мысль!
16.03.2007 21:17:21, Buttercup
ну в смысле, ты картинки давай и бум думать подходит сумка или нет. чо тебе нра, какая?
ох как я лю такую тканЬ... обнять и плакать! ))))))))
16.03.2007 21:21:48, lipa
Короче я на выходных порыскаю по ресурсам, погляжу сумки, поставлю картинки, сфотаю пальто. Может даже за косынкой успею смотаться, тогда и ее повешу... 16.03.2007 21:58:58, Buttercup
ага, с картинками оно проще. будем посмотреть.

ааa бабанавая респ, я догнала, слуш, ну мне всегда ак (ее костюмы-верхняя из приличного) больше импонировало; по мне бр, что бенетон-hm-gap колхоз колхозом кэжуал с потугами на люкс временами, так что ты много не потеряла, оно ж везде так: в ск тоже не все на себя наденешь..
16.03.2007 22:04:54, lipa
Я тож... У меня из такой ткани цвета слоновой кости есть еще, года 2 назад в БР покупала... Эх, какая раньше БР была.. И во что превратилась! Тетку эту, Дебору Ллойд, которую они у Барберри перекупили, убить мало! 16.03.2007 21:30:51, Buttercup
за слоновую кость такую (з начесом из мерино) завидаваю белой завистью, тоже хочу ))), но у нас уже на етой неделе я в шлепках ходила, вот тока сегодня почему-то снег выпал гыг, а так уже, считай, лето.. какое там пальто! 16.03.2007 21:45:42, lipa
У нас метель за окном, прикинь! Было тепло пару дней назад, но не до шлепок, так, до туфель и плащика :) 16.03.2007 21:51:44, Buttercup
у нас ппц ледяной шторм гыг 16.03.2007 22:05:57, lipa
да нет :) Косынка приличней :) Anne Klein NY пальто. Но понравилось 16.03.2007 21:14:49, Buttercup
не, я не про тюрбанчег ... Я имелла ввиду что бренд косынки более приличный чем бренд пальто :)
Тюрбанчег интересная мысль, еще очки солнечные к нему большие
16.03.2007 21:28:00, Buttercup
ды ну, ето классика жанра: аксессуары должны быть люксовей уровнем.
хотя тоже вопрос спорный, у АК есть и кэжуал к джинсам пальтишки, и очень хорошая одежда: крой/ткани, ее на сейле нет в инете, хотя сезон уже распродаж. к тому же ткань сама по себе "шик-модерн".
16.03.2007 21:50:01, lipa
тюрбанчег - вопрос привычки )))
АК тоже люблю.
16.03.2007 21:19:29, lipa

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!