Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так хочется оставаться молодой и красивой

Не совсем по теме МиКа, но это единственная конфа где я регулярно бываю и искренне симпатизирую участницам...
За последние два года я сильно постарела и поправилась ( с 42-44 до 48). Я слежу за собой, у меня есть возможность покупать и хорошую одежду и косметику, но толку... Внутреннее душевное состояние сказываеся. А как из него выпутаться и с чего начать я не знаю. Мне очень хочется быть счастливой, радоваться жизни. Нужно как-то толкнуть себя к этому...
Мои исходные данныe
Немного за 30. Я замужем, но муж меня не любит, предлагала ему развестись - не хочет. А я его - не знаю... Когда-то я оставила первого мужа из-за него, так сильно влюбилась. Детей у нас нет. Непонятно почему, нет и все. Жилья своего у нас нет. Мы арендуем довольно дорогую квартиру. Купить в кредит было бы дешевле, но ни я не он не знаем, хотим ли мы жить в данном городе постоянно.
Я работаю. Творческая работа, требующая умственного напряжения. Свою должность я переросла, надо двигаться дальше, но сил и вдохновения нет. Родители и родственники очень далеко. Да и болеют они, я хочу чтобы они думали, что у меня все хорошо. Короче, о своих проблемах я им не рассказываю. Они постоянно зовут меня в город где они живут. Даже шантажируют своим здоровьем... Но муж пока не хочет туда переезжать.
И вот со всем этим анамнизом я так хочу быть красивой и счастливой... Мучительно хочу. С грустью смотрю на более молодых девушек. Все время думаю о прошлом... О своих ошибках, о том что все хорошее у меня позади.
Я очень хочу вырваться из этого круга... Пытаюсь, но получается плохо... Все опять возвращается через некоторое время
Извините что длинно... Мне не с кем особо поделиться. Я скрытный человек, реальным подругам мне трудно все рассказать. А вот подругам виртуальным - легче. Вот и делюсь с вами.
Буду очень благодарна за любые советы как покончить со всем этим...
16.03.2007 01:44:03,

61 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
из чисто практических, первовочередных советов по вашему описанному, цитируя вас, "анамнезу". )))).
За последние два года сильно постарела и поправилась ( с 42-44 до 48).
Я слежу за собой, у меня есть возможность покупать и хорошую одежду и косметику, но толку...
Внутреннее душевное состояние сказываеся


1. эндокринoлог.
вам нужно выяснить гормональный статус, с особым вниманием к щитовидной железе! Поскольку перечисленная симптоматика(быстрое старение, набор веса, эмоц. спад, невозможность забеременнеть) сильно указывает на возможность пониженной функции щитовидной железы (гипотиреоза). Он встречается у большого кол-ва женщин и в принципе довольно легко корректируется фармакологически.
По возможности не в райполикл-ку, а где будет возможность сделать кач-вый анализ гормонов и содерж. антител к щитовидной железе.
18.03.2007 18:13:05, lipa
Скажу только свое мнение... может быть оно не очень правильное.. но.. Мне кажется вам надо влюбиться....это такой стимул быть красивой и следить за собой... Вам же ВСЕГО 30.. бросайте мужа,зачем так мучиться.. Займитесь тем, что вам действительно интересно, не знаю, может вы пол жизни хотели кататься на сноуборде или на роликах, или рисовать, или петь... вот и займитесь.. доставляйте себе удовольствие, ходите к косметологу, занимайтесь спортом... И не знаю как сказать.. я вот тоже раньше смотрела на девушек лет 16-19 как на "соперниц", а в какой то момент я тааак полюбила себя, я настолько собой довольна , и настолько о себе высокого мнения вдруг стала, что началось самое интересное.. в меня стали влюбляться мальчишки 16-19 лет! и оказалось, кто еще кому "соперница" сопливая девчонка, у которой только молодое лицо и ничего в башке, или мудрая и умная женщина, которая уже знает как своего добиться и чем взять...и теперь я уже снисходительно смотрю на этих молодых девчонок, понимая что вовсе не в возрасте дело... 17.03.2007 17:21:12, Можно тоже скроюсь
хухра-мухра
Как говорил Козьма Прутков, "хочешь быть счастливым - будь им!" Очень правильная мысль. Вы вот перечислили обстоятельства своей жизни. Обстоятельства самые обычные, не плохие и не хорошие, средние. Кому-то хуже чем, вам живется. Подумаешь, муж не любит! Подумаешь, квартира не своя! Подумаешь, 48 размер! А у кого-то вообще 56, и ничего. Было бы здоровье. У меня вот знакомая умерла от рака в 36 лет, оставила пятилетнего ребенка, а перед этим болела года три. Хотя зато у нее была своя квартира и любящий муж, и родители помогали. Но все равно, не сказала бы, что у нее жизнь была лучше вашей.
Мы сами себя делаем несчастными и счастливыми. Сами! От обстоятельств мало что зависит. У вас сейчас (пока еще!) есть здоровье, тьфу-тьфу. Но если вы себе внушите, что несчастна - могут пойти всякие болячки. А счастливый человек и болеет меньше, да и вообще ему живется легче.
А вообще, пишите на мыло, если хотите. Поболтаем.Иногда так бывает - высказался, пожаловался на жизнь, и полегчало.
16.03.2007 14:15:09, хухра-мухра
Если чувствуете, что надо жизнь переменить - меняйте!
Начните хоть с чего-нибудь. Похудейте, или перекрасьтесь, или ботокс в лоб уколите. Купите наконец квартиру и уйдите с головой в ремонт. поезжайте в отпуск в экзотическую страну. Надо дать себе какой-то толчок, заняться чем-то, что принесет радость. Дайте себе пинка, что ли, встряхнитесь...
Думаю, причина печали все же находится в "муж не любит, детей нет". Эито реально может вогнать в депрессию кого угодно. Если есть возможность, обратитесь к хорошему психологу. Если Вы в Москве, напишите мне на почту, могу порекомендовать специалиста, который мне в свое время очень помог.
Мне в такой ситуации в свое время помогла простая мысль: от того, что он меня не любит, я-то другой не стала! Что он меня любит, что не любит, я-то все равно одна и та же! Это было прямо откровение какое-то, очень мне помогло распрямить плечи.
По поводу старения... Да, есть такое дело. Я всегда выглядела старше, и сейчас меня часто этим попрекают, мол, погляди на себя, ты же прямо старуха. Тяжело, да. С другой стороны, в этом возрасте все равно еще очень многое вперели и очень много можно успеть. И детей родить, и с мужем разойтись-сойтись, и нобелевскую премию получить, и в лотерею выиграть, да что угодно.
16.03.2007 11:47:20, Бабочка Красавица
Ну сейчас любая более менее ухоженная дама в возрасте от 25 до 50 выглядит на 35 :)
если выспится ;-)
16.03.2007 22:48:04, Нильский Крокодил
lipa задумчиво
..проспится..
))))))))))))
16.03.2007 23:17:28, lipa задумчиво
Это был оригинальный вариант... но я сместила акценты 17.03.2007 00:11:17, Нильский Крокодил
ВикК
Ты не выглядишь старше, ты милашка с отличным цветом лица, но взгляд серьезный - это издержки самостоятельной жизни и сложившейся карьеры (плюю 3 раза) 16.03.2007 14:22:18, ВикК
Не утешайте меня, я ведь не особо переживаю по этому поводу! Когда=-то переживала, а теперь перестала.
Вот выйду замуж за богатого, рожу еще пять детей и буду иметь выражение "прелесть какая глупенькая" вместо "ужас какая дура" :-))))
Я ведь это автору говорю к тому, что стареть неприятно, но не фатально. Можно привыкнуть.
16.03.2007 14:30:26, Бабочка Красавица
ВикК
ты прям постарела, ужас какой)) пять детей это круто, ждем с нетерпением 16.03.2007 16:31:11, ВикК
вери Попинз
будем нянчить! ГААА

)))))))))
16.03.2007 16:35:22, вери Попинз
??? кто тебя попрекает старухой? Что за наглость! 16.03.2007 12:43:41, *Katherine*
Кать, эта конфа в один голос много лет мне твердит, что я выгляжу намного старше своего возраста.
Разные люди, которые моего возраста не знают, автоматически предполагают, что мне за 40.
Дело даже не в морщинах, хотя и в них тоже. Дело в выражении лица. Я выгляжу старше своих лет с детства, что уже тут поделаешь.
16.03.2007 14:07:24, Бабочка Красавица
lipa
Я вижу ты етим гордишься (выражением-лица-"взрослым"))))));
не буду оправдывать всех или себя-отдельно-каждого-неговорившего перед oгульным обобщением "ета конфа", хотя и несправедливо ето, но повторю, что всегда, исключительно по твоей просьбе, внимание обращалось лишь на (!)стиль нарядов.
но дело хозяйское конечно. значит, ето амплуа тебя устраивает. )))))
к чему тогда из раза в раз етот вопрос (упрёк?) поднимать? ))))))

Слуш, ето все ерунда на самделе, а что значит, "отсечь веки"? тут по телеку Шерон Стоун показывали, дык у ней явно чо та с ними сделано! видать, плохо затонировали или что, бугорок такой на веках был. верняя часть лица аки маска, не двигается при разговоре, смехе. но ей таки к полтиннику. а тебе еще огого!
16.03.2007 16:13:31, lipa
Вот ведь... Девочки, честно, все в порядке! Не надо меня разуверять и утешать, я не в плане пожаловаться, наоборот, утешить автора.
У меня наплывающие веки, и мне всю жизнь хотелось иметь другие, без складочки, чтобы тенями было удобно красить. Ну бзик такой.
То давнишнее обсуждение было года 3.5 назад. И вовсе даже не в плане наезда.
16.03.2007 23:47:18, Бабочка Красавица
lipa
нет, твои веки автора не утешат! ))))))

слуш, а куда твои веки "уплывают"? у меня тоже складочки есть... с ними чо-т надо делать?!
я те скажу, в етой жизни никогда не будет так, щоб нам было удобно. не веки со складочками, так что-нить другое найдется! я тебе ето говорю, как человек с неуплывающими веками! (или они тоже плывут, но я просто не в курсе, xз)
вишь, человек пишет: и муж (любимый, между прочим) имеецо, и голодные спиногрызы мозx не едят, и денеx на косметику-наряды хватает ( и времени вообще для себя любимой навалом, раз спиногрызов нет?), а все равно грит "толку-то!". Вот и пойди разберись чо нам, бабам, по жизни ваще надо? и заметь, автор вовсе не считает себя некрасивой, ну в смысле, что веки, там, надо почикать или еще чего, просто хочет быть еще как бы красивея!

про веки. я думаю тебе вообще повезло с веками: что там складочки есть! Ты не представляешь какая ето экономия теней=денег! ( палетка 5-ок диора полтинник стоит почти!), ведь в-на-складочку не нужно класть тени! все равно бестолку, их в складочке не видно, надо тока вокруг, т.е., считай, полезная незанятая площадь равна ~ 1 кв. см. на каждом "голубом глазу". О! ))))))) осталось тока статистич. базу матзатрат под ето дело подвести! а в етом вопросе мне щаз без стакана не разобраться..
поетому предлагаю "забить" и не "париться"! )))))
покрайней мере почиканные веки точно не повлияют на кач-во окружающих нас му!
гаааа
17.03.2007 01:14:06, lipa
Елена Майская
ОФФ:):Все хочу спросить, а ты кем работаешь?:) Не психиатром ли?:)
Я сразу стала вспоминать сколько у меня палетка 5-ка Диоровская уже юзается на складчатых веках:) И ты знаешь, несмотря на то, что в складочки я тоже закладываю:) (глаза заливаю т.с.) палетка уже больше года живет.
17.03.2007 09:08:56, Елена Майская
lipa
космонафтом-ноктюрнистом по завязыванию смирительных рубашек.
в перерывах читаю Гегеля или, вот, Фредерика Бегбедера "Каникулы в коме"..

18.03.2007 18:58:14, lipa
Елена Майская
ужос!
19.03.2007 10:46:25, Елена Майская
lipa
a зря.

:)
20.03.2007 15:32:21, lipa
Нет, Настя, такого не было. Ты не выглядишь старше. Точно. 16.03.2007 15:50:24, АнглоГалка
Елена Майская
в каком же интересно месте ты старуха?!!!
16.03.2007 12:23:16, Елена Майская
Меня очень часто тыкают носом, мол выглядишь лет на 45. Я уже не парюсь даже по этому поводу :-) Завидно, конечно, что многие выглядят моложе, но тут уж ничего не поделаешь, никакой ботокс не поможет :-)
Сестра меня на 13 лет старше, часто думают, что она младше.
Планида такая мне вышла :-)
16.03.2007 12:31:08, Бабочка Красавица
Елена Майская
не понимаю-нафига ТЕБЕ ботокс. Я о ботоксе подумаю лет в 50 наверное:) и тебе того же советую. Насть, ты выглядишь на свой возраст, не придумывай и не ведись на то, что тебе говорят завистницы:) Покажи свою крупную фотку морды лица-где ты старая!!!!!
16.03.2007 13:46:45, Елена Майская
У каждого своя мимика и вообще разные кожные проблемы. У меня вот все хорошо с подглазьем, с порами и цветом лица, зато лоб как у Шарпея и носогубки - все это лет с 23. А еще я хочу верхние веки отрезать, чтобы тени было удобно наносить :-) Я обо всем этом давно уже говорю, но все никак руки не доходят и денег не хватате... 16.03.2007 14:10:47, Бабочка Красавица
Елена Майская
гыыы, Насть ты прости, но ты по-моему уж больно чересчур критично к своей внешности относишься. У меня тоже траблов предостаточно, я просто не акцентирую на них внимание, кому не нравится-в сад!
У меня есть знакомая-лицо как яблоко печеное в 25 лет (любительница нах соляриев), тут уже явно ботоксами не обойдешься, но она себя ЛЮБИТ и молодые мужики за ней толпами ходят несмотря на то что она сейчас выглядит на 40 минимум!
Если себя не возлюбить, то никакая пластика не поможет, потому что уверенность в себе должна идти изнутри.
16.03.2007 18:17:08, Елена Майская
Лен, уж я-то себя люблю, как никто :-) 16.03.2007 23:48:40, Бабочка Красавица
Елена Майская
ну вот и умничка:) но все равно слишком ты к себе критична, судя по постам.
17.03.2007 00:18:11, Елена Майская
lipa
а у меня есть знакомая, ей ок 40 уже, у ней лицо как у девачки: пэрсик! + чуть пышная, но душечка такая.
филолаx.
мы с подружками думали над етим фэноменом, потом порешили, что надо быть вот такой же отмороженной в хорошем смысле слова: все что происxодит - все замечательно! быть аутичной, доброй равнодушной, жить в своем мире, не обращать внимания на "кА"-мужа, проблемы спиногрызов, подчиненных&боссоф. жить в розовых очках, ни на что не заморачиваясь...
совершеннейшая мистика, но мед факт! ))))))
16.03.2007 18:56:38, lipa
+1!Только моей филолохине 56, а выглядит на 40!!! + фигура девочки. Трое детей......... Но она своей жизнью живет:) 16.03.2007 22:52:52, *Katherine*
lipa
ага, и дети друг друга воспитывают....учителя делают вливания старшим о младших на родсобраниях)))
очень удобно жить в мире худож. лит-ры! ))))) так наз. "пассивные эмоции": без движений мышц лица )))))
16.03.2007 23:13:51, lipa
+1 общественность требует сфотографировать и вывесить это место! :-)) 16.03.2007 12:29:21, Ветер Перемен
Ну уж нет, хватит, достаточно меня тут обос... в смысле, обругали.
Да ладно, я смирилась уже, такое уж мое выражение лица... взрослое.
16.03.2007 12:35:05, Бабочка Красавица
наглое вранье! лицо выглядит молодо и ухоженно... и уж никак не старше... это все происки прыщавых и тощих завистниц... ;-)) 16.03.2007 12:47:21, Ветер Перемен
Не, это не только завистницы, хотя и они тоже... А вообще посторонние люди совсем.
Да я не расстраиваюсь, у каждого свои недостатки :-)
16.03.2007 14:12:50, Бабочка Красавица
Я здесь не появляюсь, просто случайно зашла, так долго обсуждали Ваш возраст, решила посмотреть фотографии, подходит дочка смотрит и говорит, а сколько лет тете, я говорю как думаешь, а она 31;)). Так что не наговаривайте на себя;)) 16.03.2007 18:26:36, Yana25
Елена Майская
не читала, что вам насоветовали. Вот что думаю я:
-В первую очередь вам надо ПОЛЮБИТЬ себя саму. Вы у себя одна, другой такой не будет. Зачем жить рядом с человеком, который не ценит Вас?
-Грусть от несамореализованности, значит надо себя реализовать. Вариантов множество: в рукоделии, в материнстве, в благотворительности, да в чем угодно, лишь бы это приносило вам гордость собой и удовлетворение
-Стареете и полнеете-скорей всего от нервов, следовательно, надо взять себя в руки, пройти ПОЛНОЕ медицинское обследование и устранить все недомогания. Сужу по себе-четыре года назад я была толстой (не побоюсь это сказать), затюканной и дерганой, старой и некрасивой. Сейчас, прохожу курс лечения, подсела на рациональное питание, больше двигаюсь и стараюсь меньше нервничать. Результат положительный и на коже и на фигуре-заметен ищщо как!
Если хотите-пишите на подник-буду рада помочь морально:)
16.03.2007 11:34:23, Елена Майская
Елена, это я не вам, это я в принципе вопрошаю: ну чего ж прям все помешались на похуднии:) У автора 48 размер - это что "жирная" что ли??? Уверена, что после 30, 46 или 48 размер абсолютно некритично:))
16.03.2007 12:04:05, *Katherine*
Елена Майская
я не считаю это критичным:) по мне до 50 размера-так вообще небольшой размер. и все еще от роста зависит. Я худею, потому что чувствую необходимость. Какого размера я буду-мне не важно:) Даже если останусь 46-48 но при этом подтянутой-это счастье. у меня тараканов в голове нет по этому поводу:)
Шепотом скажу-всех, кто носит 42 и меньше размер считаю ТОЩИМИ! (хотя сама когда то такой была)
16.03.2007 12:22:30, Елена Майская
Кабриолетта
<Все время думаю о прошлом...> - даже людям с тяжелами заболеваниями, у кот. конец жизни уже предсказуем в совсем недалеком будущем врачи запрещают думать о негативном прошлом и настоятельно рекомендуют строить реальные планы на будущее. Напр. до апреля придумать дизайн клумбы на даче, в июне отпуск там-то и т.д.
Второе - практика показывает, что прям таки влюбленных пар единицы, остальные разумные или маятся. Последним лучше разойтись ("нелюбимые с нелюбимыми").

Идите на танцы, рисовать (даже если не умеете), не замыкайтесь на своей маленькой ичейке общества, начните уважать себя себя как личность, если считаете что не за что, у вас есть время сделать что-то хорошее.

16.03.2007 11:03:13, Кабриолетта
По-моему, покончить надо с печалью, грустью и упадническим настроением, так? Ну что можно сказать... хочешь быть счастливой - будь:)
Если есть деньги - шоппинг (лучше всего, с одной из местных дев (со мной, например:), но вы же скрываетесь!), салон красоты. Сейчас как раз подходящий сезон для того, чтобы измениться и расцвести:) Внешние изменения запустят механизм внутренних изменений:)
По поводу мужа - не знаю. Я обычно по этому вопросу советов не даю.
По поводу старения=перехода из одной возрастной категории в другую:) Ради примера. У меня в жизни 2 раза было озарения:) можно сказать.
1. подруга бросила фразу:"Сейчас нам 20, Мы молодые и красивые. Но заметь, у нас уже есть конкурентки:) девочки, которым 19, 18, 17, 16" Первый конкурс Мисс СССР проводился, когда мы школу заканчивали. В модельные агентства стали брать девочек с 14 лет. Возраст 20 лет стал считаться молодостью, а не юностью, как мы думали раньше:) а рост стал котироваться:) не 168, а 178:) И что ж страдать что ли стоило начинать по этому поводу - поезд ушел, все упущено! ГЫ-ГЫ:)))
Это я к тому, что уже в 20 лет, я поняла, "все течет, все меняется" относительно внешности. Зачем же Вы зацикливаетесь на старении?!?!
2. Другая подруга вышла замуж в 19 за одноклассника, при этом не отрицала возможности, что если подвернется более стоящий вариант, она уйдет к другому. И тут я узнаю, что в 26 она все с тем же мужем и рожает ребенка. Поговорили. Выяснилось, что: более стоящего не получилось найти:) Отношения за 5-6 лет надоели, захотелось внести свежую струю - родили ребенка - счастливы:) Прекрасно живут до сих пор:) Вывод: движение вперед должно все же быть в жизни, сколько ж можно пробуксовывать? тем более, если за 30 - т.е. уже лет 10 одно и то же в жизни: работа, муж. Дети - личное дело каждого, но вот поучиться чему-то новому, или хобби какое завести - помогает помолодеть в душЕ:)
16.03.2007 10:45:43, *Katherine*
А я бы на вашем месте подумала, а нужна ли вам эта "семья". Для меня все же главное - это дети, а не мужчины, самое страшное - прожить жизнь и в итоге удобрить собой почву, а памяти по себе не оставить (оставим случаи, когда женщина хочет, но не может иметь детей). И вообще тратить свои бесценные уходящие навсегда годы на прозябание с мужчиной, который вызывает непонятные эмоции? Формально, вам не так и сложно развестись, потому что общего дорогого имущества у вас нет, детей нет, разведут в ЗАГСе без суда. Пока вы связаны этими отношениями, навряд ли что-то изменится. Подумайте. 16.03.2007 10:38:48, Лучше тоже скроюсь
Аленьк-ий
я, конечно, скажу крамольную мысль;), однако уверяю вас, что не все разумные женщины носятся со своими яйцеклетками, как с сокровищем из оружейной палаты:)
а землю мы все в любом случае удобрим:)
16.03.2007 14:29:38, Аленьк-ий
lipa
ага, не царское ето дело - "разумным людям носиться со своими половыми клетками"! )))))))))))

А с чем оне носятся: Мировыми Шедеврами изобразительнохо искусства, музыки, Достижениями в Мировой Науке и т.д.?!
Или ето тока всё извиняющая Вселенская Тоска?
18.03.2007 17:42:28, lipa
Аленьк-ий
а кто с чем:) и яйцеклетки здесь в одном ряду:)

про какую-такую тоску ты говоришь, не пОняла
20.03.2007 10:15:45, Аленьк-ий
Личное дело каждого, безусловно. Я не представляю себе жизнь без ребенка. Без мужа - легко, без ребенка - никак. Хорошо, если женщина твердо знает, что ей не нужны дети и никогда не понадобятся. И гораздо хуже, когда в 43 года рыдают на приеме у гинеколога: доктор, сделайте что-нить! Что хотите, любые деньги, но я хочу родить первого ребенка. А доктор качает головой: девушка, вы б хоть в 40 пришли, я бы попыталась, а теперь уж простите. Сама была такому свидетелем. До 30 лет тебе кажется, что тебе всегда будет до 30 лет. А в "слегка за 30" ты уже разменяла четвертый десяток, надо хорошо думать, что и когда делать, потому что потом можно уже и не успеть 16.03.2007 14:48:09, Лучше тоже скроюсь
Buttercup
Может и не все так плохо? Может действительно на гармоны провериться? Я вот тоже мир не очень любила дня 2-3 в месяц... Оказалось ПМС :)
Ну а поправились... Ну тоже бывает... Я вот тоже в свой любимый костюм после зимы не влезаю... Мы всю зиму с друзьями по ночам в покер играли на выходных. Ну вот я к каждым посиделкам то тортик, то печенье пекла... Теперь вот борюсь с последствиями слабости... Так что взявшись за дело серьезно можно опять к 44-ому вернуться.
Муж не любит? А почему не разводится тогда? Может тоже чисто Ваше ощущение... Не все мужчины бурно выражают свои чувства... Так что держитесь! Всегда можно найти и положительные стороны... А отрицательных их у любого в жизни хватает...
Душевных сил Вам!
16.03.2007 05:20:04, Buttercup
lipa
как же ето, вы дорогая, докатились до такой жисти? ))))
значит, "следите за собой", и денюх есть на наряды-касметику-уход,
а "расперло" до 48 раз-ра?!
есть надо меньше. если дохтур не обнаруживает гормональных проблем (диабета и фсе такое)
с дитями отчего и почему - ето к дохтору на проверку, тока так.
Может вам ето станет "понятно", в смысле выяснят.
Можно усыновить-удочерить, изобразить из себя А. Джоли. )))вай нот?
Благое дело, спасете детскую душу от нищеты-одиночества.
Говорить не буду, что "спиногрызы" укрепляют брак.
Или укрепят или вообще разбежитесь, а, может, именно их и не хватает вам для полного щастью! любит ли он - не столь важно иногда для женщины, главное, чтоб вам в кайф было. а ето не от "каждого столба" бывает, так что бум изображать хепи фейс дальше ))) остальное - по боку! ))) В крайнем случае всегда можно, "влюбившись" в очередной раз, изобразить опять колобка: я от етого ушла и от тебя уйду (когда захочу)!нема проблемаф! )))

А теперь представьте будущее "девушек, на которых вы щас смотрите с грустью". Они станут такими же, как все "тетки", в свои 30-35 и т.д. лет, с таким же ворохом проблем за плечами, а может и еще большим, тк не у всех у них будет время-деньги на наряды-косметику-уход за собой, да и простo иногда на пожрать детям и себе. Вощем, я призываю посочуйствовать им. ))))
не злорадствовать, а посочуйствовать, понимаете?
Уметь видеть иную сторону медали.
сo внутренним состоянием. а чо там в прошлом? не ясно.
на "внутреннее нынешнее"(головы) состояние могут оказывать влияние гормоны. Проверяли? можа дисбаланс какой, тем более на фоне "потолстения"?
42 р-р, конечно, мало в >=30 лет; ето хорошо, что вы поправились!
надо >44=46 для здоровья.
в принципе, с 48-го легко вернуться в 46.
фитнессом занимаетесь? ну или чо там для тонуса. гимнастика и все такое.

Почитайте Чехова! )))))
пейте на ночь травки (ниже была тема))))))
и пишите почаще на конфу о фсякой "ерунде"! ))) - вот три кита! остальное приложится.
да, спросите у мужа "любит ли?"(пусть и делом покажет гыг), а то можа все в порядке и вам тока чудится, а он и не в курсах ваших сомнениев! ))))))))))
16.03.2007 04:28:46, lipa
А знаете, я сегодня согласная с вами. В теме автора ничего кроме пассивного нытья не услышала, как-то все "невнятно": и и неродившиеся дети, и родственники, нуждающиеся в уходе, работа без стремления чего-либо и там делать, а мужж... вообще песТня нужен ли он и такой в принципе. Ей-богу, прото какая-то нераскрывшая бабочка в коконе, только спит уже которую "зиму". Пора просыпаться и начать с чего-либо, написав на бумажке чего хотите в порядке возрастания/убывания приоритетов-
- морда лица важнее-косметологи с ботоксами, массажами ждут,
-муж-либо этого растормошить, либо сменить на фик, тогда от другого и дети может появятся, если ценность данного под сомнением (знаете актрису Елену Валюшкину, что играла в "формуле любви"? Замужем была удачно-муж значительный и богатый, а дети...-никакой надежды у нее самой даже, куча болезней. Но вдруг в вводят нового актера в спектакль- и от них просто искры на сцене летят, бросила обеспеченнность и ушла в никуда, итог двое очаровательных детей, любимый муж, только жить все же сложновато), врачи с обследованиями тоже ждут.
-работа- так если начать хоть с чего-нибудь, то и работа пойдет как следствие
А зависть молодым.. Я научилась жить в своем возрасте и любить себя в нем. Вот собрала жизнь в больничной палате дам 37 (это я )и старше-45, 49,65 и даже 70(оказавшейся мировой теткой), и мы нашли общий язык, во время общения я забывала что они старше меня, настолько молоды душой наверное были те самые старшие дамы. Так что возраст -это состояние души, а тело надо любить независимо от размера, я тоже начинала с 42, ну и что, и на мой 48 можно найти красивые вещи, в конце концов похудания никто не отменял, если 44 размер одежды иметь важнее и поставить это тактической целью-ну тогда хоть пусть это будет пусковым моментом, чтоб "проснуться" и начать решать поставленные по приоритетам как выше написала цели.
17.03.2007 13:46:59, Атом ( мама К)
очень помогает увлечься чем-то совершенно отвлеченным, загореться этим по самое не хочу. в свое время я подсела на прыги и вылезла из тяжелой послеродовой депрессии. сейчас после развода увлеклась специфичным ;) активным отдыхом - не дала себе просто увязнуть в мыслях и раздраях... я ЖИВУ!!!! а не существую. сама не верю ;) 16.03.2007 02:54:34, ie
lipa
внимание, вопрос: что такое "прыги"? ))) 16.03.2007 03:56:24, lipa
прыжки с парашютом))) 18.03.2007 13:30:40, ie
lipa
адреналин старит сердечную мышцу.
гыг
а что тогда говорить о мышцах на морде лица? нет уж, увольте!.. ))))))))))))
18.03.2007 17:34:28, lipa
зато хууудааааая! и без морщинок ни на сердце ни на морде лица)) 18.03.2007 21:14:01, ie
lipa
я удивилась бы, елси вы ето написали в 70 лет или даже 37-40, а так..
ну, допустим, худобу еще можно увязать с "прыгами", а вот морщинки на морде лица - никак. бо взаимо независимые вещи ето. Хотя таки да, на свежем водухе полезно бывать гыг
20.03.2007 15:38:19, lipa
Buttercup
фотку кота покаж, а? 16.03.2007 04:15:57, Buttercup
lipa

я квакну. ну он простой такой, классический хеловинский "пингвин": черный верх- белый низ, если перевернуть. ))) и харя борзая такая, со звездочкой кленовым листом ))))))

мл@ мем.стик не могу найти..
16.03.2007 04:33:19, lipa
Buttercup
Да, клевый кошак видима... Нравятся мне такие, чрно-белые... Люблю я кошков. В субботу, кстати, пойдем на выставку котячью. Муж у мени тож по котам прется :)) 16.03.2007 04:47:16, Buttercup
lipa

я и сама их лублу, вот ищу второго ему для компании.))
16.03.2007 05:18:01, lipa
Деффку бери, иначе драццо будут. У меня старшая - 9 лет, взяли этого - ему 4 летом будет, дерутся, гады, постоянно. Она его лупит - бугресса патамушто, он ее лупит - на крутизну претендует, типа взрослый уже мужик, а на шестых ролях. А если возьмешь ее, то они помиряццо. Наверное. 16.03.2007 10:58:17, Индигомама с работы
Buttercup
ни вапрос... Как сможешь - покажи 16.03.2007 05:21:36, Buttercup


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!