Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lipa

O Моде и Красате.

Mой 3х-летний парень в некотором смысле абсолютный "колхозник", надо признаться. Хотя в наличии приятных манер ему не откажешь, этакий скромняга-буржуа! без прeувеличения - интеллектуал!..
Но на выставках не бывает, зубы не чистит (надо вроде?), хоть и числится в картотеке у терапевта в ведущем госпиталe сша.
Из пафоса также имеется tuxedo. смокинг, вощем - цвет волос такой.

Маникюр/педикюр ограничивается регулярной стрижкой, не подпиливаю. и так сойдет.
окрашивать чем-либо - боюсь, станет походить на гламураста, а нам ето ни к чему! Зад свой, вроде, он сам в состоянии вычистить. )))))

Из гламура. имеются ошейники различные на тематику текущих празников,
вот есть зелененький на Св. Патрика (ета неделя);
пиратцкий-готичный с черепами гыг - ему идет;
и даже красный с колокольчегом от Санты, на Христмас!
Но больше всего ему нра обычный синий с рыбками, с медалькой (там номер сот.тел на всякслу). )))))
со стразами Сваровски ему не нра вообще, тк оне цепляются за ворс, и говорит: "не по-пацански ето!"

Ушки чистим лосьончегом Gerber. Т.к. все ети organic имеют интенсивный запах, ему не нра.
Но, в общем-то, он чистюля сам по себе, пахнет вкусно.
тока я не знаю, как зубы чистить? вроде не пахнет особо. ето надо?
расчесываю иногда щеточкой спец, у него короткие волосы.
длина его усов меня устраивает и не раздражает, да и вроде нельзя их стричь.

С парфюмами вроде выяснили чуть ниже, что от dog generation вполне гламурненько на сегдень. мой иногда юзаит "Oh, my Cat!"

А что у вас?(c) какие наряды? Что актуально, что в моде, тенденции?
отличается ли мода по сезонам?
я вот слышала, что надо ногти красить лаком, и даже выяснилось,
что mavala - некамильфо гыг )))))
почему? облезает или есть что приличней?!

если есть фотки нарядов, то вообще будет классно!
покажьте, пжл, ваши "хвасты", девы! )))))))))))))
14.03.2007 23:53:01,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Buttercup
Dog my cat! 16.03.2007 01:04:07, Buttercup
Елена Майская
блин тока щас поняла что речь идет о жЫвотном:)Думала ты о бойфренде так:))))кончай пить травки!
15.03.2007 23:49:50, Елена Майская
lipa
жЫвотный - ето почетное звание "мужа" в лучших домах Ландона! )))
а тут про бебика, можно сказать.

/с Бабруйска куда-то делся Договор/
16.03.2007 00:02:19, lipa
А я подумала вначале про сына гыыыыыы 16.03.2007 00:01:08, Ai_va
Елена Майская
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
15.03.2007 23:42:56, Елена Майская
lipa
дева, у вас есть чем развить тему?
/я знала, что тебе опус понра гыг))))/
15.03.2007 23:52:54, lipa
Не, мои оба (обе?) совершенно virgins в этом плане, в прямом и переносном смысле, т.к. и он, и она кастрированы. Слава богу, они у меня живут "як трава при дорозі", т.к. туалет совершают сами, спецчистки не требуют, когти точат обо что нравится. Поймать кошку - это занятие не для меня, мне руки еще пока дороги. А кота надо суметь найти, потому что он конченный предурог, его как кастрировали в 6 мес под НГ, так он вышел из наркоза и свихнулся от звуков петард. Так и живет, как крыса Чучундра, короткими перебежками уже 4 года. Они у меня домашние, никуда не выходят, поэтому гламура не признают ;) 15.03.2007 09:45:19, Индигомама с работы
lipa
))))))

слуш, а мой с удовольствием стрижет ногти, тока я сама ето делаю, не вожу к маникюрше, чтоб стресса лишнего не было у мальчега.
А если во время не подстричь, то становится нервный такой чтоле, все драть начинает, грызет ногти. Ну куда ето годицо: грызть ногти??
ну и при ходьбе шаркает ими по полу..

тоже кастрат. кста. но с хар-ром )))
15.03.2007 18:50:42, lipa
Buttercup
Исходя из заголовка и первой строчки, была уверена что ты о сыне своем пишехь... Потом стала сомневацо (На каких выставках и почему зубы не чистит???) ну и далее по тексту. Оказалось кот, мля! 15.03.2007 01:54:48, Buttercup
Царевна СмеЯна
блин.. а я только к середине текста поняла, что речь идет не о человеческом ребенке.... жуть.... 15.03.2007 10:09:27, Царевна СмеЯна
lipa
мл@н, ккаой сын?!

я аж заикацо стала ))))))))))
15.03.2007 01:57:53, lipa
Buttercup
ГЫ! 15.03.2007 02:01:36, Buttercup
Приветище тебе! А по теме: мои хвасты в реге обозначены, как Александр, мальчик, и Полина, девочка:) Больше и похвастаться не кем%( Ошейничков не носят, уши лосьЁнчегом чистить не дают - только водой, медалек на шее не носят:)
О! Ногти красит одна, тем, что у мамы найдет!
Намедне покрасила своей кукле, желтой блондинке, волосы коричневой краской для бровей. Получился обалдеееенный платиновый блонд!
15.03.2007 00:30:47, *Katherine*
lipa
Привед! )))))
Разве ето по теме?!
гыы
Товарищи, давайте оставим в стороне ети намеки и инсинуации!
давайте будем предельно политкорректны и не будем смешивать всех бебиков в одну кучу! ГАААА
те, кто не носют ошейкоф, пусть идут уроки делать (к примеру, еще можно много чем заняцо гыы)

меня интересует скока стоит в мск заказать у портнихи комбэз из норки или его можно в магазе купить? какого цвета подклад щаз в моде для бебиков?
(наобум) я думаю, цвет фукции или леопёрдовый! ))))
и как ён вообще выглядит? тока не на левых сайтах, а настаящий! который дома на вешалке висит.
Да, кста, их на вешалки тоже вешают? я бы , пожалуй, в коробочку просто складывала картонную.
мой не носит комбэзов/комбидрэ; на прогулки вообще, собственно, не ходит.
т.е. интересуюсь для расширению кругозора, так каать. )))))))))

off. мне тут пытались тоже маникюрчег сделaть.. флюорeсцентным лаком, грит ночью светиться будешь! еле отмазалась, вощем )))))))))))
15.03.2007 01:23:03, lipa
у а какие еще хвАсты, если дома ни кошек, ни собак??? Ни хомяка, ни попугая. А от лака прально, что отбрыкалась! Ты и без лака звезда! Зачем чтоб еще и ногти ночью светились?! 15.03.2007 09:11:19, *Katherine*
lipa
даа, девюшка, похвAстать вам и вправду нечем! ))))))))
Чтоли даже тараканчиков в доме нет? Заведите!
говорят, наличие в доме pet's очень приятственно влияет на воспитание детей! ))) визгууу будет! ))))
А также нормализует давление у взрослых! ))))

За звезду - спасиба! Служу Совецкому Союзу! ))))
---
сложный вопрос "зачем?"; грит: "под одеялом папе покажешь!"
ГААААА
я не стала рисковать...
15.03.2007 18:58:12, lipa
шЮтка такой
липа, на тебя трафки так действуют?:)))))) 15.03.2007 00:25:53, шЮтка такой
Buttercup
пацсталом! 15.03.2007 01:56:47, Buttercup
lipa
она пукву "ф" пропустила.
наверное, ето траффики подразумевались..

)))))))))
15.03.2007 01:59:20, lipa
шЮтка такой
папрасю!!! ничего я не прапускала!!! :))))) гыыы 15.03.2007 02:15:38, шЮтка такой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!