Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лабра

Помогите вспомнить название!

Есть такой обувной магазин: там 2 слова, и Эйфелева башня на ярко-розовом фоне. В программе " Снимите это немедленно" там обувь покупали постоянно. Помогите с названием, пожалуйста.:)
Ищу сейчас осенние сапожки, уже не знаю куда податься в Москве, может подскажет кто. Бюджет 5 тысяч, нужны кожанные полусапожки, чуть выше щиколотки на небольшом каблуке. В Маттино - тухли и босоножки, в Центрообуви нету моего размера, в Сити-обуви ничего не глянулось. Буду очень признательна за явки:)
14.03.2007 12:53:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Брюнетка
отправляйтесь в Терволину - любую. у меня сегодня случайно выпало свободных полдня, я успела побывать в 3 их магазинах (на Первомайской, Семеновской, Пл.Революции). Скидки, новые коллекции - красотень! В 5 тысяч уложитесь запросто.
В Рандеву (на Никольской видела сегодня) с 5 тысячами делать нечего.
Еще у Паяны есть похожее на то, что ищете (в их магазинчик я заходила на Семёновской, он прямо у метро)
Еще до 5 тысяч очень приятные можно купить Rieker (не знаю, правильно ли написала). В их магазин заходила сегодня тоже на Семёновской. Только там модели, как бы сказать, не совсем молодежные, зато вся обувь удобная у них.
14.03.2007 19:29:47, Брюнетка
Лабра
Спасибо, загляну. Только вчера была на Алексеевской, прошла мимо Паяны, вот шляпа:) 14.03.2007 21:22:11, Лабра
За 5 тыс там, если повезет, туфли купить можно. Пройдитесь по ГУМу может в других отделах что-то найдете. В той же Саламандре, Хегле и т.д. на 2 этаже + 3 этаж. Если под распродажную программу попасть, то очень недурственно получается.
В Ранде-ву тоже распродажные программы бывают, но с учетом базовой цены, все равно не дешево.
14.03.2007 19:05:28, Miss_ka
Лабра
Даже не думала, что там такие цены... 14.03.2007 21:29:07, Лабра
В ГУМе на 3-м этаже есть несколько магазинов относительно недорогой обуви. Например, я покупала себе зимние сапоги от 4 до 6 тыс. рублей российско-итальянского производства вполне приличного качества и дизайна. Еще в магазины Карло Пазолини можете заглянуть. 14.03.2007 13:19:31, Галка-мечталка
Лабра
Спасибо , учту:) 14.03.2007 21:27:43, Лабра
Это Рандде-ву (Rendez-vous).
Сомневаюсь, что за 5 тысяч там можно что-то найти.
14.03.2007 12:56:04, *Enchantress*
хухра-мухра
Можно там найти за 5 тысяч! Там в углу уцененная обувь лежит (это в ТЦ Охотный ряд). Там даже дешевле, чем за 5000 есть.
Я там как-то купила за 3650 ботинки, которые до распродажи 11 тыс. стоили.
14.03.2007 19:41:45, хухра-мухра
+1 14.03.2007 21:32:25, фасолька
Лабра
точно оно:)А за сколько можно купить там?
14.03.2007 12:59:01, Лабра
Начиная от 9 мне кажется, помню по прошлому году. 14.03.2007 14:54:36, *Enchantress*

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!