Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Про перемены внешности...

Девочки, посоветовали к вам обратиться, сходите, пожалуйста по ссылке, может что посоветуете???
Спасибо!
13.03.2007 15:33:58,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы такая красивая :). Думаю, стоит применить разве что-нибудь радующее :) лично Вас и расслабляющее - бассейн, танцы, например. Возможно, изменения Вашего внутреннего состояния повлияют на выбор вещей в магазине.

Я недавно вернулась к парным танцам :) - уже купила пару юбок :)).работаю над собой :)
13.03.2007 21:39:08, An-Ju
хухра-мухра
Я бы сказала так - худеть НЕ НАДО, надо просто об этом НЕ думать. Для уверенности в себе займитесь чем-то типа танцев или аэробики, и ешьте нормально, не переедая. Потому что когда человек принципиально начинает худеть, чаще всего выходит только хуже. Проверено.
На подбородке, по-моему, прыщи - проблема с обменом? Диетку подобрать, масочки специальные для t-зоны. Еще (или мне показалось?) волоски над верхней губой, тогда надо эпилляцию сделать. Все остальное вполне,очень даже, только взгляд грустный.
Волосы вообще шикарные просто.
Вобщем, я бы посоветовала заняться каким-нибудь красивым видом спорта для придания себе уверенности. Красивая женщина - это женщина с хорошей кожей и волосами (это у вас есть!), уверенным взглядом, хорошей осанкой и красивой походкой. Все остальное не так важно, на самом деле.
13.03.2007 18:46:25, хухра-мухра
ИМХО, с головой надо разбираться :))) Фотка на роликах супер-супер!!! Может бедра и не худенькие, но талия есть и вообще фигура гармоничная и пропоциональная. Лицо - интересное, я не спец, что в лице менять(и надо ли), но потенциал виден. Если и менять в лице, то выражение виновато-детское(у меня у самой такое же - буратинистое) Резюме - я считаю, что Вы очень интересная, только Вам надо в это поверить :))) 13.03.2007 18:00:33, sokolova
lipa
"Вчера меня приняли за маму этой моей знакомой, при то, что она немного меня старше."

сильно, но еще не повод. мало ли кому чо глюкнется.
Найдите другую знакомую для походов.

Я вижу как обращают внимание на одну мою знакомую и хочу того же.

она мясо ест наверное, вот и вы начните.
за красное не агитирую - вредно,
а птица типа индейки-куры - самое то; рыба/морепродукты опять же!
яйца, если нет аллергии.

"Возраст 28. Рост 183. Вес 83"

с весом нуна что-то делать щас, тк потом будет все только интереснее.
до 73-68 кг хотя бы;
мучное, молчн жир - ф топку.

стрижку сделайте приличную; пишите, что у вас хорошие волосы, но я не поняла в каком месте, извините; оне просто отросшие и все. Так что нащет "комплексов" вы преувеличиваете тоже )))))))))
Удачи!
муж обращает внимание? тогда зачем вам другие му?!
))))))))))

13.03.2007 17:28:37, lipa
Чуча
Мучное, молочное, жирное не ем....
Я не могу выбирать знакомых по внешности, если мне человек приятен, я буду с ним общатся)
А волосы у меня хороние от природы...густые ...на голове...
Я же не писала, что у меня хорошая прическа...
13.03.2007 19:41:02, Чуча
lipa
вы написали в реге, что "хорошие волосы". A я поняла, что на голове.
почему вы мне ето уточняете? ))))))

раскрою тему: не считаю толстый вьющийся волос по определению "хорошим", за ним нужен уход, как за любым другим, а может даже и больший.
К тому же нужен волосам природный блеск для хорошести.
стрижка/укладка - дело десятое.
Дык Вы определитесь, пжл, сначала что вам приоритетней:
1.чтоб обращали на Вас внимание в присутсвии вашей спутницы-подружки, чтоб не говорили что вы "ее мама".
2. или таки, с ваших слов, что б "человек был приятен" и на другое не заморачиваться ))))))

а то получается, что вам приятно ето психоделическое садо-мазо. )))
13.03.2007 21:01:56, lipa
шЮтка такой
ой, напридумала чего...

с таким ростом ( мне бы стока) !! не бывает тяжелых бедер с объемом 110! не те штаны у тебя, значит:) пробуй новый фасон, а еще лучше юбка до колена или чуть ниже, расклешенная книзу.

-белый карандаш фтопку-не катит совсем. лучше черный или коричнево-перламутровый и растушевать сильно-пресильно, никаких четких контуров.

-красивые волосы, но больше красиво, когда волосы короче

-кожа хорошая, попробуй только чуть ее освежить бронзером или румянами с золотинкой

Откуда вообще ноги растут у такой неуверенности в себе? Страшно, когда вокруг все куклы-барби на одно лицо.Жаль, что в погоне за таким стандартом теряется индивидуальность во внешности.
Хотя, думается мне, у тебя чисто внутренние комплексы, я давно конфы разные читаю. Внешность можно улучшить, изменить в ту или иную сторону, но комплексы мейкапом не замажешь:) Не пробовала как-то в этом разобраться?
13.03.2007 17:08:03, шЮтка такой
Чуча
А как...ну знаю я откуда комплексы...а как от них избавыится...вот, за чужой счет пытаюсь... 13.03.2007 19:43:14, Чуча
шЮтка такой
а как нащет специалиста?:) ну или форуме специальном полазить? каком-не скажу, не знаю таких, но думаю, тебе дадут явки где-нить в девичьей или семейной, если попросишь:) 13.03.2007 20:06:40, шЮтка такой
lipa
ага, я бы с таким ростом всех на бамбуке уже вертела!
на танкетке в плюс. )))

ps. Чуча, а какой рост у вашей подруги? может тоже модельную найти?
13.03.2007 17:32:03, lipa
Чуча
Она на 10 см. выше меня и легче на 20))) Модельнее некуда) 13.03.2007 19:38:29, Чуча
mini-bikini 69
193 см, 63 кило?!

ааа..весело у вас там, не соскучишься! ))))))))

13.03.2007 21:04:47, mini-bikini 69
шЮтка такой
нее, это ужо баскетбольная, модельных таких нету:)))) 13.03.2007 20:07:32, шЮтка такой
lipa
зато можно чуйствовать себя дюймовочкой рядом - всё польза! )))))))

или, вот, обыгрывать команду соперников можно легкО!
я б записалась, не думая, в команду девчонок, бо себе дороже ))))))))
13.03.2007 21:22:29, lipa
а еще сексуальное белье очень много дает для самоощущения. о себе: вчера я надевала длинную узкую юбку в обтяжку (как у Ахматовой), а под нее чулки и новые трусы. Про мужиков не скажу, но бабы косились завистливым взглядом, и я чувствовала себя от этого отлично!:) а сегодня напялила привычные джинсы, и не очень свежую блузку - так и чувствую себя серой мышью:) удачи!:) ешьте шоколад и бананы:) 13.03.2007 16:55:31, Зеленоглазая Коза
так, а цель у нас кого привлечь - муЗчин или женСчин?
эх, воистину, наряжаются тетки для других теток....
13.03.2007 20:00:37, Oblako
мужчины ведутся не на чулки или колготки, а на чертовщинку в глазах:) так что для муЩин:) 14.03.2007 15:08:20, Зеленоглазая Коза
(С)"вчера я надевала длинную узкую юбку в обтяжку (как у Ахматовой), а под нее чулки и новые трусы. Про мужиков не скажу, но бабы косились завистливым взглядом" Перечитала еще раз, но все равно глубины авторской мысли так и не поняла ;) У баб такой специальный рентгеновский взгляд, что они, в отличие от мужиков, увидели, что трусы еще ни разу не надеваны? И чему они завидовали - новым трусам? И почему сегодня вам было не одеть чистую блузку? Вы пожалуйста не обижайтесь, просто я не поняла ситуацию. 13.03.2007 17:59:38, Индигомама с работы
вот именно для таких Вы, Вы уж не обижайтесь!:) 14.03.2007 15:12:14, Зеленоглазая Коза
Может, я чего в жизни не понимаю. Мало ли.... 14.03.2007 18:04:49, Индигомама с работы
lipa
А чтоб на завидавали! (aka версия)

И почему сегодня вам было не одеть чистую блузку?
13.03.2007 18:24:35, lipa
Прально, неча, вдруг сглазят. 13.03.2007 18:33:13, АнглоГалка
mini-bikini 69
"новые" подразумевалось свежие (ну по аналогии с блузкой)?!

)))))

с мышью вам еще повезло!:)) я б ваще не знаю как себя бы чуйствовала.
13.03.2007 17:53:22, mini-bikini 69
:) 14.03.2007 15:12:43, Зеленоглазая Коза
VIOKI
не все так плохо, как вы малюете ;)
мэйк-ап: выделяйте глаза (тушь, тени, карандашик или подводку растушевывайте), не подводитесь белым карандашом, как на вашем фото
волосы: стрижка нужна, укладка нужна, вытягивайте волосы, с гладкими и блестящими - вам будет хорошо
руки: маникюр, ухоженные руки (не обязательно лепить ногти и красить красным с блестками)...
фигура: у вас хорошие данные, вы стройная, ноги длинные... гардероб пополняйте "яркими" вещами, как ниже сказала АнглоГалка (яркие туфли, ремни, аксессуары). Что б глаз мужской не за кроссы цеплялся :)
общее впечатление: когда все манипуляции с собой проделаете, подойдите к зеркалу, посмотрите на себя, если вы понравитесь себе, то и другие обратят на вас внимание. улыбайтесь чаще :)

13.03.2007 16:30:50, VIOKI
Прочитала. Может, отделим мух от котлет?

Вопрос ф) - чтобы мужики вслед глядели. Посмотрите тут поиском пост Бабочки-Красавицы, насчет Красота vs Сексуальность, как-то так. Если лень, я Вам срезюмирую - не получится, идет вот это, цепляющее, изнутри.

б) что изменить в себе, чтобы нравиться мужу/себе/мущщинам. Я, ей-Богу, не знаю, что, потому что Вы показались мне красивой и ухоженной женщиной. Ну... волосы можно постричь, в смысле форму придать, получше.

Знаете что? Два совета. Или возьмите за правило иногда - раз в месяц? в три? - покупать себе что-то, не потому что оно подходит под остальной Ваш гардероб, а потому что оно нравится. Не из основной одежды, а из аксессуаров. Сумочки, туфли. Красивое, а не практичное.

И второй вариант - играйте с одеждой. С утра говорите себе - сегодня оденусь в стиле "колледж-герл", а завтра женщиной вамп. Способствует. Образ создавайте сами из имеющегося под рукой.

И не мучайтесь. Бедра, надо ж чего придумали...
13.03.2007 16:09:17, АнглоГалка
Интересно, и что вы хотите, чтобы мы вам посоветовали ;)? У вас очень немаленький рост, это необычно. Но отрезать 10 см не получится, придется жить так. Грудь маленькая. Хотите большую - вставляйте импланты (или имплантаты? как правильно?). Бедра тяжелые. Ну худейте их, если тяжелые или одеждой корректируйте, если не такие уж тяжелые. Нормальная привлекательная женщина, здоровые волосы, хорошая кожа, вес в пределах нормы. Тип фигуры дается с рождения и навсегда, ничего нового мы вам тут не придумаем. Живите и радуйтесь жизни, все у вас хорошо. 13.03.2007 15:58:06, Индигомама с работы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!