Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пришла весна и вместе с ней...

Вопросы))))
Есть огромное желание привести себя в порядок после зимы. Состояние - крайне вымотанное, но желание, главное осталось, привести себя в норму.
Из планов на ближайшее время истерика и шоппинг, а так бы и волосы покрасить не мешало бы, брови привести в норму, волосы слегка постричь (ну там подравнять+ челку постричь (?), а, еще похудеть надо, но это вялотекущий процесс. Мое фото в хорошие времена (4 месяца назад в реге), и трехнедельной давности в альбоме по ссылке. Чего думаете, куда бежать в первую очередь? Еще хотела на процедуры какие-нить для тела с апреля походить, когда в Москву перееду, потому как сейчас, с разъездами, времени нет вообще(((( А вот какие процедуры меня должны волновать - проблемы - сухая кожа, надо похудеть, ну и вообще тонуса нет никакого...Помогите мне, а, пожалуйста...Спортом не занимаюсь, вот только на лыжах горных каталась периодически, и на коньках 1 раз))))))))
13.03.2007 09:10:15,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
?! истерику отменить. ))))))

начать высыпаться. если никак самой, то с помощью спец.сре-в на ночь, иначе не восстановиться будет.

худеть еще раз худеть. булки/хлеб заменить с утра бананом.
Банан - вообще пища спортсменов и космонатфтов намба ван! тк там легкоусвояемые блаблабла, которые не откладываются там где не нужно.

на коньках чаще надо, хотя б раз/2 недели. Бодритъ! ))))))))))лыжи не предлагаю.

кожу увлажнять/питать, на ночь губы мазать бальзамом фсигда.

консил можно поменять под глазами, етот светлый на мой взгляд, не в тоне, надо в желтый.
a в целом - хорошенькая. ))))))
13.03.2007 16:48:34, lipa
Галке? Худеть? Зачем? Она ж тошшая. Точно говорю.
13.03.2007 17:50:43, АнглоГалка
lipa
на фотке не видно. )))
а то можа и правда не нана худеть.
греметь костями тоже щастья мало на сам деле.
13.03.2007 17:56:19, lipa
(Твердо) Не, я Галину видела ранее, а тут еще худее лицо явно. И тогда-то была худышка. (Размер 4ый, не больше) Извини, Гал, что тя обсуждаю.) 13.03.2007 18:16:40, АнглоГалка
lipa
да, Gala, извини, пжл, мы па-добраму и из луТших побуждениев. ))

с 4-ым не надo худеть, тока тонус мышцаф можно поддерживать.
13.03.2007 18:40:35, lipa
Галка мне льстит, 4 это мое летнее состояние,а ща 6. Не критично, но худеть надо, точно 14.03.2007 08:34:52, Gala
lipa
ой, 6 - ето много. щаз скажут, что кривляемся, но ети лишнии 3-4 см в бедрах оченно заметны в таких параметрах. 14.03.2007 16:34:01, lipa
Я тоже не вижу проблем, разве что выражение лица поменять. Соответственно, процедуры скорее бодрящие нужны: СПА, или просто ванны с чем-то душистым... солярий... массаж расслабляющий... прогулки по солнышку, шоппинг...
Для фигуры и для настроения - пойти танцквать. Для лица - прикупить увлажняющий уход и новую помаду - для настроения :-)
13.03.2007 13:27:39, Бабочка Красавица
lipa заинтересованно так
а що с ним?!

выражение лица поменять

13.03.2007 16:51:33, lipa заинтересованно так
Замученное выражение лица... 13.03.2007 17:01:54, Бабочка Красавица
lipa
ааа..)))

я думаю ето поправимо. ))
13.03.2007 17:07:23, lipa
Царевна СмеЯна
Привет :))) Ну мне ты всегда нравишся :))))) 13.03.2007 11:25:31, Царевна СмеЯна
Спасибо и тебе друг на добром слове, давай по существу, че делать, чтобы свежестью веяло, а? 13.03.2007 11:30:39, Gala
Царевна СмеЯна
ответ очевиден! - НИ-ЧЕ-ГО!!! Ты прямо с фоты веешь :))))) 14.03.2007 11:06:41, Царевна СмеЯна
Привет, Гал! А по-моему, усе хорошо. Такая девочка милая, ну правда, совсем юной ты выглядишь на ссылке. Юлька тебе ужо все расписала. Не грусти! 13.03.2007 11:14:51, АнглоГалка
Привет Галка! Изменения нужны, вот поэтому тоскую, наверное. Времени на салон нет совсем,жду уже когда в Москву вернусь, и оторвусь по полной))))) 13.03.2007 11:19:32, Gala
(ядовито) а некоторые 4 года за городом жили...и ниче, и в спортзал ходили... иногда.

Держись. Все правда ок
13.03.2007 15:04:18, АнглоГалка
Галь, я в будни начинаю сходить с ума, а вот в выходные прихожу в себя))) но,сделав волевое усилие, решила таки вернуться в Москву, хотя прям грустно((((какой спортзал, я маникюр сама даже научилась делать дабы не тратить время на разъезды. хотя сомнительный такой маникюр (смотрю на свои руки) 13.03.2007 16:32:28, Gala
Ну ладно тебе. Почему сходить с ума? Маникюр я тоже себе делаю, собссно, я его себе сама всю жизнь делаю. Разве иногда побалую себя. Спортзал важнее! ;)) Ну мне, я дома не могу заниматься 13.03.2007 16:47:51, АнглоГалка
Крёстная
ой как я люблю таких девушееееееек :-)) Тип Ирины Климовой (знаете такую актрису?). С таким типом есть отличная возможность всегда выглядеть молодо. Мне Вы даже на трехнедельной фотке не показались усталой или ещё что-то... Поэтому не вижу проблемы вобще :-) Щас всем кажется, что "надо что-то делать", даже самым ленивым и насебяплюющим. Так что основное, что могу рекомендовать - визиты к косметологу и массажисту. Просто расписать себе на ближайшие пару месяцев их сеансы. Общий массаж тела запускает лимфодренаж и даёт отличный заряд положительных эмоций. Косметолог скарее всего назначит микротоки с увл. сывороткой, для поднятия тонуса кожи и глубокого увляжнения. Радикального что-то, типа мезы и хим. пилингов, имхо, не надо совсем. Да, и купите себе что-нибудь :-) Шоппинг - лучшее лекарство от весенней депри) 13.03.2007 10:12:41, Крёстная
Посмотрела на фото Ирины Климовой, точно, типаж схож))) За советы еще раз спасибо! 13.03.2007 10:51:21, Gala
Юль, так приятно улышать, чесслово)))) Вот вроде и окружающие все грят что все ОК, и сплю практически на свежем воздухе, а все не то((((( Ага, косметолога записываю и массажиста, еще стала шея постоянно болеть, старею кароч, так что массажист будет очень даже. Еще подруга тянет в Тунис, там какой-то потрясный по ее словам спа-центр, где блаженными становятся, мне туда явно дорожка предписана)))) но это только в июне. Шоппинг нужен, а то он у меня в последнее время был слабо выражен, в связи с крупными затратами(((( 13.03.2007 10:35:26, Gala
Елена Майская
привет:) рада тебя видеть, а почему в планах истерика?:) пиши на подник
13.03.2007 09:46:57, Елена Майская
Привет дорогая))) Рада тоже тебя видеть))) Истерика и шоппинг это мне стихи вспомнились)))) Истерика потому что ничего не успеваю)))) 13.03.2007 10:00:01, Gala


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!