Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крем не по возрасту

Муж подарил на 8 Марта крем. Я его давно хотела. Но промахнулся - подарил питательный восстанавливающий из серии глубокое восстановление (синий Диор Престиж) вместо увлажняющего легкого. Причем, виноват не он, в магазине ему сунули не то. В аннотации и на сайте про возраст не сказано. но поиском нашла статью, в которой сказано, что крем предназначен для кожи аж за 55 лет (мне 33)
Я глубоко задумалась. Я его уже открыла и попробовала. Продать его я не смогу, вернуть тоже. Поэтому, задам прямой вопрос - что будет, если я его вымажу на себя, все 50 мл?
Стоит он очень дорого, ну не знаю для кого как, лично для меня, купить себе такой же нужный я не смогу, да и муж расстроится, что купил не то...
08.03.2007 18:24:33,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
однократным курсом используете, как мне кажется, особого вреда от этого быть не должно. 08.03.2007 18:39:00, Крапива
Крапива
Вот вам цитата из онлайн-консультации:

Вопрос: Будьте добры, поделитесь информацией о линии по уходу " Диор Престиж ". Меня прежде всего интересует, для какого возраста она предназначена. Мне 31 год. Заранее благодарю.
Ответ:
Dior Prestioge обладает хорошими восстанавливающими способностями, отличный антиоксидант, обеспечивает глубокое защитное антивозрастное действие. Предназначен для возраста 35-45 лет, но можно использовать с 30 лет курсом после стресса, беременности, тяжелой болезни, резкой смены климата.

Dior Prestioge 20+1 глубоко восстанавливает кожу, защищая от ускоренного появления признаков старения, сглаживает последствия гормонального дисбаланса, климакса. Предназначен для возраста 45-55 лет.

Берегите мужа;)


08.03.2007 18:43:47, Крапива
Спасибо! Так и сделаю :) 08.03.2007 18:53:28, Я же
lipa
если утяжелять кожу не будет, то не страшно.

я не знаю конкретно про етот, но бывают "возрастные" утяжеляют кожу (уплотняют?), вы ето сразу почуйствуете. на руки в крайнем случае! или декольте. ))))))
08.03.2007 19:34:53, lipa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!