Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не было проблем, купила порося

Накладные ногти, то есть.
Сделала обычные: типсы, акрил. Без аквариумного дизайна, френча и тыды. Самые распростецкие, чтобы можно было всякими лаками баловацца.
Два раза уже ноги красила и лак снимала. По правилам - жидкостью для снятия лака без ацетона.
И вот ногти какие-то противные после этих сниманий лаков. Кривые кончики, которые приходится подпиливать. Подпиливаю я как могу то есть криво
Сначала ногти были длинными и красиво подпилены (овальная, классическая форма). Теперь некоторые такие же красивые и длинные, а другие не очень. Уже не такие длинные, в глаза разница не бросается, но мне видно и меня это бесит.

Вот что за дела такие: так и должно быть, что типсы после снятия лака деформируются слегка? И как с этим жить? Мне не нравицца, карочи, вся красота получается на первую неделю после посещения салона.
03.03.2007 12:51:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
предупреждали ж :) и вообще, лучше не подпиливать самой. потому что ближе к середине ногти толще. когда подпилишь, торец некрасивый остается - толстый. 03.03.2007 20:40:05, millimetr
Чувтствую я с этим девайсом даже до лета не дохожу - сниму нафик :( А новые только когда на работу в офис выйду... т.е. не скоро 03.03.2007 20:52:25, Pepper Chocolate
а почему на типсы???? я всегда на формах наращиваю, и проблем таких не имею. А после снятия лака сами ноготки надо отполировать с маслом, тогда они такие же гладкие и блестящие становятся, как при выходе из салона. 03.03.2007 20:21:33, Ирис.
На типсы мастер сделал. Сказал, что с моими ногтями на тот момент только на типсы. 03.03.2007 20:28:55, Pepper Chocolate
фиговый мастер, пардон май френч. мне на такой обломанный ноготь делали - ужас. летом сломала прям поперек живой части. кровишши было - ужас. ничего, нарастила. на форму. 03.03.2007 20:41:13, millimetr
тут ты не совсем права. Если ноготь растет в форме "трамплина" (внешний кончик поднимается вверх, а не полукругом вниз), то первый раз наращивать можно только на типсы. 04.03.2007 21:32:06, Ирис...
у меня ноготь не такой - не трамплином вверх. Скорее наоборот - как у орла вниз загибаются :( 05.03.2007 16:26:47, Pepper Chocolate
gera
категоричное нет. Редко аппелирую тем ,что я сама наращиваю, но мне намного проще наращивать на трамплиновидные ногти на форму. Это ,как уже говорила миллиметр, зависит от мастерства и опыта мастера. В этом случае форму подкладывают под ноготь с наклоном вниз, чтобы при дальнейшем выкладывании материала, ногти приняли нужную форму. сложности с такими ногтями практически такие же, как с обычными, т.е никаких. 05.03.2007 13:30:41, gera
А как отличить в данном вопросе хорошего мастера от плохого? И вообще - что такое формы?
Что такое типсы я теперь знаю, а что такое формы - не знаю.
03.03.2007 20:48:47, Pepper Chocolate
по качеству выполненной работы :) если мастер первый, все равно не поймешь.
на формы - это когда под ноготь подкладывают фольгу, и на ней из порошка кисточкой формируют ноготь. потом фольгу убирают. т.е. ноготь полностью нарощенный, а не приклеенный.
03.03.2007 22:17:32, millimetr
мне кажется, что он мне хорощо сделал. По крайней мере то, что отрастает у основания не очень заметно. Да и ногти от натуральных не отличишь, несмотря на то, что они приклеены.
А формы они такие же прочные получаются как и приклеенные?
03.03.2007 22:36:09, Pepper Chocolate
на форме прочнее. 04.03.2007 11:38:17, millimetr
увы, это один из немногих ;) вопросов, где я вообще не эксперт, т.к. никогда не наращивала. 03.03.2007 19:32:36, Сэй Сёнагон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!