Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Встреча 4 марта (объединение)

Пишу посоветоваться.... :-) Как насчет объединения встречи с конфой по похудении? Или это не приветствуется? Может быть там тоже объявить о нашей встречи 4 марта? Кто придет - тот придет. :-)
02.03.2007 16:32:08,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
у меня сегодня на весах показало тока 11% жира. :-(

меньше всего мне хочецо с кем бы то ни было объединяться по поводу еще похудения.

))))
02.03.2007 17:19:48, lipa
Ирина_малина
почто такая дискриминация худеющих((((((((((( я была бы за такое объединение))))))))) т.к. и тут и там тусуюсь)))) 02.03.2007 22:00:36, Ирина_малина
lipa
Ну, за единство противоположностей!

/голосом Булдакова, тост :))/

------
я как бы толстею с сегодняшнего дня. уже два блинчика осилила - больше не лезет. ыыы
03.03.2007 00:19:42, lipa
Ирина_малина
так мож при виде худеющих на вас перекинется (как благо) чутот жира с них)))))))))))))))))))))) а им-то какое благо будет)))))))))))))
короче всем одно и тоже. Надо кстати булки с маслом есть на ночь! одной такой бедолаге помогло потолстеть)))))
03.03.2007 14:10:43, Ирина_малина
lipa
Хо-Хо!
2 блинчика с вечера = (+)2 кило с утра. ))))
но жира 14%, вместо вчерашних утренних 16%. странно, но думаю ето ерунда.

сл. масло исключено.
"Булки" вроде пока свои имеются, так что буду плюшками баловаться .)))
03.03.2007 16:13:38, lipa
Ну да ладно.... :-) Бум веселиться! :-)
Я на следующей неделе иду к фитнесс-доктору, чтобы тоже этот тест провести. :-)
02.03.2007 17:29:48, Бамбука Пандовая
lipa
меня успокаивает тока то, что сосранья* показало 16%.
думаю блинчигов чтоле поесть?
нда.

*утром в смысле.
02.03.2007 17:35:23, lipa
Так-так-тааааак..... А что это за такой интересный аппарат, кот. в домашних условиях измеряет вес воды, жира и костей? Мне в клубе специальной инфракрасной штуковиной измеряли.... :-) 02.03.2007 17:40:55, Бамбука Пандовая
lipa
ну, ета.. весы вроде. я им верю! гыг

Taylor. Body Fat Scale & Analyzer

вес, рост, возраст -> и выдает %жирa

/там есть нюансы, если активно тренировацо со штангами и все такое, но не думаю, что ты тягаешь вес гыг./

в ссылке Taylor
02.03.2007 17:57:47, lipa
lipa
еще есть WW, первые три.
красивые, но только в фунтах показывают.
02.03.2007 18:09:46, lipa
Это как же не тяхаю!!!! Еще как тяхаю! И штанги, и гантели и еще кучу всего. :-)
А у нас в клубе есть специальный тест. Измеряют запястья, щиколотку, а потом специальным лучом "просвечивают" и компьютер выдает результат, какой вес жира, воды, органов и костей, а также "говорит", на сколько я могу похудеть без вреда для здоровья, надо ли больше пить воды или наоборот меньше и т.д. Но я уже давно такой тест делала, когда еще больше 75 кг весила. Сейчас будет интересно проверить.
Если честно, не знаю, насколько подобные весы говорят правду. Я вообще весы не люблю.... :-( Сбивают они с панталыку.... :-(
02.03.2007 18:09:29, Бамбука Пандовая
lipa
Не, если тяхаешь, то надо с тренером советоваться по %. Там свои приколы по показателям.

я-то тока побелить-покрасить: максимум - вес на ногу могу повесить, чтоб егадицы держать в тонусе. И сама вешу как та штанга, йопта! ГЫЫЫЫ
------

апдейт: грят, штанга весит в два раза больше миня (min).
ужос.
02.03.2007 18:13:33, lipa
:-)))
Нееее.... я себя больше слушаю... Ну их... тренероффф всяких. (хотя... шепотом: в понедельник с утра индивидуалка с тренером, но это так.... шоб растянул немножко, т.к. самой тяжеловато....) У меня бзик, шпагаты хочу натренировать. :-)
02.03.2007 18:26:41, Бамбука Пандовая
lipa
..на бамбуке?! /потом шпагатами упражняться../ ))))))

Уважаю!
:-)))))
/про разницу параметров (%) от тренировки совершенно серьезно говорю :-)/

ps. еще предложение радующее новизной и оригинальностью. почему-то етот пост болтается в "глазах"; мобыть, поменять тему на "фигуру"?
02.03.2007 18:33:21, lipa
В общем, НАРОД!!!! Все на встречу 4 марта, к 15.00 в кафе "Буфет" Малый Афанасьевский пер., д. 14.
Если смотреть на Гоголевский бульвар с его самого начала (где памятник), то это первый переулок направо.
Его надо весь пройди до конца и справа на углу находится этот ресторанчик.
02.03.2007 17:17:22, Бамбука Пандовая
Milen4
Выглядит забавно - конфа по похудению собирается в кафе:) Лучше на беговой дорожке:) 02.03.2007 17:09:31, Milen4

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!