Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 вопроса сразу

Мне кажется, здесь собрались знатоки, у меня 2 вопроса:
1. Где такой блошиный рынок на Дмитровской? Кто-нибудь ходил, стоит ли съездить?
2. Где в Москве можно купить какую-нибудь стильную бижутерию? То, что я вижу в Охотном ряду и др. магазинах мне не нра.. Хочется чего-то более стильного, менее женственного, оригинального...
Спасибо всем ответившим.
01.03.2007 17:48:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бижутерия очень стильная есть в магазине в Центральном Детском Мире "Подруга брата" (или "сестра брата"), вот точно название не помню. Но она именно стильная, все в одном экземпляре, цены разные, но от 2000-3000 02.03.2007 09:19:12, Хрюша
А где там этот магазин, я бы зашла. По ДМ ходила 100 раз, не видела. На 4-ом этаже? 03.03.2007 09:58:40, Lira
на 4-м, если идти по периметру по часовой стрелке, поднявшись по лестнице в отдел спорттоваров. У стенки. Там еще одежда есть, но достаточна экстравогантая, но если порыться можно найти очень интерестные вещи 03.03.2007 10:21:17, Хрюша
MaMarata
Если доедете до ДМ, там же - на четвертом этаже - слева от Кафе есть отдел одного русского дизайнера, который делает свою бижутериюю из всяких винтажных бусин и штучек. Забыла фамилию - что-то вроде Pavlowsky. Найдетет точно, если дойдете до кафе. 03.03.2007 10:15:18, MaMarata
ОФФ: Маша, это вы мне сдавали явку про картинки-раскраски? в 3-7 :)? 02.03.2007 11:20:21, Лина Степанкова
да, я, купили? 02.03.2007 21:52:15, Хрюша
Елена Майская
универмаг Московский - мне там очень понравилось несколько магазинчиков с бижутерией, еще в Золотом вавилоне в ОТрадном
01.03.2007 21:47:03, Елена Майская
2.на блошином рынке точно не купите. 01.03.2007 19:28:13, millimetr
точно?
ну будем искать..
01.03.2007 19:52:48, Lira
точно. я там была. правильно сказали - клоака. еще что-то интерьерное или для дома реально найти. но бижутерию я б банально побрезговала носить оттуда :( 01.03.2007 19:56:24, millimetr
Блошиный рынок есть на Дмитровском шоссе, практически сразу за МКАДом. Вернее он немного в стороне от дороги, если ехать на машине то он в глаза не бросается. Если ехать на электричке (с Савеловского), то это платформа Марк. Прямо с платформы рынок и начинается. Мне пару раз приходилось проезжать мимо – у меня какие-то мерзкие впечатления остались, клоака какая-то. Но это впечатление из окна.
А про бижутерию самой актуально и интересно. Охотный ряд тоже не радует. Если что-то найдете – поделитесь опытом.
01.03.2007 18:14:15, наташа и.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!