Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про то, что не нравится мужчинам

Интересно стало, что не нравится мужчинам в женской одежде, ее сочетаниях и вообще внешности и при этом мы, женщины, считаем нормальным и даже красивым :)
Я даже провела опрос среди знакомых мужчин и заодно на одном мужском сайте. Смотрите, что у меня получилось :) Да, хочу подчеркнуть, что собраны все мнения. То есть, некоторые мужчины с некоторыми пунктами были не согласны.

1. Белые колготки
2. Колготки в сеточку, особенно черные
3. Длинные красные ногти
4. Короткая стрижка
5. Полное отсутствие интимной стрижки
6. Кепки я-ля мужские. Особенно меховые. И осенние с ушами.
7. "Мужская" одежда
8. Брюки.
9. Бейсболки.
10. Вязаные шапочки с ушами (не совсем поняла, что имелось ввиду)
11. Колготки (прям куча народу утверждала, что их надо запретить законодательно :)))
12. Про искусственную грудь мнения разошлись :)

Можете дополнить список?
17.02.2007 21:54:14,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вспомнила, ещё мой не переваривает прозрачные носочки-следочки 19.02.2007 23:14:56, Ai_va
Голое пузо зимой. И обтяги всякие ужасные. 19.02.2007 12:20:28, АнглоГалка
Моему мужу не нравится только то, что не эстетично. Ну т.е. он женщин воспринимает не как женщин, а как эстетично или неэстетично выглядящие объекты. Т.е. колготки, ногти, каблуки или отсутствие оных не может вообще нравиться или не нравиться, нужно все это рассматривать применительно к конкретному субъекту. Стильная готичная девулька с черной помадой и лаком ему понравится точно так же, как органичная гламурная мадама. Единственное, чего он точно не любит - это отсутствие у женщины форм, как прямоугольная полнота, так и прямоугольная худощавость. Все остальное роли не играет 19.02.2007 12:14:31, Индигомама с работы
шЮтка такой
моему не нра вызывающе-секси-обтянутые-прозрачноодетые женщины ( когда все напоказ), обведенные карандашом губы, длинные когти со всякими стразами и рисунками, кричащие одежды с вышивками, аппликациями, блестками.
сеточка, бейсболки, брюки - нравяцца:)
19.02.2007 11:55:22, шЮтка такой
Буратинка
а мой сказал , что ему все перечисленное нравится..и что то, что идет одному фуфу на другом...и в принципе он приемлет все..было бы гармонично:))))))) 19.02.2007 09:47:04, Буратинка
Ирокез
Мой не любит:
- туфли на толстом каблуке
- совсем прозрачные блузки
- агрессивно-эротическое белье
19.02.2007 01:01:21, Ирокез
Kudiana
мой отклонил пунк 7, но добавил, что терпеть не может *висюльки* большие и длинные в ушах. 19.02.2007 00:29:08, Kudiana
а у меня мужчины нестандартные... Из всех перечисленных вами пунктов как-то вяло отреагировали на стрижки и белые коглготки, зато на месте про перетянутые бюстиками торсы (я им всю ветку зачла) оживились и выдали, что все они против... стрингов. Тангов. В общем, трусиков, что в попе, пардон...

Но мои вытаращенные глаза и бормотание - что же это, лучше, когда попа перетянута трусиками и обтянута сверху брючками - дружно закивали и сказали - да! Таки лучше. Что это вообще гораздо интереснее - лицезреть белье.

Вот и пойми их. И ориентируйся на их вкусы :)
18.02.2007 23:26:54, Лина Степанкова
хухра-мухра
Mужчинам вообще не нравится так называемая "дизайнерская" одежда, короче, когда там есть что-то сложное и нестандартное. Еще они не любят рисунок на одежде. Особенно крупный,контрастный, и особенно геометрический, ну там, типа - белые и черные квадраты или "жуткие розочки" на фоне противоположного цвета. Нравится одноцветная одежда, т.е. каждая деталь одежды одного какого-нибудь цвета. и желательно, чтоб все сочеталось. Вообще большинство мужчин любят красный, белый и черный, иногда- розовый, а коричневый- терпеть не могут.
Про колготки и брюки- это кошмар, конечно. что ж. в мороз в чулках шкандыбать, а потом - зравствуй, воспаление придатков?!:(( Эгоисты они все-таик. Сами бы в такую погоду побегали бы без штанов в шотландских юбочках, вот бы я на них посмотрела :)
18.02.2007 23:09:23, хухра-мухра
VIOKI
провела опрос по своим:
3. к длинным красным ногтям добавили, что нарощенные в принципе не переваривают.
7. мои видимо извращенцы :)) , говорят оч сексуально выглядит женщина в а-ля мужском костюме.
18.02.2007 21:18:27, VIOKI
У нас в гостях сейчас 3 мужчин + мой муж. Списком твоим не проголосовали:) но согласны с белыми колготками, длинными красными ногтями, уродскими шапками-кепками. Бейсболка, говорят, хороша, чтоб солнце в глаза не светило, но женщину не украшает.

Колготки в сеточку нравятся, но "смотря на ком":)
Про мужскую одежду не поняли:) Это что? Джинсы, говорят, тоже изначально мужская одежда:)
"Короткие стрижки бывают очень стильные"
"Полное отсутствие интимной стрижки не встречали:)"
Брюки нормально, но юбка и стройные ноги лучше.
Искусственная грудь - по фигу, если ее не много и выглядит хорошо.
Вообще отдельными пунктами:
- жирные си..ки, вываливающиеся из декольте, пример Лолита Милявская.
- жирные яркие губы, пример - Маша Распутина.
- прозрачная одежда, блузки всякие ажурные, сетчатые и т.п., если под одеждой просвечиваются валики жира.
- облегающие топы с "перевязками" от бюстгалтера
- ОЧЕНЬ против кричащих логотипов брэндов на одежде и аксессуарах
- ОЧЕНЬ против говорящих, претенциозных надписей на кофточках типа "Sweet Baby", "Golden Angel"
- еще не нравятся голые пятки у обуви, которая спереди смотрится, как строгие офисные туфли. Я так поняла, классические лодочки на каблуке шпильке, но на пятке перепонка, как у босоножек.
18.02.2007 17:08:42, *Katherine*
Крёстная
Кать, про кепки всё хочу вопрос задать - какие именно кепки считаются уродскими?? :-)) Вот у меня подруга есть, 40 с лишним лет, красотка грузинская, носит такую твидовую кепку серую с козырьком. Мне нравится, на мой взгляд очень стильно смотрится, особенно с её рыжей копной мелких длинных кудряшек... Что конкретно имеетмя в виду? 19.02.2007 09:45:34, Крёстная
Грузинские красотки НЕ носят (цитирую себя:) уродские шапки-кепки:) В метро спустись и приезжай ко мне в гости:) мимо станции Комсомольская:) Речь о вязаной или дубленчатой шапке с козырьком и "ушками", закрывающими уши. 19.02.2007 18:09:37, *Katherine*
Крёстная
аааа... понял 19.02.2007 22:06:38, Крёстная
Ivory*
Мой любимый не согласится с п.2. Чёрные колготки в сеточку я не ношу, а вот коричневых оттенков у меня требует процентов 30% гардероба. И он от них млеет. Но, конечно, он против колготок в принципе, это не обсуждается:)
Так же, у всех знакомых мужчин хит мой а ля мужской вечерний смокинг.
Всё индивидуально.
18.02.2007 14:55:23, Ivory*
Личико
Блеск для губ, говорят- жира объелись? :))))) 18.02.2007 12:33:47, Личико
Milen4
Мой супруг недавно совершенно искренне вопрошал, зачем дамам акриловые ногти - они же у мужчин вызывают отвращение. 18.02.2007 12:15:21, Milen4
Имхо, просто они не видели хорошо сделанных акриловых ногтей :-)

18.02.2007 22:05:54, Polett
Milen4
Мужчина, наверно, хорошо сделанные ногти примет за натуральные:) Я так поняла, не нравятся слишком длинные, ну и со всякими стразиками, вензелечками на каждый день. 19.02.2007 15:29:55, Milen4
НастенкаЛ
Мне они тоже не нравятся, хотя перевидала много. Сразу видно, что ненастоящие. 19.02.2007 14:14:47, НастенкаЛ
Уж лучше ненастоящие красисые, чем свои плохие. Имхо. 19.02.2007 20:40:05, Polett
Крёстная
обеими руками +1 !!!! 19.02.2007 09:42:16, Крёстная
Я, кстати, тоже не понимаю, зачем :) 18.02.2007 14:34:54, Shelly
Kopa Хюбш
Моя подруга, объясняет это тем, что они делают невозможным обкусывание ногтей. Имеется у нее дурная привычка с детства, чуть понервничает - принимается за ногти. 18.02.2007 20:01:27, Kopa Хюбш
rufel
прозрачную одежду,собранные в хвост волосы 18.02.2007 12:08:17, rufel
:))))
значительный целлюлитный запас, думаю; (но мы сами конечно не считаем это красивым)
сигарета в зубах не всегда уместна;
чересчур высокий рост

а здесь ещё можно почитать:
18.02.2007 01:15:23, Ai_va
про отношение мужчин к целлюлиту это миф... если вы конечно не будете постояно тыкать ему в нос свои ноги и бедра и говорить: посмотри, какой у меня ужасный целлюлит тут... :-) 18.02.2007 12:46:07, Ветер Перемен
Ai-va про "значительный" целл-ный запас, в просторечьи называется значительный запас жира:) Только что обсуждали в компании мужчин от 33 до 43 лет. Все высказались про излишнюю полноту:"Конечно, главное, чтобы человек был хороший, но убеждены, любой был бы счастлив, если бы его любимая, изначально весившая 90 кг, вдруг похудела бы до 70". Вы правы, речь о габаритах в целом, а не о незначительных припухлостях на попе:) 18.02.2007 17:14:15, *Katherine*
НЕ факт ;) Не далее как вчера сказала мужу, что хочу похудеть как раз с 90 кг до 70 кг. Что буду лучше себя чувствовать и пр. Муж отреагировал так: нууу, вообще-то это твое тело, делай, что хочешь. Но. Если ты мне будешь нудить, что похудение идет не так быстро, как ты хочешь, что у тебя по этому поводу депрессия, и что тебе нужен полный новый гардероб, я тебя не пойму. И изволь так похудеть, чтоб грудь осталась на месте. Абсолютно реальная ситуация, имела место вчера приблизительно в 18 вечера ;) 19.02.2007 12:44:12, Индигомама с работы
;) ну, можно ещё добавить, излишняя худоба тоже не приветствуется. 18.02.2007 21:25:50, Ai_va
Моему мужу страшно не нравятся гольфы(капроновые).Носки тем более.
Альтернативу им он не может предложить,но гольфы всегда критикует.
18.02.2007 01:10:48, Karolina
Motor
гольфы я тоже терпеть не могу :) 18.02.2007 01:36:50, Motor
Яркий макияж, особенно когда губы обведены карандашом. Накладные или нарощенные ресницы. Крашеные волосы, если это видно, мелирование. Вообще лучше естественность или ее иллюзия :) 18.02.2007 00:15:40, Shelly
Крапива
:) я помню, у меня подруга пришла на вечеринку с нарощенными ресницами:) безучастным не остался ни один мужчина:) причем никто из них не догадался, что ресницы не натуральные, все отмечали необычный взгляд и т.д.:)) 18.02.2007 11:01:22, Крапива
Значит, она очень удачно их нарастила :-) 18.02.2007 14:36:57, Shelly
Крёстная
могу :-) ШОРТЫ :-)) 18.02.2007 00:08:48, Крёстная
внесу поправку - удлиненные шорты, коротюсенькие и малюсенькие нравятся. 19.02.2007 21:34:16, Йоко
надо же... 19.02.2007 00:15:41, Лина Степанкова
Крёстная
ага, почему-то очень от многих слышала. Хотя, сама шорты ношу с удовольствием и плевала на мнение мужчин. Возможно, они имеют в виду какие-то определенные шорты, ибо ультракороткие шорты на закачанной заднице - довольно сексуальное зрелище, имхо)) 19.02.2007 09:41:35, Крёстная
Tanita Tararam
если не только про одежду, то одному товарисчу не нравится губная помада, даже блеск.
а так же встречались нелюбители пунктов 3, 4, 8.
17.02.2007 23:43:19, Tanita Tararam
не могу:)) я опросы не устраивала, но несколько раз слышала мнение мужчин о том, что "просто ненавидят", как раз из вашего списка -
1)длинные когти, особенно красные.
2)колготки в сеточку. На мой слабый протест, что колгтки в сетку бывают бежевые и очень скромного вида мне сказали, что пофигу, вот прям тошнит от сеточки и все тут:)
_________________________
На самом деле все это фигня жуткая. Уж сколько любителей женщин с "отсутствующей интимной стрижкой" по земле ходят, не перечесть:) ооооочень многим кустистая "волосатость до колена" нравится, весьма распространенный "пунктик":)
Про колготки (которые кто-то там у вас хотел запретить законодательно) - тоже самое. Это фетиш жа!
Так что если и стоит ориентироваться на какое то мужское мнение - то только на то, чей носитель рядом. И то можно не, по обстоятельнствам;))
17.02.2007 23:03:12, Oblako
Вандербильтиха
Могу :)))
Футболки, которые "T-shorts" классические. Масса мужчин говорили, что женщины в них чрезвычайно уродливы :)))
Еще многие не любят женщин в платках, неважно, на голове или на плечах. Причём неважно, павловопосадский это платок или от Hermes...
17.02.2007 22:02:39, Вандербильтиха
Точно! :) Особенно они не понимают шейные платочки. 17.02.2007 22:03:26, Фиолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!