Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как украсить траузер-джин

Спасибо, АнглоГалке и коллективному разуму. Я бы ни вжисть не подумала, что мне это надо, но сегодня по случаю купила оный траузер-джин, буквально по цене половой тряпки, поэтому сразу два. Один уже ношу в полном восторге, второй непременно желаю как-то embellish, т.е. вышить, вручную подчеркнуть отстрочку, заляпать бронзовой краской или еще что-нить такое учинить. Дело в том, что он классического тертого светло-синего цвета и обычной терки, но отстрочен синим, поэтому отстрочка, которая могла бы украшать, на самом деле теряется. Я не фанат рукоделия, хотя руки у меня тоже на месте, джинсы я уже вышивала по-мелкому люрексом, но панно на них не ваяла. Итак, принимаются идеи украшения изделия, очень похожего на то, что по ссылке, только мое чуть темнее, подшито узким швом и сзади без кокетки и карманов
14.02.2007 17:06:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Motor
Ань, а может отдать в какую-нить мастерскую, чтобы там сделали зашибенную вышивку на заднице? Посмотри джинсы true religion, их часто украшают таким образом. В этом году, да и в прошлом, все больше черепами разрисовывают (севены,например), брутальненько так:)) 15.02.2007 13:11:51, Motor
Кстати, да. Я даже отцу привезла щас DKNY - там очень такое что-то... на карманах сзади 15.02.2007 13:18:29, АнглоГалка
Ну вообще мысль достойная, в смысле передать в руки того, кто вышивает лучше меня %) Правда, применительно к моей заднице украсить ее чем-то выдающимся - это перебор ;) Ее и одной более чем хватает %) 15.02.2007 13:56:41, Индигомама с работы
Ой, да ладно тебе уж... 15.02.2007 17:46:22, АнглоГалка
Может, не вышить, а состарить? Потереть пемзой по карманам и швам. Постирать на стиральной доске. Больше ничего в голову не приходит, но я бы в этом направлении двигалась. Вышивки не люблю. 15.02.2007 10:25:18, Фиолетта
Офф, видимо: Ань, рада за тебя, вот когда-нить тож себе куплю.

Джинсы бы украшать не стала ни в коем случае.
15.02.2007 08:40:02, АнглоГалка
Обязательно купи! А насчет украшать - ну так это у нас местные заморочки. Одежда у народа сильно отличается по градам и весям, у нас очень активно носят украшенные джинсы и почти не носят обычных. Разве что подчеркнуто-спортивные красотки. 15.02.2007 11:54:29, Индигомама с работы
Buttercup
Зачем??? (совершенно искренне спрашиваю :)) 14.02.2007 19:00:43, Buttercup
Ну патамушта мой не такой красивый, как Банана Рипаблик ;) Этот сам по себе хорош, а мой - простой совсем. У него даже пояс подкройной, своего нетути. Сзади две вытачки на попе, спереди два кармана косых, шлевки под ремень. Фсе. Но суперудобный и сидит лучше всего, что я когда-то покупала из денима. Поэтому я и решила - один ношу уже, а второй пока привожу в состояние совершенства ;) Я уже писала ниже - у меня вся одежда практически однотонная и без декоративных деталей, единственный выход - играть тканью или отделкой. Бижутерию (украшения) я практически не использую, цвета яркие не употребляю. В такой ситуации и джинсы не грех вышить. 14.02.2007 22:19:48, Индигомама
Время-не-ждет
Снизу "вырастить" траву(вышить, либо мелкими стразами зелеными наклеить), сверху - аналогичным образом можно ветку дерева или пальмы, но уже необязательно.
Джинсы действителньо просятся украсить.
14.02.2007 17:36:23, Время-не-ждет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!