Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лабра

2 Индигомама

Аня, не подскажите по Эйвону?
На днях купила крем Avew Clinical Line and Wrinkle Corrector, а он оказался ночной:)
А на день какой лучше купить? Кожа комби, склонная к жирности Т-зона, крем нужен после 35 лет (желательно крем-гель из серии Anew, не закупоривающий поры). Попробовать крема нету возможности.

Спасибо!

Подглазник 2 в 1 Avew купила по вашей наводке, довольная как слон:))))))))))
14.02.2007 10:29:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну так новый крем-гель Anew Thermafirm в серой банке и попробуйте. Хотя в нем СПФ все равно нет. Я сама сейчас пользуюсь новым oil free cream-gel Pure-Porfection в бирюзовой банке с диспенсером (который только вот появился в третьем каталоге) на день и на ночь, меня устраивает, хотя мне тоже 35 есть. И в нем тоже нет СПФ 14.02.2007 11:18:49, Индигомама
Лабра
Спасибо, буду думать. А в коричневой упаковке Anew Alternative, который с дозатором, он какой по консистенции? 14.02.2007 11:36:13, Лабра
Негустой и слишком жирный, как по мне. Ночной более легкий, как ни странно. 14.02.2007 11:39:38, Индигомама
Лабра
Спасибо большое за консультацию, закажу Термолифтинг. Засматриваюсь на серию с золотом, но мне кажется рановато еще:) 14.02.2007 11:51:44, Лабра
На здоровье. Не думаю, что золотая серия так уж прямо рано. Я с успехом вымазала половину золотого крема под глаза и перестала только потому, что купила по демо Альтернатив под глза. Ночным пользуюсь с большим удовольствием, если кожа обветрилась или высохла внезапно, т.е. время от времени. Дневной вроде тоже пробовала, но все же золотая серия мне показалась слишком насыщенной что ли. Я хотела сыворотку попробовать купить, но пока как-то не скалдывалось. 14.02.2007 11:54:47, Индигомама
Лабра
На сыворотку и я глаз положила, но ее надо вместе с кремом пользовать.

А Ретроэктив дневной как? А то я очищающее средство 2 в 1 заказала:)
14.02.2007 12:14:38, Лабра
Я не думаю, что сыворотка намертво привязана к крему ;) Его одного и так более чем достаточно, эт лист мне. А Ретроэктивы мне не знакомы, вроде уже не по возрасту. Вот силиконовый Скин Оптимайзер я заказала в количестве 5 шт из мини-каталога к 8му марту (есть у нас такой в Хохолии), потому что это аналог Идеалиста Эстелаудеровского, но по цене 7 долларов. С ним мейкап существенно лучше ложится и не расплывается. Жалко, что это уже распродаются остатки 14.02.2007 16:52:38, Индигомама
Лабра
А можно просто сывороткой мазюкаться? Или обязательно с кремом?
Ведь можно же и не с кремом этой именно серии, а с Клиникалом например?
У нас такого мини-каталога не видела, хотя уже 4-й на руках.
14.02.2007 17:00:56, Лабра
Наташа С.
Можно я влезу?:) Я тоже Эйвоном достаточно широко и уже давно пользуюсь, я вас постарше, кожа у меня сухая. И даже мне одной сыворотки (Сила золота) достаточно на день (если только не сильный мороз - тогда мало). Так что рекомендую:). И Термолифтинг - тоже очень хорош. 14.02.2007 23:10:48, Наташа С.
Лабра
Конечно можно:) А сыворотка какой консистенции? Она как у Клиникал или другая? 15.02.2007 13:21:10, Лабра
Думаю, что можно и саму по себе, и с Клиникалом, так сказать, технологический подход и философия состава все же приблизительно одна. Лично я собираюсь в перспективе сыворотку купить, когда она с чем-то серьезным в довесок продаваться будет. Жаль, что у вас нет подарочного каталога, его выслали с четвертым вместе, он у нас действует 2-3-4 опусы 3й кампании. 14.02.2007 17:10:01, Индигомама
Лабра
нашла в тырнете, это Энью Ретроэктив+скин Оптимайзер? Или что-то другое? 14.02.2007 17:15:17, Лабра
Ну типа да. Если объем 30 мл, то в точности он. Другой Ретроэктив, который Дэй Дефенс, тот 50 мл. Эффект от него ровно на день, т.е. это типа база под макияж. Хорошо выглядишь, пока его не смоешь. За кожей он не ухаживает и не должен. 14.02.2007 17:20:31, Индигомама
Лабра
точно он, пойду трясти коллегу по цеху:)) мне нада:) Спасибо!!! 14.02.2007 17:24:20, Лабра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!