Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужны духи отблагодарить врача

Коллективный разум, помогайте. Есть дама 50-55 лет, крупная брунетка, очень энергичная, замглавврача большой больницы, хирург. Денег брать не хочет под расстрелом, я даже заикнуться побоялась, а отблагодарить надо. Приходит на ум только парфюм. И что конкретно? Я чего-то о шипровом направлении думаю. Типа там Le Baiser du Dragon или Eau de Soir. А может что-то еще? Только не сильно редкое, а то в лом искать. И желательно все же до 70 уе
07.02.2007 21:34:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если Вы склоняетесь к шипровому аромату, рекомендую парфюмерную воду "Эффекшн" или подарочный набор "Эффекшн" (в него входят твердые духи, гель для душа, лосьон для тела). 09.02.2007 12:16:44, benedict
Аленьк-ий
чего выдумывать?:) шанель, пятый номер или аллюр подойдет 08.02.2007 10:53:48, Аленьк-ий
Ань, ну вот лично я бы с духами не связывалась. Очень уж generic подарок, и все же огромный риск не угадать.

Как варианты - хороший кошелек или нечто их этой серии? (Fendi там или Труссарди.) Набор типа чай (Fortnum&Mason) и нечто к нему? Вино хорошее? Если есть семья, дорогие и качественные рамки для фото?

А если духи, я за Etro или Шанель, ага...
08.02.2007 10:08:12, АнглоГалка
Ирина_малина
А еще как идея - можно подарить подарочный сертификат в какой нить парфюм магаз! 08.02.2007 09:44:11, Ирина_малина
Ирина_малина
соню рикель можно посмотреть. только не свиторочки а именно новинку или ее соню рикель (они так и называются) классика! 08.02.2007 09:43:36, Ирина_малина
Елена Майская
у меня все знакомые врачи "похожих параметров" почему-то пахнут Ультрафиолетом Пако Рабана. 07.02.2007 23:51:26, Елена Майская
Xenny
Ужос! мне его подарили, стоит вон нераспакованный. И не буду распаковывать при таких вводных :) 08.02.2007 11:26:02, Xenny
Это довольно специфический парфюм, он вышел уже лет 10-ть назад, поэтому его философия немного не актуальна. Я бы сказала, очень своеобразный и очень Paco Rabanne'ish, на любителя. Но если вы окажетесь любителем, то пойдете искать еще и XS Extreme Girl, найдете и будете просто счастливы %) 08.02.2007 12:06:52, Индигомама
Елена Майская
врачам подарите:) я не люблю Ультрафиолет, но на врачах его уже привыкла ощущать. Причем женщины все в разных медучреждениях и разных специальностей. Хотя, может мне так везет:) 08.02.2007 11:45:34, Елена Майская
Я бы не рисковала, если не понравится и вам будет жалко и ей. Советую выспросить у медсестер или секретаря, что с ней работают, наверняка знают, вот тогда и попадете в точку. 07.02.2007 23:37:48, Атом ( мама К)
arte
Я бы при непонятных предпочтениях (дамы) выбрала бы чё-нить Шанель (вероятнее всего, "банальные" N 5), потому как это и классика и люкс из люкса (имхо ;)) одновременно. Тут даже если аромат не идеально сядет, все равно Шанель - это Шанель (ну, для меня, по крайней мере, а я хоть и не 50-55 лет, но энергичная брунетка ;)))
Подозреваю, что оно дороже 70 уе :(
Альтенатива - соглашусь с Крестной, Этро или чё-нить еще итальянское (но не Армани-Версаче-Гуччи, пооригинальнее).
07.02.2007 22:58:33, arte
Я бы наоборот, что-то нешипровое подарила, потому что большая женщина на мой взгляд с шипром кажется еще больше и мужественнее... Мне нравится "First" от Van Cleef & Arpels на брюнетках от 35 до 99. Элегантный, изысканный, умный запах, очень женственный, высокая классика, которая вообще всем идет. И упаковка очень даже. Строго и со вкусом. Очень достойно. И в вашем ценовом диапазоне. Можно еще платок присовокупить.
Сама идея насчет парфюма замечательная. Две мои тети, доктора чуть старше вашей, очень рады таким презентам:-)и книгам еще. Шоколад никакой не признают, и деньги тоже.
07.02.2007 22:26:05, Эвеника
Крёстная
Shaal Nur от Etro ? 07.02.2007 22:11:00, Крёстная
ну вот, пробник на работе остался... Красная бархатная коробочка, интенсивно-цитрусовый, Гуччи? Завтра смогу только посмотреть :) 07.02.2007 21:42:42, Лина Степанкова

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!