Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте по пудрам!

Девочки, помогите советом по пудрам! Хочу пудру купить, до 500 р., поделитесь опытом, своими наблюдениями.
05.02.2007 16:42:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все-таки купила не пудру , а тональную основу гидролайт от Изадора. Мучилась, мучилась, и поняла, что обычной пудрой с легкой текстурой кожу мою не выровнять. Уже дома опробывала :), вроде бы осталась довольна. Заодно и тушь объемную изадоровскую купила, до кучи. 06.02.2007 16:30:37, Ups
Так поставили бы вопрос иначе, и мы бы вам посоветовали хорошую качественную кроющую тоналку Лореаль Тру Мэтч, а еще лучше перешли бы в плоскость пудр wet&dry, где бы вы себе в ДеБоне, например, за около 20 уе точно бы что-то да подобрали. Хорошо, если вы довольны ;) Главное, чтоб надолго. 06.02.2007 17:18:03, Индигомама с работы
lipa
дык. а тонировать чем будете?

все одно пудра нужна. ))))
06.02.2007 16:43:18, lipa
Девушки, спасибо всем за советы! Пойду сегодня покупать, ох, чувствую,не легкое это будет дело;)) 06.02.2007 12:15:44, Ups
хухра-мухра
Клиник, только вот насчет цены я не уверена. 06.02.2007 11:42:00, хухра-мухра
IsaDora Velvet, очень мягкая, легкая, бархатистая пудра, на коже незаметная. И выбор оттенков достаточно большой.
Я покупаю уже не знаю какую по счету, ну очень нра.
06.02.2007 09:57:48, Freska
Ланком Ниосом+ 05.02.2007 22:32:42, Ai_va
Цветулька
Lumene, тональник шикарный 05.02.2007 21:46:09, Цветулька
Буржуа, но сколько сейчас стоит не знаю, ранее когда покупала, умеренно, разнообразие цветов и лежит на коже хорошо, но я редко пользуюсь. 05.02.2007 18:02:35, Атом ( мама К)
А хотите вы от пудры чего? Как для меня, из не-люкса самая лучшая из того, что у меня когда-то была, это орифлеймовская новая Giordani Gold что-то там Sublime. Стоит она что-то около 15 уе, ложится великолепно, но пудреница сама на вид довольно убогая, и цветов всего два - светлый сильно светлый, второй не знаю. А так - ИМХО, находка, а не пудра. 05.02.2007 17:38:09, Индгомама с работы
Мне надо,чтобы хорошо ложилась, и был выбор из цветовой гаммы. Мне нужен легкий загар. 05.02.2007 20:07:57, Ups
Сложно это. В пудрах масс-маркета загар обычно оранжевый или серый, плюс меняется тон на коже к обеду практически с гарантией. Если б передо мной стояла такая задача, я бы смотрела что-то из полупрофессиональной косметики, и стоит недорого, и держится хорошо, типа итальянской Karaja. Мне еще на ум вчера пришла российская марка Вено - не такая уж она и плохая, для кожи без морщин очень подходит. И оттенков там достаточно, и ложится довольно плотно и неплохо, и стоит совсем недорого. Они ее позиционируют как профессиональную линию от Арт-Визажа, ну тут уж я не судья. А спонж у нее отвратительный 06.02.2007 09:55:32, Индигомама с работы
Я сейчас заходила по ссылке, но так и не поняла, есть ли их магазины в Москве? А если нет, то как можно их продукцию приобрести? 06.02.2007 12:17:38, Ups
Должны быть, если даже в Одессе есть. 06.02.2007 12:26:42, Индигомама с работы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!