Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно,что нибудь предпринять от сухого воздуха в офисе?

Не знаю,что делать.Переселились в другое помещение с закрытыми окнами.Включен кондиционер,никакого свежего воздуха.Начались трескаться губы,течет нос к концу рабочего дня.Что придумать?Кто как выкручивается в офисах?Ведь уже и кожа сохнет,глаза слезятся.Помогайте...
03.02.2007 21:29:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки,спасибо всем огромное!Все приму к сведению... 04.02.2007 16:07:11, Хеленка
lipa
вот только седня видела в магазе миниувлажнитель, как раз кто-то тут ранее спрашивал про ето дело.
даже думала туда запостить. )))
такой, как игрушка выглядит, аккуратный )))



примерно такое и ищите.
Удачи!
40$ у нас

Bionaire® Ultrasonic Personal Humidifier

Bring sinus relief to dry offices, dorm rooms and other small spaces with the Bionaire® Ultrasonic Personal Humidifier. Its convenient, compact size makes the humidifier easy to transport. Running up to 10 hours on one filling, it also features an easy to fill removable tank and an illuminated LED light.
Measures 11 4/5" L x 6 2/5" W x 9 1/10" H. One-year warranty. UL listed. Model # BU498.
04.02.2007 08:21:02, lipa
КориЦЦа
вау! вот это вещь! но похоже в москве ее нет. можно заказать на амазоне вроде, буду разбираться. спасибо на наводку!!!! 05.02.2007 10:16:36, КориЦЦа
Kopa Хюбш
Есть аппараты специальные увлажнители воздуха. Вот например. Он маленького размера можно даже на стол поставить.
04.02.2007 00:14:55, Kopa Хюбш
Елена Майская
1)побольше растений разместить зеленых, в особенности хлорофитум рекомендую
2)если есть возможность-поставить вопрос о покупке в офис увлажнителя воздуха или декоративного фонтанчика хотя бы; небольшой аквариум тоже может спасти положение немного
3)как "шютка" подметила-термальная вода
4)крем с супер-увлажением
5)в нос - аква-марис спрей
6)в глаза визин, тауфон или "искусственную слезу"
7)под помаду увлажняющий бальзам для губ
--------
Но пункт 2 может отменить все остальные пункты.
03.02.2007 22:57:04, Елена Майская
Kopa Хюбш
Увы у меня хлорофитум сам сохнет из-за сухого воздуха( 04.02.2007 10:58:51, Kopa Хюбш
VIOKI
для глаз: есть капли увлажняющие, искуственная слеза и моргайте почаще. 03.02.2007 21:36:00, VIOKI
Доброго вечера тебе:) офф такой:) 03.02.2007 21:40:05, *Katherine*
VIOKI
:) привет! 03.02.2007 22:04:54, VIOKI
шЮтка такой
термальная вода вам поможет. 03.02.2007 21:31:49, шЮтка такой
Buttercup
Да,да... Хорошая штука. 04.02.2007 19:11:52, Buttercup
+1. Многие производители в спреях выпускают. Для глаз искусственная слеза, как выше написано. И еще внутрь налегать в течение дня на минералку. 03.02.2007 22:55:23, Атом ( мама К)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!