Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

???Собираюсь на свидание.

Девочки - вот вы тут все такие умницы и красавицы - не дайте пропасть. У меня сегодня свидание с первой любовью так сказать (с момена последней нашей встречи прошло 8 лет) видов никаких я на него не имею, повод неформальная выставка наших общих давнишних друзей, он сам настоял, чтобы мы именно вместе пошли типа давно не виделись и все такое. Дык вот теперь проблема или вопрос, т.к. я в настоящее время воспитываю детей, то выходной одежды на такие морозы не имею почему-то:) Из верхней одежды имеется пальто пуховое спортивного вида в котором собственно и хожу, как по ссылке, дубленка искусственная(моя выходная одежда:)) беленькая по фигуре, т.е. свитерок потеплее под нее не одеть только рубашку есть еще пальто пориличнее, но оно совсем осеннее. Что бы вы выбрали из этого разнообразия??? Мол. чел не олигарх совсем, дизайнер типа рекламы и всяких сайтов, да и мероприятие демократичное - одеть пальто ни не мучится или вообще не идти:) В общем проголосуйте. Остальная одежка рубашка и джинсы.
02.02.2007 15:08:22,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
a что с трусами?

при описанном раскладе в общем-то все равно что сверху. не забудьте трусы красивые надеть и лифон хороший.

/я серьезно/
02.02.2007 19:15:01, lipa
Motor
:))дадада!! 02.02.2007 22:44:45, Motor
rufel
супеер, я б тоже подстраховалась:))) 02.02.2007 20:53:14, rufel
lipa
дык!))
"-Будь готов!
- Всегда готов!"(с)

-----
слуш, я тут душу всех сваей курткой. тебе понра, а? /там ниже тема "м.ч"/

))) миня все севодня игнарируют!
02.02.2007 21:05:18, lipa
rufel
ни че так, но трудно сказать, она на вешалке...кууртка и куртка, предполагаю там фурнитура выигрышная на это ты и купилась, цвет понра однозначнАА, тут еще и вот блескааа благородныя, а она какой длины? ты чем ее носить бушь? если до пояса джинссс, то вот у нас так ходят что живот видно, не нра ваще, я не поняла как она сидит в общем давай на себе сфотай, а я те правду-матку:))))))))гыыыыыыыыы 02.02.2007 21:38:36, rufel
lipa
ага, да на все, в общем-то.))))
"спорти 80-ых".
и дутик, цвет, натмех "жирный", фурнитура да с лейблами на замках, ткань, цена.
сидит на талии, а поскольку щас все, что под курткой надо слоями вниз (джемпера до попы, или блузки высокая талия и трикотаж какой, чо угодно из сегодняшнего дня), то живот не торчит, конечно.
ну джинсы если, то, естессно, скини. вот, примерно так. ))))

да, хваст мой неудался )))
надо было поныть типа-де не знаю с чем носить и фсе такое, по сxеме гыыыы

пойду выпью чаю-210.
02.02.2007 21:58:00, lipa
rufel
да, не раскрутила я тебя на хваст нательный гыыы 02.02.2007 22:19:17, rufel
lipa
да мне и етот стоил некоторых усилий над собой, но ради проекта-провокацыи решилась.

резалт штатный /по выборке/.
с удивлением увидела бы другой.))))
02.02.2007 23:16:37, lipa
rufel
мне твой куртафан молодежным кажется, а я перехожу на элегантность-возраст, :)))) я седня купила вязанное пальто черного цвета ниже колена на 2см. на замке-песня, эт модно скажи лип?? 02.02.2007 23:53:03, rufel
lipa
смотря какое )))

--------
а что, в 25-30-35 на пензию пора?! ))
елегантность и в 18 уместна при случае, согласись.)))
03.02.2007 00:09:04, lipa
rufel
согласна конэ, поспорь с тобой:)))ты мне пятак не набрасывай, мне еще хммм18:)))+13:))просто у меня все спортивно-классическое, а захотелось именно элегантности непадецки, ну юбки там прямые-плятья без рюшек, хотя у меня такого и не было, все в джинсах больше:)))ну скажи, вот вязанные шмотки это модно, там не крупная вязка, а плотная крупными нитями шерстяными, ремень длинный на поясе? 03.02.2007 00:23:50, rufel
lipa
не, я про себя говорила о возрасте, что-де "молодежная куртка" ))

вязанное модно да. Вопрос в дизайне, допустим, сзади ниже может быть, чем полочка (перед, да?), етакая ассиметричность кроя, ну и пояс кожанный (необязат. кожа). Как вариант в классике - кардиган мобыть.
Еще вопрос в цвете, щас пока вся гамма серого (слоями); на весну - беж , говорят.)))
03.02.2007 01:32:19, lipa
rufel
да, на счет цвета долго думала, мне черный не оч идет,мне вообще оч трудно шмотье подобрать-дистрофичная+рост, но там других вариантов на мой размер не было, на счет ассиметричности, там под тяжестью перед провисает, крой ровный предусмотрен:))да кожаный ремень-"будем искать"
ОФФмлиина, не обращай внимания на крысиную возню-чувства юмора у девушки нет и не будет, ты тут самая жизнерадостная и веселая, привлекательная:))) чмоки:))
03.02.2007 14:13:07, rufel
lipa
погоди-ка, карону поправить надо. )))) спадывает.

по теме. нууу "дистрофиичная" ага ))) всем бы быть такими "дистрофиками"!
Ну и не нужен етот черный. бери в беже, если там есть.

черный если одевать все-тки, то можно чем-то оживлять у лица, сделать акцент.. будь-то платок, лучше шарф ..какой-нить прикольной фактуры, плетения, вязки и т.д.. И тогда черный "заиграет" на тебя.
___
merci за комплиманы )))))))
04.02.2007 09:14:54, lipa
rufel
ща гляну 02.02.2007 21:25:01, rufel
хорошее пальто, тем более в сочетании с джинсами и рубашкой будет одностильно 02.02.2007 18:05:04, Хрюша
Xenny
пух. 02.02.2007 16:11:29, Xenny
VIOKI
а вы поочередно оденьте все на себя, к чему душа будет лежать, то и одевайте. 02.02.2007 15:54:09, VIOKI
Идти обязательно!!! У меня у самой была недавно похожая ситуация (про первую любовь), это такой подъём!!! Идите в чём угодно, хоть в пальто, хоть в дублёнке, но идите обязательно!!! Удачи Вам!!! ...и продолжения отношений;-)))... 02.02.2007 15:27:27, Спрячусь:-)
Наденьте то, в чем себе нравитесь. 02.02.2007 15:09:52, Бабочка Красавица
Во всем нравлюсь :)) но в пальто конечно удобнее было бы... 02.02.2007 15:12:33, Домохозяйка/
Polaris и Карасик
и я за пальто...тем более если джинсы 02.02.2007 16:02:58, Polaris и Карасик
хухра-мухра
Тогда в пальто - тем более, на выходные потепление обещали. 02.02.2007 15:45:17, хухра-мухра
Вот его и надевайте.
02.02.2007 15:24:32, Бабочка Красавица
Одеть пальто и не париться (т.е. не мерзнуть) Вы же его на выставке все равно его снимете 02.02.2007 15:15:25, Luna27


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!