Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Насте - бабочке, по следам обсуждений

Настя, я много читаю Вас, но редко пишу. Прочитала обсуждения по вашим темам в авто и здесь и вот что хочу сказать - имхо, вы себя еще не нашли абсолютно. Ваше стремление к гламуру, ухоженности и т.д. и т.п. конфликтует с вашим внутренним содержанием, т.к. вы видимо по натуре не гламурная красотка, а директор завода, фирмы, колхоза или магазина. Во всех ваших темах я увидела много противоречий. Последнее - ну как в голову может прийти гламурной девушке покупать бэушный Кангу и не только покупать, но и ездить на нем. Я вот хоть и тоже далека от гламура, но в самом кошмарном сне мне такое не приснится. Во всех ваших сообщениях об одежде, косметике и пр. красной нитью прослеживается приоритет не стиля, красоты и качества, а приоритет дешевизны, удобства и экономии. Этакие принципы разумного хозяйствования - отнюдь это удел не легкомысленных красоток. И не будет в глазах у Вас той легкости и шарма, пока Вы будете озабочены покупкой Кангу. Если бы озаботились покупкой Порше или Бентли, пусть даже и гипотетически - уверяю Вас, шарм бы появился.(Шутка) Ну кто с Вами в Кангу может познакомиться? Ну вот девушка в Пежо, Мазде, в Лачетти наконец - это ДРУГАЯ девушка, нежели в Кангу. Я когда прочитала обсуждения про Ваш выбор - мне дурно стало. Вы либо не парьтесь насчет вашего имиджа, и будьте самой собой - теткой в Кангу, либо уж будьте последовательны. Извините если резко, но это искренне.
02.02.2007 09:14:28,

111 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кангу, действительно, - странный выбор и, боюсь, что выброшенные деньги. Все остальное не комментирую, потому как ничего не читала и читать ленюсь. Эти машины закуплены у нас на работе, так в морозы у них не работают двери. Прошлой зимой водители грели эти машины без конца, а этой - плюнули, и двери совсем не работают. Машины в простое. 03.02.2007 16:32:51, Оладушек с сахаром
Вы незнакомы, наверное, с основной темой в автоконфе, где бабочка подробно объясняла плюсы Кангу( низкая цена, машина от мужа- владельца автофирмы, улучшенный вариант, 3 года гарантии и прочее, что ее прельщает). Если не лень, зайдите в Автоконфу( длинное было обсуждение). 03.02.2007 20:49:40, Атом ( мама К)
Ну вот не буду я ради Вас утруждать себя - регистрироваться. Меня умиляет мягкость намёков конференции - ну где красавица-то???? Какие-то фотографии просто нормальны, какие-то - откровенно неприятные. И зачем так привлекать внимание людей к собственной внешности? Чтобы из-за воспитанности они Вас уверяли, как Вы хороша? И кто-то правильно заметил - выглядите старше своих лет. Не стала бы писать, если бы не надоело, что эта тема который день тут болтается. 03.02.2007 13:33:56, обычно не пишу
Наташа С.
О, что я пропустила!!! "гламурА и дикурсА" (Пелевина последнего читали?:) там как раз про ето.) 02.02.2007 18:43:50, Наташа С.
lipa
хмм, а кто сказал, что "красотки" должны быть исключительно "легкомысленными"?

//Я вот хоть и тоже далека от гламура, но в самом кошмарном сне мне такое не приснится.//

Ну, мобыть, тогда и Вам тож не стоит рассуждать о гламуре чо там да как и кому туда мона/низя? Вдруг ошибаетесь по незнанию?! )))))

-------

пс. Товарищи, что такое "гламур" ваще? я чот не в матерьяле сегодня!
гыг
02.02.2007 18:42:38, lipa
Про Кангу и гламурность: несколько лет назад среди гламурных( но все ж деловых) девушек это было даже модно. Как-то обратила внимание на такую гламурную девушку (шуба, сумка -обалдеть), выходящую из Кангу, и удивилась, а когда в течение месяца мне попалось их уже штук 5, решила: не иначе как модно.
А в той теме в автоконфе, я была той, что сделала вам своеобразный комплимент: вы меня поразили, что ваша гламурность сочетается с практичностью главы семьи и обладательницы хозяйства( это про дачу и объемы участка, также "гламурное" копание ямы под деревья).
02.02.2007 18:00:10, Атом ( мама К)
Если бы не пассаж про гламурность Мазды и Пежо и Шевроле, я бы улыбнулась. Но че-то есть у меня какие-то странные мысли.

Я согласна в той части, что Настя находится в постоянном поиске. Ну вот сколько я на конфе, столько и. Так это же хорошо или, по крайней мере, имеет право на жизнь?

Не думаю, что указывать кому-либо его место в жизни есть удачная идея.
02.02.2007 16:20:37, АнглоГалка
Олеся и котята
ПО поводу машин тоже выскажусь. Мне кажется, что все ж думая о гламуре не стоит забывать и о буднях. Я например, выбирая себе машину, думала в первую очередь о вместимости, о комфорте перевоза 2-х детей. У меня Форд Фокус, тоже не очень гламурно, но это то, что я себе могу позволить. И уж точно это не отражает мой внутренний мир. Я вообще к этому очень просто отношусь, хотя Кангу и Рено (С квадратной задницей) бы точно не купила. 02.02.2007 14:37:41, Олеся и котята
arte
Ну для меня "гламур" и "гламурная девушка"- это и вообще что-то примитивное, уровня этой самой вульгарной "Прекрасной няни" или как там ее ( в отличие от "глеймор", т.е. того же, но не опошленного слова в английском произношении :)) - но это мои тараканы) Я не думаю, что Настя к этому стремится, она ж не девочка бездумная 17-летняя.
Мне очень странно, если Вы действительно "директор завода, фирмы, колхоза или магазина", что Вы, человек по определению успешный и состоявшийся, ориентируетесь в своих решениях на совершенно "параллельную" группу людей. Настя-то ка раз собственную индивидуальность "продвигает"
Насчет Пежо и Мазды и вообще промолчу - странное у Вас понятие о гламурности :))
Лачетти не знаю :) - ужос! (пошал в гугл :)))
02.02.2007 14:11:55, arte
Крапива
ой, а мне бы очень интересно было бы, какая девушка в такой машинке ездит:)) независимая такая от чужого мнения:))) это такая неординарная должна быть девушка, я бы оченно заинтересовалась, да:) 02.02.2007 13:22:32, Крапива
Елена Майская
а слабо на 21 волге раздолбанной мужика закадрить? дело не в машине, а в восприятии социума и отражении этого восприятия на себя. Во как загнула! Мое искреннее ИМХО, что чем человек добродушнее, чем больше он несет позитива-тем он привлекательнее для окружающих. А каждой женщине нужно просто внимание и признание ее достоинств. Меня вон иногда так и подмывает подойти сделать комплимент той или иной женщине, но сдерживаю себя, дабы не быть посланной. Так и мужчины многие стесняются или опасаются активно проявлять внимание.
Резюмирую, возлюбив себя (на любой машине/в любом прикиде, хоть с помойным ведром по дороге к мусорному контейнеру) вы всегда будете королевой, не взирая на внешние недостатки (чаще всего "тараканы" сидящие в вашей голове)
ВОТ!
02.02.2007 12:47:53, Елена Майская
не забуду рассказ Крестной, как она по пути с дачи в автосервисе с собакой и улыбкой наперевес мужика кадрила... тоже на ту же тему. 03.02.2007 00:49:12, millimetr
Крёстная
:-) так это таки лучший мужик и был из всех (ну исключая мужа конечно :-)

PS кто не помнит, была я на раздолбанной машинке, в спортивном костюме грязном, резиновых сапогах, без косметики и без укладки :-)
03.02.2007 22:14:04, Крёстная
ООООО!!! Гламур сейчас такое модное слово.... ;-)))) 02.02.2007 11:26:57, Ветер Перемен (с придыханием)
да уж как раз теперь НЕмодное слово, вышло из моды оно, опоздали вы.... 02.02.2007 14:49:00, Oblako
я сыронизировать попыталась... ;-) 02.02.2007 14:54:51, Ветер Перемен
только говорить теперь надо глАмура и гламурА:-)А судьи кто? 02.02.2007 11:57:18, Боцманша на работе
Аленьк-ий
конечно, вы высказались не гламурно, потому и огребли помидоры... да и без реги к тому же - тоже шанс прицепиться:)

но я с вами согласна
по той сути, какую я ухватила из вашего сабжа

для меня настя тоже совсем не гламурная красавица
и ее попытки огламуриться мне странны
(я ей кстати, об этом говорила;)))

но по большому это личное дело каждого - организовывать поиски своего образа по-своему и полагать о себе такое, что никому и в голову не придет:)) имеет право - как говориться
02.02.2007 11:16:56, Аленьк-ий
еще +1 03.02.2007 19:14:24, Иероглиф
Ксень, а я ? у меня по-моему те же проблемы :( никак не могу лошадь вытравить из себя :( со стороны как это выглядит ? 03.02.2007 00:25:31, millimetr
Аленьк-ий
по-моему, недурно:) если и лошадь, раз уж ты применила это сравнение, то, скорее, какая-нить ахалтекинская горцующая породистая особь, ну никак не тяжеловоз или рабочая лошадка:)) 05.02.2007 11:14:14, Аленьк-ий
ну я ж не про внешнюю сторону, а про суть вещей :) хочу быть свободной и беспечной, а на самом деле вешаю на себя все больше и больше ответственности :( 05.02.2007 17:00:48, millimetr
Аленьк-ий
а со стороны этого не видать:)
на вид такая умненькая, но избалованная девочка:)

хотя вопросам менеджмента у тебя могу поучиться:)
06.02.2007 15:37:54, Аленьк-ий
+1 02.02.2007 13:21:47, *Enchantress*
День Рождения (aka Иринкин)
Девушки, извините, не местная я :). Но чисто по-человечески: за что вы девушку так? Она Вам сделала что-то плохое? Или именно такой тон нынче принят в "гламурных" обществах? 02.02.2007 13:36:38, День Рождения (aka Иринкин)
мы ее любим как родную. отвечаю и за себя, и за Энчу, и за Аленького, хотя я к их мнениям не присоединяюсь. и вообще мнения по теме (относительно Насти) не имею. вам что-то мерещится. 03.02.2007 00:26:55, millimetr
Я не рвусь в гламурные, поэтому не очень пониаю, как У НИХ принято.
Я говорю лишь о том, что у Насти характер не гламурный, она Васса Железнова. И гламуром это никак не прикроешь.
Думаю, объяснять, что тип Вассы Железновой ничем не хуже гламурной женсчины, не нужно. Они просто разные.
02.02.2007 15:02:59, *Enchantress*
Ну ты меня прям сразу в тираны железобетонные записала :-) Неправда это.
Аленький меня вон мягкой теплой и домашней считает. Что тоже неверно.
Истина, как водится, где-то рядом.
Наверное, каждый видит во мне что-то свое, откликается на какие-то стороны моего характера. А я так просто живу.
02.02.2007 15:08:23, Бабочка Красавица
Аленьк-ий
васа железнова НЕ тиран, читайте классику, девы:)
но этот образ тебе подходит отчасти
васса обладает железным характеров вне семьи
а в семье становится обычной женщиной
02.02.2007 15:21:14, Аленьк-ий
Ну, да, ну, да, в семье совсем обычная женщина. Налила мужу отраву и объяснила спокойно: нету выхода, дорогой, только так. А у невестки ребенка отняла. Тоже никакого ей выхода не оставила. Обычная такая женщина в семье. 03.02.2007 16:39:11, Оладушек с сахаром
Аленьк-ий
да, она не лишена была иллюзий
однако, все эти люди (и невестка в том числе) жили безбедно за ее счет и погрязли в разврате
...
к сожалению, иного пути прекратить это она не видела...

однако, если вы помните, что стало с семейством железновых после смерти вассы, то наверняка согласитесь, что оставленные без ее "террора" они погибли совсем - кто физически, кто морально...
05.02.2007 11:06:52, Аленьк-ий
О! Вассу Железнову очень уважаю! Мой идеал женщины... :-) 02.02.2007 16:29:10, Ветер Перемен
Аленьк-ий
вот я умиляюсь вашей неместной манере диалога:)

так - это как?
и такой тон - это какой?

можно не отвечать...
02.02.2007 14:39:19, Аленьк-ий
хухра-мухра
Я так считаю, надо сразу Феррари покупать. Гоночную, с откидным верхом. И все местные сутенеры будут ваши :)
А красивая девушка (вот как Настя) в таких наворотах не нуждается - она вполне может украсить собой любую машину, даже старый "Жигуль", или какой-нибудь троллейбус.
02.02.2007 11:05:54, хухра-мухра
Насть, значит хорошая машина, надо брать :) 02.02.2007 10:56:32, Фиолетта
Морская
:-) 02.02.2007 11:25:12, Морская
шЮтка такой
А разве директор завода должен обязательн ов ватнике ходить и с каской на немытых неуложенных волосах?:))) Можно миллион раз быть хозяйственником в плане призвания, но при этом 100%-й женщиной со всеми женскими желаниями и стремлениями выглядеть красиво, ухоженно. И совсем необязательно иметь при этом манеры главной героини фильма любовь и голуби *людк, а людк*..Гораздо больше мною были замечены у руководящих/хозяйственников итд манеры, дествующие гипнотически и завораживающе:)) 02.02.2007 10:56:04, шЮтка такой
sheryl
какой ужас.
Люди, вы люди или как?
02.02.2007 10:28:56, sheryl
офф Девы, а мне кажется, все по-честному. В небъятных просторах интернета много разных нас бродит. Если личико открываешь (а тем более душу:), нужно учитывать, что на это посмотрят и каждый по-своему поймет и прокомментирует. К сожалению, не все мы "писатели", чтобы содержание в мягкую форму облечь:( Но ведь это беда авторов:( 02.02.2007 10:22:24, *Katherine*
о да, это многие прочувствовали. только все равно почему-то не хочется уходить в подполье... 03.02.2007 00:47:16, millimetr
Я тоже стремлюсь к ухоженности и ужас- ужас люблю дешевизну, удобство и экономию. И получается.
А вообще, где такие заповеди написаны, что Канга (кстати, что это такое?)- это приговор, что не будет "той легкости и шарма"?
Ваши понты про Пежо и Лачетти очень гламурны, понимаю, но говорите Вы как автомеханик, а не женщина%)
Девушка, вы так и сыплете комплексами, которые может вам и удалось задушить крутой машиной и напускной гламурностью. Но машины стареют, ломаются, выкидываются, а шарм- он есть или нет. Сомневаюсь, что сто тачек вам его прибавят.

02.02.2007 10:07:32, Стеффи
о да, именно лачетти - мечта гламурной дивы... обалдеть. 03.02.2007 00:43:05, millimetr
gera
девы, гламур- это далеко не лачетти и мазда;) 02.02.2007 10:34:22, gera
Аленьк-ий
а шо це таке? 02.02.2007 12:16:34, Аленьк-ий
gera
це удобное эконом-авто.А колы треба хламуру, то и гривен треба:) 02.02.2007 13:07:53, gera
Зато как звучит! Ла-чет-ти...ммм, сразу итальянские загорелые красавцы померещились. Пойду хоть гламурно и гипотетически помечтаю, тем более это шарма прибавляет по утверждению автора. %) 02.02.2007 10:41:48, Стеффи
Kangoo машинка такая внизу по ссылке
http://www.autoplius.lt/pirkejams/skelbimas?type=lengvieji&id=966327

Есть ещё коммерческий вариант:
http://www.autoplius.lt/pirkejams/skelbimas?type=lengvieji&id=1113995
02.02.2007 10:11:35, Ai_va
Milen4
Очень даже замечательная машинка для Москвы:) И симпатичная, ухоженная девушка нисколько в этой машине не проиграет. 02.02.2007 11:24:18, Milen4
Это не для Москвы, для дачи. Какой там клиренс! А какой багажник! Слона можно запихать, вместе со слонихой. Наконец-то погрузка велосипеда не будет мучением! Очень гламурно блин в маленький багажник детский велосипед утрамбовывать... Я ненавижу эту процедуру! 02.02.2007 11:29:58, Бабочка Красавица
Насть, хорошо хоть показали картинку. Мы их пачками покупаем для филиалов, для перевозки коробок и людей. 02.02.2007 11:54:39, Индигомама с работы
Согласна. Я бы взяла.
Правда, я вообще не ацтое езжу.
Боюсь говорить на чем, анонимы порвут.
:)))
02.02.2007 11:28:51, Фиолетта
ну че такой ацтой известно :) осталось выяснить модель :) 03.02.2007 00:43:37, millimetr
Ты про опель? Нет, я в прямом смысле про отстой :) Наш автопром :) 05.02.2007 12:39:17, Фиолетта
:) да, я про опель :) 05.02.2007 17:01:35, millimetr
Елки-моталки, вот же люди не успокоятся...
Для Вас будет большим сюрпризом то, что я себя вообще никак не ищу. И одежда моя, и прическа, и автомобиль, и вообще все, что я делаю - явно отражает мой внутренний мир в тот или иной период времени. Я меняюсь - меняется и внешность.
Меня нельзя стричь под одну гребенку с гламурными красавицами и тетками. Я всякая, разная в разных ситуациях. Одеваюсь, как мне нравится, и езжу на том, на чем хочу, а не на чем Вы хотите :-) И совершенно вообще не должна соответсвовать Вашим представлениям и убеждениям :-) Вы мыслите такими банальными стереотипами и клише, что мне даже странно, укладывается ли в них вообще хоть кто-то. Или Вы людей только в кино видели?
Видите ли, я не то, чем кажусь на первый взгляд. И не то, чем кажусь на второй. И на третий тоже.
И еще мне никогда не понять желание человека анонимно прочитать мне проповедь. Чего Вы хотели этим добиться? Чтобы я, обливаясь слезами, надела ватник и пошла коров доить? Или забросила дом в деревне, ребенка и хозяйство и поплясала, как та стрекоза из басни?
Совмещать и то, и другое Вам явно слабо. Ну и живите в своих клише, зачем их другим-то навязывать?
02.02.2007 09:54:57, Бабочка Красавица
Я сюда очень редко захожу, в основном только за инфой, почитать о новинке какой-нить. Поэтому региться специально не буду, тем более, моя "свежеиспеченная" рега все равно вызовет что-то типа "специально под новым ником, чтобы гадость сказать". Так что воспринимайте, как хотите как "гадость" или как "отрицательное мнение". Я могу оперделенно сказать, чем вызвана такая агрессия в Ваш адрес, Настя. Во всяком случае в последнее время это проглядывается ну ооооочень наглядно. Возможно, Вы замечательная девушка, добрая, чуткая, веселая, искренняя. Я Вас не знаю, Вы не знаете меня. Но лично меня сначала забавляло, как Вы даете "гламурные" (слово то какое модное :-)))) советы, потом стало раздражать... Лично мне этот бюджетный вариант модного слова "гламур" не очень...:-/ Ну красивы вы или нет - это дело вкуса, не мне судить. При всех Ваших достоинствах Вам бы ещё скромности хоть немного.... "Я такая красивая, а ко мне не подходят, потому что я ещё и очень умная..." - ну смешно, чесслово... А целая группа поддержки вторит "Да!!! Это, именно, поэтому!" Просто, создается впечатление, что ваши "заступницы" тихо потешаются над Вами... 03.02.2007 15:38:11, Мне пофигу...
lentiayka
)))Молодец! 02.02.2007 11:20:02, lentiayka
"И одежда моя, и прическа, и автомобиль, и вообще все, что я делаю - явно отражает мой внутренний мир в тот или иной период времени." - точно Насть! так и есть! и нечего тебе голову ломать (и нам каверзные вопросы задавать:)))) Ты такая, какая есть:) Помнишь, я тебе хотела написать и не написала:) Смотри, можно сказать так: "Чтобы мужики больше внимание обращали и заинтересовывались тобой: 1. сделай цвет волос более сдержанный (как на последних фотках, например:)
2. разговаривай тише (тембр ниже)
3. разговаривай меньше:)
4. НЕ рассказывай о проблемах
5. смени разноцветный свитер на хлопкоую рубашку
ну и тэ.дэ."
НО это уже будешь НЕ ТЫ! а другая Настя:)
02.02.2007 10:15:36, *Katherine*
Не, Кать, я не спрашивала, как поменять стиль. Это вправду буду уже не я.
Разговаривай тише и меньше - да, меньше агрессии, больше мягкости - да, не рассказывай о проблемах - тоже да... Это МАНЕРЫ, которые можно поменять. Некие правила игры. А свитер - это уже из другой оперы.
Хорошо, что я подняла эту тему. Много интересного выслушала. В том числе и критики конструктивной.
Заметь, конструктивно пишут открыто, а гадости говорят анонимы.
02.02.2007 10:50:21, Бабочка Красавица
Хотя, если я буду тихой и мягкой и загадочной - это тоже буду не я. Надо изменить какой-то знак на лбу "не подходи - убьет". Нет ничего плохого в том, что я болтушка и хохотушка и что из меня энергия прет так, что девать некуда. Кому такие не нравятся - и не надо, чтобы подходили. ЧТо я с ними делать буду? 02.02.2007 11:05:14, Бабочка Красавица
ну наконец-то! прально говоришь! а про знак на лбу - не видела, не знаю:) 02.02.2007 11:10:45, *Katherine*
ну и фиг с ними, Настя! 02.02.2007 10:55:10, *Katherine*
Насть, тейк ит изи. Те, кто тебя видел, составили о тебе собственное мнение. Те, кто тебя не видел, могут делать любые выводы о тебе на свое усмотрение - это их право. И усмотрение это зависит от того, есть ли у человека свои тараканы в голове и какие именно. Тут целый выводок махрово-колерованных, не хуже твоих. Поэтому ваша беседа обречена на неуспех, как глухого с немым. 02.02.2007 10:04:21, Индигомама с работы
Вот тебе спасибо на добром слове, друг сердешный (это я про тараканов моих :-)
Да я в общем тейк изи. Мнений много и разных, я их все внимательно выслушиваю (те, что по делу, а не ради наезда). Следую не всем, естественно :-) Но некоторым следую...
02.02.2007 10:11:16, Бабочка Красавица
Ну ты на меня не сердись, хорошо ;)? 02.02.2007 10:20:11, Индигомама с работы
Я на тебя не могу сердитсья, я тебя люблю нежно! 02.02.2007 10:52:13, Бабочка Красавица
ОФФ! А можно наглости набраться и попросить тебя вот такую штуку поискать и купить. Исессно, количеством поболее, ценою подешевле? Можно тестер ;) Если по деньгам не напряжно, пусть полежит, авось свидимся ;) Очень уж охота ;) 02.02.2007 11:03:30, Индигомама с работы
И это, если найдешь ;) 02.02.2007 11:07:30, она же
Не открывается ссылка. 02.02.2007 11:18:06, Бабочка Красавица
Не вопрос. Сколько штук? 02.02.2007 11:07:28, Бабочка Красавица
Ну, я не знааааю ;) Ты одну найди пока што ;) И сама нюхни, хотя тебе навряд ли понравится. Если ты найдешь, давай в аське обговорим. 02.02.2007 11:10:40, Индигомама с работы
Да я из того интернет-магазина закажу и все. Не по магазинам же мне бегать :-)
Могу на барахолке aromat.ru поискать, у торговцев редкостями. Но на сайте том хорошая цена. Говори, сколько штук.
02.02.2007 11:16:42, Бабочка Красавица
Ну смотри, если только Истуар Д'О, и 35 уе, то можно парочку, например тестеров. Если дорогой, т.е. дороже 50 уе, то вообще не надо. 02.02.2007 11:39:17, Индигомама с работы
Вторую ссылку давай. 02.02.2007 11:40:11, Бабочка Красавица
я буду в Киеве на следующей неделе - на Интершарм-Украина, могу передать 02.02.2007 11:20:04, Мудрость
Ну, передать - это слишком сильно сказано ;) От нас до Киева 450 км, я не рискну сказать, что запросто туда смотаюсь. Кому передать в Киеве - наверняка найду, но не поручусь, что человек расплатится. Мне в итоге может оказаться проще сразу в Москву деньги перевести, но без спешки 02.02.2007 11:35:43, Индигомама с работы
Не вопрос, Ань, давай работающую ссылку на вторые духи, и я их скопом закажу. 02.02.2007 11:39:13, Бабочка Красавица
http://www.100ml.ru/parfum/designers/p/patrik_mauboussin.html
это еще ссылка на вторые духи - треугольная бутыль
Но я не думаю, что ты их найдешь. И фиг с ними, давай два дешевых Истуара - и я буду долее чем счастлива ;)
02.02.2007 11:43:43, Индигомама с работы
А когда ты поедешь? 02.02.2007 11:31:26, Бабочка Красавица
7-го улетаю
кстати, а что скажешь по поводу вот такой машины: http://www.ventus.ru/nroomster.htm
02.02.2007 11:42:54, Мудрость
Симпатичный, но маленький. Багажник маленький, не влезет у меня туда ничего... Мне вместительнос ть важна. А так я Шкоду обожаю. Если бы не дача, я бы Фабию себе взяла. 02.02.2007 11:53:58, Бабочка Красавица
я видела ее на выставке автомобилей - очень даже вместительная - там еще крыша панорамная - очень красиво...машина и позиционируется, как большая...мне кажется, что сзади много чего влезает...плюс, Шкоду ты знаешь... 02.02.2007 12:04:05, Мудрость
Я ОЧЕНЬ люблю Шкоду. Можно сравнить Кенгу и эту Шкоду по параметрам. если и впрямь сравнимы, то вопрос понятно будет решен в пользу Шкоды. Если у нее еще и цена и проходимость нормальные... 02.02.2007 12:09:45, Бабочка Красавица
сходи в салон - посмотри, может и выберешь:) 02.02.2007 12:18:31, Мудрость
Настя, извиняюсь за резкий тон, в котором получилось мое сообщение. Когда я его писала - мне казалось что я просто проговариваю, вживую, так сказать, а в виде текста получилось ... не очень. Так что извините. И образ Ваш у меня сложисля из Ваших тем и сообщений. Ну просто тема про Кангу меня очень зацепила и хотелось просто сказать - что не НАДО и не ВАШЕ это. Ессно, это все ИМХО. И Вам принимать решение. 02.02.2007 10:01:57, Без реги
Мы с Вами знакомы? Вы меня знаете хорошо? Тогда выходите из сумрака и говорите мне прямо, как мне все друзья говорят. Или, если судите только по редким сообщениям, то не будьте такой безапелляционной. Я не всю мою жизнь тут выплескиваю...
Про Кенгу Вы можете быть правы. А можете быть не правы, я честно сама не знаю. Если мне в ней будет некомфортно, не мое - продам. Нет ничего плохого в том, чтобы облегчать себе жизнь и в деревне при перевозкесаженцев и цемента использовать машину, к тому предназначенную. А по городу я не езжу. Много разости сидеть на брюхе в луже среди коров в гламурной машине... Вы еще скажите - в шпильках на пляж ходи :-)
02.02.2007 10:08:13, Бабочка Красавица
кстати, прикольная машинка. я маме хотела ее купить (70% маминых поездок на машине - на дачу. причем со стройматериалами). но че-то она забила копытом :( 03.02.2007 00:39:11, millimetr
К сожалению, из "сумрака" выйти нет времени - я ведь своего рода директор завода, колхоза, магазина и пр... (образно). А конфу читаю часто. Ваш образ сложился очень позитивный между прочим, несмотря на резкий тон моего сообщения. И я не думаю что у меня ошибочное о Вас мнение, т.к. по жизни мы решаем одни и те же проблемы. И если бы Вы мне были не симпатичны, то я вообще бы ничего не написала. Раз мы не знакомы в реале, то еще раз, говорю не "прямо в лицо":-))) - Кангу не НАДО. Если ездить по бездорожью и бюджетно - лучше Шеви Ниву взять. Кангу не внедорожник. И Вы с ним так же на брюхо сядете. Принимать участия в обсуждении больше не буду, т.к. изначально мое сообщение не правильно воспринято, возможно из за его резкости и безапелляционности, что иногда мне свойственно. 02.02.2007 10:26:47, Без реги
Я Вас поняла, Кенга Вам не нравится! Мнение учтено. 02.02.2007 10:51:13, Бабочка Красавица
rufel
дурдом какой-то...пмс? 02.02.2007 10:39:02, rufel
ээээ, девы! в авто-конфу пожалуйте! 02.02.2007 10:29:52, *Katherine*
gera
:) 02.02.2007 10:36:54, gera
ChiChi
У меня ваще авто нет, и что такое Кангу я не знаю, а ведь знакомятся:))) И не крестьяне, и не в жигулях:))) Ой... вы , конечно, искренни, но недобры:)) 02.02.2007 09:51:50, ChiChi
Afro
Если бы искренне - было бы не анонимно. Ненавижу когда говорят гадости из-за угла с закрытым лицом. И на каком основании Вы считаете что можете высказать человеку вот это? Вас просили? Вы знакомы лично? Все что Вы сказали - это ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Не надо ярлыки навешивать -"гламурная" - "председатель колхоза". По меньшей мере хамство. 02.02.2007 09:42:23, Afro
На директоре колхоза - ВЫ акцент сделали, а не я, т.е. ярлыки Вы развешиваете. Это раз. Не регистрируюсь - не пишу часто, а так иногда, да и времени особо нет.Это 2. В конфе никому не запрещено высказывать личное мнение - это 3. 02.02.2007 09:51:55, Без реги
мнение выражать конечно можно. вот только обсуждать участника - нельзя. запрещено правилами. так, на минуточку... 03.02.2007 00:37:27, millimetr
Afro
Хорошо хоть извинились перед Настей. А на тему "в конфе можно свободно выражать свое мнение" - можно, но элементарную порядочность и корректность никто не отменял. Особенно, когда высказываете мнение, о котором Вас не просили. 02.02.2007 10:28:56, Afro
Тётка(а фиг его знает, кто, может и дядька) злая(ой) от зависти может? 02.02.2007 09:45:14, Ai_va
Afro
Стопудово от зависти. 02.02.2007 09:46:10, Afro
В безграничных просторах интернета хватает недоброжелателей, которым не важно на ком свою отрицательную энергию веплеснуть и лучше всего не обращать внимания на подобных 02.02.2007 09:57:58, Ai_va
Меня всегда поражали в таких анонимах две вещи:
1) Искреннее желание сказать гадость. Не высказать отрицательное мнение, а именно гадость, улавливаешь разницу? Можно сказать "Маш, мне кажется, тебе нужен другой фасон платья, с широкой юбкой". А можно сказать "Девушка, Вы обалдели, Вы в этом платье как корова. Вкуса нет - так сидите и не высовывайтесь!"
Мой папа говаривал "Не можешь сказать ничего хорошего, лучше помолчи."
2) Непоколебимая уверенность в своей правоте. Безапелляционность просто потрясающая. Непонятно, на чем основанная, причем...
02.02.2007 10:03:41, Бабочка Красавица
да-да-да. Это точно. А папа истину говаривал 02.02.2007 10:08:39, Ai_va
(С) "Ну кто с Вами в Кангу может познакомиться? Ну вот девушка в Пежо, Мазде, в Лачетти наконец - это ДРУГАЯ девушка, нежели в Кангу".
Простите, если грубо скажу - нормальному мужику женщина нужна для того, что у нее в голове и ниже талии, а не для услуг извоза. Поэтому важно, какая девушка в постели, койке, канаве, на пляже, на скамейке или на столе в конце концов, а не в марке машины.
02.02.2007 09:39:56, Рыдающая от смеха (нет, ржания!!!) Индигомама
я совсем без машины... и что мне теперь за одним мужчиной всю жизнь так замужем и прозябать?! аааааааа.... 02.02.2007 11:29:50, Ветер Перемен (трагически заламывая руки)
Да мне она сто лет снилась, хоть Феррари, хоть ИЖ-пирожок! И мужчины посторонние вместе с ней. Мне тут своего мужа родного более чем хватает, который кстати меня уже давно достал: давай тебе машину купим, будешь детей возить. А а мне в лом. НИХАЧУ я машину. Никакую. Слава богу, не в лесу живем, такси хватает. 02.02.2007 11:50:40, Индигомама с работы
Ну тогда и обратно - нафига нормальной бабе обеспеченный, состоявшийся и приятный во всех отношениях мужчина. Ей нужен просто мужик, с которым можно "..в постели, койке, канаве, на пляже, на скамейке или на столе в конце концов". А все остальное пофигу. Так таких очень много, на рынках оптовых очень легко можно познакомиться... 02.02.2007 09:46:38, Без реги
Вы это серьезно - мужиков машинами соблазнять???? Что, уже больше совсем нечем? Дожились. Это уже даже и не смешно, а глубоко печально. Стерли бы вы лучше свой опус и не позорились, а то из него ваши собственные комплексы сыплются во все стороны. 02.02.2007 09:52:44, Индигомама с работы
+1 докатились... связывать марку машины и тип внешности... 03.02.2007 00:36:31, millimetr
Afro
А что, с "обеспеченным, состоявшимся и приятным во всех отношениях мужчиной" нельзя "..в постели, койке, канаве, на пляже, на скамейке или на столе в конце концов"??? Только с мужчинами с оптовых рынков??? 02.02.2007 09:50:12, Afro
ВикК
Вот такая Настя разнообразная и разносторонняя девушка)) Не председатель колхоза, а бизнесвуман в процессе становления. 02.02.2007 09:33:54, ВикК
Кстати, о Кангу - очень популярный автомобиль, который и беушный трудно найти(говорю, как жена опытного продавца подержанных автомобилей) 02.02.2007 09:27:35, Ai_va


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!