Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Джинсы для мужа

Девушки, подскажите какую модель джинсов выбрать для мужа, если у него бедра немного широковаты для его талии, и попа не плоская, а такая кругленькая :) Все брюки и джинсы либо хорошо по талии сидят, но попу сильно обтягивают, либо хорошо по попе, но в талии очень свободно :(
Какие карманы лучше на джинсах, чтоб зрительно попу сделать поменьше? Прорезные или накладные? И какой формы?
Заранее всем спасибо :)
30.01.2007 18:51:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Уржаться. Такой был мой БМ. Бедра он себе просто перекачал в тренажерном зале. Помню, 3 часа примерял джинсы: женские на нем сидели хорошо, но застежка была на женскую сторону. Мужские сидели плохо, но зато застежка была на мужскую:) К тому же женские были светлые, а светлые тогда только вошли в моду - дело было лет 14-15 назад - тогда еще вообще со шмотками были некие траблы.
Я-то ему посоветовала женские - говорю, одень сверху свитер, или толстовку, никто и не увидит, в какую сторону застежка.
31.01.2007 12:01:51, хухра-мухра
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
имхо Levi's Engineered 30.01.2007 22:34:56, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Большое Солнце
зрительно попу сделают меньше накладные карманы , размещенные ниже уровня самого округлого места попы. незнаю нормально объяснила - вообщем карманы долны быть смещаны вниз. 30.01.2007 22:02:36, Большое Солнце
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
они зрительно укорачивают ноги. 30.01.2007 22:26:05, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Фотку попы в студию! :) 30.01.2007 18:52:33, Jules
Так и хочется воскликнуть: Деушки, мы что ли все сегодня выпили, пора вызывать стриптизера? 30.01.2007 23:36:41, Атом ( мама К)
Уж и не знаю, кто как... А я это без Шардонне читать не могу :-) 30.01.2007 23:40:57, Бабочка Красавица
lipa
+1 30.01.2007 20:06:04, lipa
я тоже в очередь на посмотреть... :-)
30.01.2007 19:43:08, Ветер Перемен
шЮтка такой
без джинсов, ессно:)))) 30.01.2007 18:53:07, шЮтка такой
ха–ха :))) 30.01.2007 18:53:00, Sto©KiN'Gal


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!