Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олеся и котята

Отчет по мезо

Уже писала, что в субботу утром делала Гиалурон. кислоту ( так по-моему). Результат: точки от инъекций совсем прошли только сегодня, с понедельника с тональником нормально ходила на работу. Носогубные складки, лоб полностью разгладились, под глазами стало заметно лучше, надеюсь, что после 5 последующих процедур все полностью разгладиться. Предстоят инъекции витаминов и гиалурон. кислоты.
24.01.2007 09:51:03,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HomaUfa
Олесь, а сколько по времени делаются уколы. мне лицо и шею кололи минут за 15 - это быстро или медленно или нормально? подруге колят чуть ли не час только лицо. 24.01.2007 15:55:38, HomaUfa
Олеся и котята
Мне кололи примерно 20-25 минут лицо. На шею у нас не хватило препарата. 24.01.2007 15:58:03, Олеся и котята
Крёстная
Ольесь, спасибо за отчёт, а где Вы делали и кто конкретно коктейли подбирал? И какие вобщем проблемы хотелось решить - лифтинг, мимические, общее состояние кожи и т.д.? 24.01.2007 14:00:34, Крёстная
Олеся и котята
Мне делала сестра-косметолог, она же и подбирала. ПРоблемы в принципе пока маленькие, но надо было что-то с мимическими около глаз делать и носогубы, хотела увлажнить кожу. В моем возрасте я понимаю скорее для профилактики делают. 24.01.2007 14:09:42, Олеся и котята
rufel
Олесь, а ты не слышала ниче про новый мезо вакуумом? это какая то фрэнч разработка новейшая, без уколов, мне вот интерестно есть отзывы о этом, уколы вообще не могу в лицо, не из-за боли, а психологически тяжко 24.01.2007 13:09:09, rufel
Олеся и котята
Спросила у сестры, она сказала, что самый эффективный - ручной метод. Спросите еще у косметологов. 24.01.2007 13:32:22, Олеся и котята
rufel
ручной, это с уколоми, да? млиин, а была надежда, по телефону ничего не говорят, грят приходите, консультируйтесь... 24.01.2007 13:52:47, rufel
Олеся и котята
Есть еще пистолетом, он не такой болезненный (если без анестезии), но менее эффективный. А в чем проблема? Я лежала с закрытыми глазами, ничего не чувствовала, болтала. 24.01.2007 13:59:55, Олеся и котята
rufel
проблема дурацкая, мне трудно принять что внутрь что-то вводят, я и таблетки с трудом принимаю и то если уже приСмерти:)вот там всякие процедуры косметические переношу спокойно, а тут как бы медицина больше 24.01.2007 14:12:24, rufel
Олеся и котята
Это про меня. Я успокоительное пила. На вторую пойду уже без. т.к. поняла, что бояться нечего. 24.01.2007 14:17:08, Олеся и котята
rufel
млиин, все равно страшно, это ж лицо все же, единственное, что не спрятать, сестре бы тоже доверилась, она ж иглу руками не будет трогать:)прости за такой юмор:)))) 24.01.2007 19:41:28, rufel
Люськин
Совсем не больно?:) 24.01.2007 12:28:31, Люськин
Олеся и котята
Совсем. Я страшно боюсь малейшей боли. 24.01.2007 12:58:57, Олеся и котята
эх, прям охота ломануться поколоться тоже, слыша про ваш результат прекрасный.
Только вот долгие следы от уколов останавливают, да и то еще, что действие всех этих коктейлей очень недолгое:(
24.01.2007 12:11:06, Oblako
HomaUfa
у меня следов не было (один раз на шее осчтался синячоч), а подруга ходилс в синяках, тут от кожи зависит и от косметолога. 24.01.2007 15:54:20, HomaUfa
Олеся и котята
Следы видны 2 дня, потом их практически не видно. Это меня беспокоит меньше всего. Результат по словам сестры будет держаться полгода-год. ПОтом надо просто подпитывать кожу. Как я понимаю, действие заключается не в просто удаление признаков, заполнение морщин, а именно в подпитке кожи витаминами и кислотой, т.е. отдалении признаков старости. 24.01.2007 12:56:43, Олеся и котята
про пол-года/год впервые слышу от вас, если честно.....я в форумах читала девушек, которые делают - так там раз в 2 недели как минимум люди делают инъекции, а то и раз в неделю в режиме постоянного ухода у косметолога, т.е. постоянный процесс требуется, очень быстро эффект кончается от коктейлей. Это я сейчас не про гели, заполняющие морщину, а про коктейли для кожи.
А гель да, примерно на пол-года, как и ботокс. Только гели я вообще боюсь колоть куда бы ни было:(вдруг начнет мигрировать по морде лица, ужас же:((
24.01.2007 16:40:09, Oblako
Олеся и котята
Гиалуроновую кислоту? Насколько я знаю, ее колят курсами до 10 раз, через неделю. ЕЕ нельзя постоянно, т.к. организм перестанет ее сам вырабатывать. Эта инъекция как помощь организму. Мне достаточно для профилактики 3 раза сделать, чтобы восполнить ее недостаток. 24.01.2007 16:54:31, Олеся и котята
гилауронка это всего лишь один из вариантов, насколько я поняла. Коктейлей очень много существует, названий я не помню:( я просто обалдела от того, что постоянно сидеть на игле - т.е.грубо говоря три дня лечишь следы от уколов, четыре дня кайфуешь, а потом снова уколы:(
хотя чего не сделаешь ради красоты....
24.01.2007 17:21:17, Oblako
Следы от уколово от кожи и сосудов зависят сильно. Мы с подругой в один день у одного врача ботокс кололи - у нее вокуг каждого укола маленький кровоподтек был, с последующими синячками:(( У меня - ни единого следа. Мезо я сама не пробовала, но все по-разному у нас ее переносили, индивидуально это. 24.01.2007 12:45:00, Исполнение желаний
вот как раз от ботокса практически у всех следов нет уже через 10 минут, т.к. укол все же в мышцу, а вот мезо - это подкожные инъекции, остаются папулы (бугорки с введенным препаратом, которые какое-то колиечство дней рассасываться будут) и дырка от укола. Могут быть и синяки:( 24.01.2007 16:34:57, Oblako
Люськин
тоже охота:)),но как вспомню какие синяки и как больно было,когда я на попу/бедра делала,на лице я ж такого не выдержу....оййй:(( 24.01.2007 12:28:05, Люськин
Олеся и котята
Я написала. что делала с анестезией Эмла, это крем, который за 10-15 минут наносится на кожу. Я не чувствовала ничего. Синяков не было, были бугорки. 24.01.2007 12:57:56, Олеся и котята
хухра-мухра
Это сколько ж времени ушло на исчезновение точек? И еще вопрос -а больно было? И если да, то долго? 24.01.2007 09:59:47, хухра-мухра
Олеся и котята
Точки видны были первые 2 дня. потом только под определенным ракурсом в виде чуть заметных бугорков. В сл. раз буду делать в пятницу вечером. Делала с анестезией - крем Эмла, поскольку очень боюсь любой боли. Не почувствовала ничего. 24.01.2007 10:06:03, Олеся и котята
HomaUfa
узнайте поточнее какой коктель вам будут делать и какой фирмы? я делала 6 до НГ, но такого эффекта заметного не было. 24.01.2007 10:40:31, HomaUfa
Олеся и котята
Я делаю Surgilift гиалуроновая кислота, витамины будут NCTF. 24.01.2007 10:45:32, Олеся и котята
HomaUfa
вот я как раз и проколола NCTF, а заметного результата нет, ну может купероз стал менее заметным как мне кажется. 24.01.2007 15:52:47, HomaUfa
Олеся и котята
Так от витаминов вроде и не должно быть особого результата. 24.01.2007 15:57:13, Олеся и котята
HomaUfa
так это был препарат NSTF HA он с галуроновой к-той идет, я просто твои отзывы почитала про морщинки разгладившиеся:)) 24.01.2007 19:01:53, HomaUfa
Олеся и котята
Я поняла есть смешанные кокотели, а я отдельно буду колоть витамины и кислоту. 24.01.2007 20:14:25, Олеся и котята


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!