Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люпин

Одежда Саваж? Как вам? Просто у нас в го

Одежда Саваж? Как вам? Просто у нас в городе месяцев 5 назад открыли магазин, вчерась случайно туда зашла - цены поразили!!!!! (В смысле - низкие очень: капри - 1000 руб., юбка вельвет - 2000 руб, майка - 900 руб., ну и т.д. Как качество? Где шьют-то, небось у нас?
23.01.2007 15:43:35,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы даже у саважа кофточки и юбки не рассматривала
у них основное - пуховики и верхняя одежда

а уж называть эти цены низкими - подвергнуть себя осмеянию и критике как человеку, который либо жестоко несведущ, либо просто "фасонит" перед виртуальной аудиторией
24.01.2007 10:47:58, "здешняя"
Люпин
Я одеваюсь в Наф-нафе, с ним, собственно, и сравниваю. А "фасонить" мне гораздо приятнее перед реальными людьми, например, перед подругами :))) 24.01.2007 17:19:22, Люпин
а мне вот верхняя одежда у них ну вапче не нравится, пуховики. Качество не знаю, т.к. не покупала - потому что внешний вид не располагает к покупке:( в смысле модели, фасоны, какой-то "рынок", изивините кого задела, это все имхо. 24.01.2007 11:50:01, Oblako
Люськин
угу,пуховики своим видом мне тоже не понравились
24.01.2007 12:19:42, Люськин
Люськин
так и не рассматривайте,кто мешает....у меня есть и майки,и свитера,и юбки,и плащ....после многих стирок не потярялась ни форма,ни цвет...единственное останавливает рекламное лицо,но это мои личные тараканы:)
а про цены,зачем же так категорично,все в этом мире относительно:)...если сравнивать с мотиви,промодом,эспритом,часто упоминаемых здесь,то да,дешевле
если с огги-дороже
пысы:особенно мне нравится ваша боязнь быть узнанной:)
24.01.2007 11:29:14, Люськин
Мальса
У ребенка их пальто пуховое - носит третий год, качество хорошее. Больше ничего. 23.01.2007 22:58:42, Мальса
офф а говорят, народ в регионах по 5-10 тыщ. получает! Цены, которые Вы называете - это цена качественной одежды из хороших натуральных материалов (хлопок, шерсть) в европейских магазинах:) Юбка из вельвета за 2000 р. - это 60 евро что ли? Это дешево?!?! 23.01.2007 19:07:29, *Katherine*
Но ведь это же правда! У нас если народ получает 300-500 долларов, то он уже очень даже не нищий. А юбка за 60 евро как раз и продается, если она импортная, при этом не важно, турецкая она, китайская или сделана в Польше, меньше чем 40 долларов и на рынке цены нет. И если ты приходишь в какой-то там Gerry Webber или прочую очень среднюю европейскую марку, то вполне нормально заплатить за простенькие штанишки 70-100 долларов, а то и 300-350 на распродаже (!!!!) за комплект (сама летом заплатила, т.к. носила 54 размер и не во что было себя втиснуть после ГВ). Выбора же нет. Или ты идешь на рынок покупать совсем уж г***но, или находишь при большом везении магазин, где продаются товарные остатки лицензионных вещей, официально сшитых в Украине на Европу, или, опять-таки, если повезет, найдешь что-то прилично сшитое местное (но это редкость, потому что фасоны кошмарны, а ткани допотопны). Поэтому когда я выкопала в Calliope свитер за 15 долларов, я глазам своим не поверила! Потому что в том же самом Oltre, или Mottivi, или Бонтоне дешевле 35-40 долларов ничего не уценяется. И где, интересно, в этих типа европейских магазинах вещи из натуральных тканей? Ну ладно там, хб блузка может еще попасться. Ну свитер в лучшем случае пополам шерсть-акрил, а так 70% синтетика как за здорово живешь. О кашемире и шелке я вообще молчу, это можно откопать только в секонд-хэнде. Или, может, в Макс Маре, ну или еще где вещи от ***сот долларов. 23.01.2007 21:01:49, Индигомама
Люпин
Увы, все так и есть!!!!! Я в этом году на Канарах СЛУЧАЙНО попала в магазин распродаж Манго, чуть инфаркт не заработала - вещи по 1,2,3 евро, обувь - по 30-40 евро ну и т.д. Нагребла три сумки!!!! 24.01.2007 17:17:06, Люпин
Тушкан
дайте адрес на канарах 24.01.2007 18:26:19, Тушкан
Люпин
Тенерифе, Лас Америкас, торговый комплекс Майя. Там магазин Mango Outlet. Кстати, Канары - зона беспошлинной торговли, там все дешево, особенно алкоголь и часы 25.01.2007 17:43:36, Люпин
Так о том и речь! Непонятный Саваж по таким ценам я бы никогда не назвала "цены поразили!!!!! в смысле низкие". Мы с тобой, мне показалось, об одном. Где Gerry Webber и где тот Savage?! Тем более, что ниже пишут, шьется в России! 24.01.2007 15:04:16, *Katherine*
Куська
У меня их пуховик. Только на третий сезон стал лезть пух, а мужа сразу же(( Больше покупать их пуховики не буду. Про остальное не знаю(( 23.01.2007 18:59:46, Куська
хухра-мухра
Мне нравится, кач-во - вполне на уровне. 23.01.2007 17:50:33, хухра-мухра
Люськин
Цены очень приемлимые,качество очень хорошее,цвета красивые,шьют у нас. 23.01.2007 16:30:47, Люськин
Люпин
Спасибо! А то я там уж капри приглядела... 23.01.2007 16:33:06, Люпин
Я бы не сказала, что это ну очень дешево. Недорого, да, но не потрясает. Я вон пиджаки по 800, а брюки по 400 рублей покупаю, и довольна по уши :-) 23.01.2007 15:53:16, Бабочка Красавица
Люпин
Да я ж просто спросила! У нас хорошая одежда начинается вся от 3000 руб., провинция, млин! Вот я Саваж увидала и решила спросить, может, кто покупал? Не кидайтесь помидорами :))) 23.01.2007 16:10:33, Люпин
Из Саважа народ покупал пуховики вроде и всякие пальто-куртки. Вроде не плевались. Это вообще по курткам и верхней одежде весьма популярное место.
Мне они не по стилю, так что сама, увы, не могу сказать ничего...
23.01.2007 16:16:13, Бабочка Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!