Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Султанна Французова

ничего не знаю об этой одежде. просветите. на сайте была,но хочется узнать от обладателей.спасибище заранее.
22.01.2007 22:13:35,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морская
Мне очень нравится. Обожаю такой стиль со страшной силой :-) Но вещи безусловно специфические и не каждому подойдут... + размеры тоже специфические весьма...
По поводу качества - 50 на 50. Плащ и футболки купленные там в середине лета - супер, без нареканий. Рубашки - красивые, но жидковата ткань, из-за этого редко ношу. Не подвела и купленная на НГ шифоновая блузка. А вот простой джемпер слегка закатался на груди :-(
Но недавно заходила в магазин - что-то стало не так интересно. И ткани - да ,как будто хуже стали, меньше натурального. Ничего не выбрала в итоге... И плюс что-то стало слишком много этих магазинов. Не интересно встретить на ком-то такую же, да еще и такую специфическую вещь... А жаль, сначала мне понравилось...
Хотя для себя я сразу сделала вывод - покупать там луше всего вечерние вещи из натуральных тканей, ибо красиво и не дорого.
23.01.2007 10:15:38, Морская
Инесса и сыновья
Поддерживаю полностью.И судя по фото,ты именно относишься к типу которому французова подходит:) 23.01.2007 18:32:19, Инесса и сыновья
хухра-мухра
Мне лично этот стилль чем-то напоминает Катю Пушкареву, причем ДО ее преображения. И кач-во как-то не очень... 23.01.2007 08:49:12, хухра-мухра
Afro
+1 :)) 23.01.2007 09:27:37, Afro
оф) Валюш, очень хочу увидиться, но пока не знаю точно. Эх, если б сегодня... Но постораюсь выбраться. 23.01.2007 12:27:59, Иероглиф
Afro
Старайся млинн))) А то сколько нас завтра будет?(((( 23.01.2007 13:13:20, Afro
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
согласна с предыдущим оратором) все не очень качественно( 22.01.2007 22:42:31, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Люськин
+1,заходила несколько раз в магазин,ничего купить так и не захотелось 22.01.2007 22:45:29, Люськин
Я, наверное, просветить не смогу, кроме того, что это имя - подлинное, а не псевдоним, я ничего не знаю.
Но что меня поражает: на съемке одежда выглядит отлично - вполне хочется купить.Но в магазине даже те же самые вещи, что и в журнале, смотрятся совершенно иначе. Купить не захотелось, короче.
22.01.2007 22:20:18, Басарга
мне тоже одевать ни разу не захотелось )) 23.01.2007 20:50:26, Йоко без регистрации
Морская
Есть такой ньюанс. Висит на вешалке - никакого вида. Оденешь на себя - либо супер, либо ужас :-))) 23.01.2007 10:20:00, Морская
Инесса и сыновья
Я ее ооочень давно для себя открыла, но,увы, чем дальше, тем хуже:(Ткани как раз были просто отличные-натурального шелка было много, модели свежие, узнаваемые,хорошо комбинируемый.Цена совсем не смущала, ибо отдать 50 долл за отличную шелк. юбку или кашемировый топ было совсем не жалко.В этот свой приезд зашла-ничего не купила.Во-первых изменилась система скидок,во-вторых стала заметна откровенная "поточность" отшива.Сэйм и для всех остальных брендов.Летом купила тонну СуниЛи, в этот раз только плечами пожала....Ну и еще.Много раз говорила,что эта одежда-для определенного типа.Очень часто одевала в примерочной,девочки тут же бежали и брали то же самое в зале, наряжались, и....:(( 23.01.2007 05:34:57, Инесса и сыновья
Инесса и сыновья
Надо быть (на мой взгляд) очень уверенной в себе, не боятся быть замеченной, и очень женственной.Меру тоже надо знать,с ее моделями легко переборщить... 23.01.2007 08:04:27, Инесса и сыновья
для какого типа? 23.01.2007 07:17:28, всегда с вами
меня как-то удивили относительно низкие цены,потому и спросила. 22.01.2007 22:25:58, всегда с вами
У меня есть ощущение, что ткани она берет супердешевые гдето. Поэтому если съемка профессиональная, то получается хорошо - свет там, цвет хороши поставлен. А в натуре в руки как-то бреть не того-с.
Но всё ИМХО, подождите, может, счас кто расскажет, как оно в носке?
22.01.2007 22:28:34, Басарга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!