Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А есть такой фасон джинсов?

Мерила в выходные в стокманне джинсы какой-то фирмы Онлу, кажется, что-то скандинавское. Схватила одни исключительно за расцветку - очень светлые, хорошо потертые, красота. При примерке выяснилось, что они практически в обтяжку, видимо, то что называется скинни, да? Хорошо смотрелось, как мне показалось:) Но!:( Очень низкие, и если спереди это еще как-то можно терпеть, то сзади - настолько низких трусов, чтобы не лезли из этих джинсов, не бывает:((( Просто, извините, попа на улице:(((((
Как-то мне это уже не по возрасту всетаки. Вот реально найти такие же узенькие джинсы, но с талией выше? Или эти штаны в облипку автоматичеки подразумевают, что они висят ниже бедренных костей на 5 см?:((((
22.01.2007 11:27:28,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть такая фирма, но тут полно и других марок джинсов с той же проблемой. По крайней мере, в Финляндии очень модно носить голую поясницу с декоративными стрингами напоказ. С фенечками, бусинками, стразами на веревочке стрингов. 22.01.2007 16:01:59, Арс вивенди с работы
Спасибо. Я просто задумалась - такой покрой джинсов, в облипку, автоматически предполагает голую ж... ? Или такой покрой может сочетаться с нормальной высотой талии?:) Хотелось бы джинсы без экстремистских тенденций:) 22.01.2007 16:06:52, Исполнение желаний
Это не они тогда, точно:) Такой покрой джинсов направлен на демонстрацию ямки у раздвоения ягодиц (серьезно, читала в предновогодних описаниях модных тенденций:). 22.01.2007 16:12:30, Арс вивенди с работы
Я не решалась высказаться, но мне почему-то тоже показалось, что такие джинсы рассчитаны на покупателя, который не задается вопросом, что именно видать из-под них, и при случае готов и без них пройтись. Ничего личного, когда мне позволяла фигура, я совершенно спокойно носила очень прозрачную одежду, правда, на гладкое минимальное белье и не парилась. 22.01.2007 16:40:58, Индигомама с работы
Точно. И в Финляндии, по крайней мере, "позволяет" любая фигура:) Тут девушки в теле большинство. 22.01.2007 16:47:29, Арс вивенди с работы
Не знаю, в теле я или нет, но я уже точно не "девушка":( А жаль... буду искать джинсы дальше:) 22.01.2007 17:23:32, Исполнение желаний
носите с боди, тогда ничего вылезать не будет. 22.01.2007 12:48:00, Кити Кэт
мне ремень не помогает. у меня тоже онли. но на моей модели нет штрипок для ремня. можно еще без трусов с оллдэйз прилепленной прямо на джинсы, но я не могу. у меня просто низкие стринги, у дима есть хорошая модель с тоненькими низкими полосочками, ничего не вылезает. 22.01.2007 13:09:30, Кити Кэт
хухра-мухра
если штрипок для ремня нет, то ремень точно не поможет :) 22.01.2007 13:54:19, хухра-мухра
:-) я имела ввиду, в других моделях с низкой талией :-) 22.01.2007 14:03:21, Кити Кэт
точно, это мысль. Но хочется как-то еще и без боди тоже носить:) Вот ремень, что ли, прикупить, правда. 22.01.2007 12:57:29, Исполнение желаний
хухра-мухра
Наверное, ремень надо к ним, и затянуть намертво, чтоб не убежали :). Самое интересное, я в субботу тоже мерила такие джинсы. Села в примерочной на пуфик - и вся попа наружу:) 22.01.2007 12:24:51, хухра-мухра
Я даже не пробовала сесть:) Брюки налезли с трудом, но это я специально - сейчас худею интенсивно, а брала как бы на весну. Меня еще напрягло, что в них. при том, что по бедрам они сидят как влитые, в талии сзади пояс отстает:(( Не прилегает к попе:(((
Получается, просто пошито неудачно? Искать другие? Жалко... уж очень расцветка хорошая... не идут из головы.
22.01.2007 12:27:51, Исполнение желаний
Крапива
полагаю, что если у тебя эти джинсы отстают в талии - это не твоя модель, не на тебя шито. Можно пытаться спастись ремнем, но джинсы в поясе соберутся складками
Тебе ж на работу? Тогда стрингами наружу не пойдет, путь тебе один, и ты его знаешь:) Скока джинсы искомыя стоили?
22.01.2007 20:52:35, Крапива
хухра-мухра
У меня бОльшая часть джинс так.Сильный перепад между талией и бедрами. Надо искать турецкие джинсы, вот у них, как правило все нормально в этом плане.Всякие немецкие, американские и т.д. не сидят категорически, это, блин,мне забеременеть надо хотя б до 5-го месяца, чтоб нормально смотрелось!:))
Но если в талии отстает не слишком сильно, а так, чуть-чуть, то широкий ремень поможет.
22.01.2007 12:47:46, хухра-мухра
Кокетка! ;)) 22.01.2007 16:55:52, АнглоГалка
Мне кстати тоже непонятно, как носить такие низкие штаны. Еще стоишь - ладно. Но садишься - и ужас-ужас... 22.01.2007 12:07:52, Бабочка Красавица
Ну кто-то же их носит? Вот как они это делают? Я тоже хочу:) Обидло, что все, кроме этой "талии", в них хорошо. 22.01.2007 12:28:32, Исполнение желаний
Буратинка
так и носить со стрингами наружу:))
22.01.2007 13:15:23, Буратинка
хухра-мухра
Вот видела, девушка передо мной лезла в автобус в таких по ступенькам- бац, и все трусы наружу! Не-е, я так НЕ хочу. 22.01.2007 12:48:38, хухра-мухра
В этих все трусы наружу по умолчанию, никакого автобуса не надо:( 22.01.2007 12:57:51, Исполнение желаний

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!